Гость
Статьи
нет понимания

нет понимания

Мой молодой человек совершенно не понимает,что я девушка и реагирую на многие вопросы эмоционально,принимаю все ближе к сердцу, многие ситуации воспринимаю иначе,чем он.
Как дать ему понять это? Что я не такой же мужик как он. Он,кстати,очень серьезный и сдержанный. И абсолютно не понимает,что обижает меня. Я при нем сдержаиваю слезы всегда. Но если он слышит изменения в моем голосе,говорит что я нытик и плакса.
Это все так ужасно

птица
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
птица

Мой молодой человек совершенно не понимает,что я девушка и реагирую на многие вопросы эмоционально,принимаю все ближе к сердцу, многие ситуации воспринимаю иначе,чем он.
Как дать ему понять это? Что я не такой же мужик как он. Он,кстати,очень серьезный и сдержанный. И абсолютно не понимает,что обижает меня. Я при нем сдержаиваю слезы всегда. Но если он слышит изменения в моем голосе,говорит что я нытик и плакса.
Это все так ужасно

Если он так говорит, значит не любит и ему противны Ваши обидки. Любил бы, тогда бы по-другому реагировал.

Гость
#2

Как дать ему понять, что вы женщина . Вы женщина от рождения, это не надо доказывать. Ну приклейте ему на лоб прокладку во время женских дней

Гость
#3
птица

И абсолютно не понимает,что обижает меня. Я при нем сдержаиваю слезы всегда. Но если он слышит изменения в моем голосе,говорит что я нытик и плакса.
Это все так ужасно

Автор, зачем вам отношения, в которых вас обижают? Вы же сами согласились быть с ним, вас никто насильно не заставлял. И что вы теперь хотите от него? Ничего вы ему не объясните, да ему это и не надо. Ему хорошо так, как есть сейчас. Дальше - решение за Вами.

птица
#4
Гость

Как дать ему понять, что вы женщина . Вы женщина от рождения, это не надо доказывать. Ну приклейте ему на лоб прокладку во время женских дней

Самое ужасное,что он всегда говорит,что хочет встречаться с равной ему,независимой женщиной. Даже расходы настойчивает пополам все. Да,я ещё и деньги плачу за общие гулянки

Гость
#5

Автор, бросайте его, пока не поздно. Иначе будете страдать с ним всю жизнь.

Seavdin
#6

Судя по ситуации, вам нужно продолжать с ним общаться и пройти все прелести отношнний с серьезным сдерженным человеком. Вы очень подходите друг-другу. И только после тог как вы поймети значение слов - серьезный, сдерженный, не понимает и обижает к вам придет счастье. Проблема не в нем, а в вас. И вы разные и не спобны жить вместе по определению!!!
Для справки: слова люблю, хочу, он классный не являются причиной общаться.
И незабывайте, что он не серьезный, а про расчетливый!!!

P.S. Обычно я не пишу в темах, где решение проблемы заключается в том, что пока не наглатаешся по полной всех прелестей самообмана, мозгов не прибавится. Но в данном случае, у вас две проблемы в отношених - одна вы, вторая - он.

P.P.S. Была бы одна из проблем - писать бы не стал.

Гость
#8

Ну что можно посоветовать такому как Ябрь? Только и остается сказать: иди oтпииизди свою мать, ведь это просто ***** примитивная самка.

Алина.
#9
птица

Мой молодой человек совершенно не понимает,что я девушка и реагирую на многие вопросы эмоционально,принимаю все ближе к сердцу, многие ситуации воспринимаю иначе,чем он.
Как дать ему понять это? Что я не такой же мужик как он. Он,кстати,очень серьезный и сдержанный. И абсолютно не понимает,что обижает меня. Я при нем сдержаиваю слезы всегда. Но если он слышит изменения в моем голосе,говорит что я нытик и плакса.
Это все так ужасно

А как конкретно он вас обижает,что говорит? может вы просто приувеличиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: