Гость
Статьи
Как будет правильнее?

Как будет правильнее?

Как признаться парню в том, что нравится?
уже прям точно решила, готова к любому исходу, но как начать разговор? в какой обстановке лучше?
и как остаться с ним наедине?
просто мы как бы в общей компании и постоянно кто то есть рядом(
Если после моих слов будет долгое молчание, то как себя вести? что говорить, что делать?
волнуюсь сильно((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильнее будет не говорить такую тупость как - ты мне нравишься. А предложить вместе сходить в кино, по сути это одно и то же, согласится - нравишься, нет - нет, хоть не опозоришься как дура.

Гость
#2

почайте книгу "девушки правил". или хотя бы статью на эту тему. не любят мужчины инициативу. не делайте и не говорите ему ничего.

Гость
#3

Нет! Не говорите!!!! Только намёки. Он сам поймёт. А дальше дело за ним, если он хочет.

Гость
#4

Правильно вам написали. Намеки, но не более и никаких признаний, будете потом страдать.

парампампам
#5

только намёки! не нужно в лоб

annabelle
#6

Все зависит от жестов и мимики, улыбнитесь,когда Вы будете смотреть друг на друга, задержите взгляд чуть дольше, чем надо., дайте понять, что Вы хотите с ним общаться больше, чем просто друг - опять-таки непрямо. А в этой вашей компании бывают вечеринки? Может быть, во время одной из них как раз представится случай. Обычно на вечеринках "замутить" проще.

#7
annabelle

Все зависит от жестов и мимики, улыбнитесь,когда Вы будете смотреть друг на друга, задержите взгляд чуть дольше, чем надо., дайте понять, что Вы хотите с ним общаться больше, чем просто друг - опять-таки непрямо. А в этой вашей компании бывают вечеринки? Может быть, во время одной из них как раз представится случай. Обычно на вечеринках "замутить" проще.

да, бывают, но в основном, когда какой то праздник, а ближайший это новый год((
мы с ним оставались часто наедине, разговаривали и все дела, но я видимо ему не нравлюсь, ну или он боится сделать первый шаг, т к у него не было серьезных отношений, хотя человеку уже 22 года.
просто я себя только больше мучаю, лучше уж сделаю все и если откажет, то со спокойной душой буду двигаться дальше, да, будет неприятно, ну а что еще то?

Гость
#8

Никак... это дорога в пустоту. Ему это польстит , ахнет разок, если понравится и не не разок . Но ценить не будет. Добиваются нас, а не мы их. Как грицца: нет той яйцеклетки , которая бегает за сперматозоидом

Гость
#9

Любые признания должны произноситься легко, с улыбкой. Например: Ты такой классный! С тобой так здорово! С тобой так приятно общаться! Как замечательно, что с тобой можно обсуждать все. У тебя отличное чувство юмора. Как вижу тебя - сразу настроение поднимается. Ты так увлекательно рассказываешь...Я даже не предполагала. что общение с парнем может быть таким комфортным и приятным. Представляешь: ты мне сегодня приснился... И тд итп.
Это и есть признания. что человек нравится. Но они никого не грузят и ни к чему не обязывают обе стороны.Если Вы не в его вкусе. то такие признания помогут Вам "сохранить лицо". (будет куда хуже, если на Ваши слова, парень ответит:" А ты мне не нравишься. Извини") А если Вы парню сама нравитесь, то явный "зеленый свет" сподвигнет его к ухаживанию и завоеванию. И он это будет считать сугубо собственной инициативой. Вам не надо объяснять, как это важно? Мужчины - народ тщеславный.
Никому не нужны Ваши признания в любви или в одержимой зависимости. Они напрягают, если молодой человек ещё не созрел.Это лучше приберечь до той поры, когда он сам будет дымиться и жадно ожидать слов любви. А пока ограничтесь проявлением дружеской симпатии. .

Гость
#10

Автор, думаю, что действительно не надо прямо в лоб такие вещи говорить. Действительно, лучше пригласите его куда-нибудь сходить с вами вместе. Если согласится, значит, вы ему тоже нравитесь и он хочет проводить с вами время. Если нет - действительно, вам не так обидно будет. Ну не захотел человек куда-то идти, ничего в этом такого нет.

Гость
#11

автор,я такое даже у психотерапевта где-то вычитала, что прекиньте каково человеку,когда ему в лоб - ты мне нравишься!
и как он по вашему должен сходу среагировать?
а если вы все таки ему не нравитесь, то тем более,как?!
вы не в лоб уж в данном случае,а хорошими намеками, поймет он, если хочет быть с вами, непременно ответит взаимностью

Гость
#12

я сама люблю выражение - лучше сделать и жалеть о том,что сделал,ничем жалеть о том, что не сделал
но в данном случае затея дурацкая, это ж очевидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: