Гость
Статьи
А вы бы переехали не …

А вы бы переехали не думая?

Вобщем так,повысили моего молодого человека ,и мы решили,чтотстоит попробовать ,но при условии,что и я перееду тоже через некоторое время.У меня здесь живет мама,у нее сейчас сессия,да и чтобы переехать,нужно продать дом.Но,думаю,со временем тоже приедет.А вообще я думаю..прошло два месяца,и друг меня ждет.Сказал,что больше не можкт там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно.Обратно..городишка у нас бедный..не знаю..ловить здесь нечего.Я не решусь уехать 1.потому что у мамы день рождения через пару месяцев,юбилей..хочу тоже быть на нем и поздравить.. 2.я не знаю,как на работе уволиться.. 3 там у меня бабушка и дедушка живут,а вообще никого никого...4работы еще не нашла,но друг сказал все равно,нам хватит.А что я там буду делать,пока он на работе?! Да,я вся в сомнениях..хожу думаю..думаю..Дайте совет!А вы бы как поступили,все таки подождали,или бросили все,и уехали или другой вариант?

Катрин
19 ответов
Последний — 07 октября 2016, 18:27 Перейти
1.
Гость

Автор, читала и не понимала??? Мама тут причем?? Вас папа зовет в другой город??. Если Вы не можете без мамы - то зачем Вам мужчина? Значит Вы еще не выросли, и Вам нужно жить с мамой, бабушкой и т.д. Если Вы хотите строить семью с мужчиной - то мама тут вообще не при чем

2.
Фонтан

Это на каком языке это написано?
Автор, вам сколько лет, лет 5 - 6?

3.
На огонёк

Автор, а он вас замуж зовёт? Так зачем переезжать? Или залил в уши - потом поженимся, а вы и поверили - это правда, онжиасобенный?
И так и будете сожительствовать, ещё и размнодитесь от него дитачкойитажищастье, которая будет до потолка ссеритььь, будете ныть потом Не женится!!!! А я же размножилась он ДОЛЖЕН любить меня я жеимурадила яжемать!!!

4.
Просто

Езжайте. К маме приедете на юбилей и обратно - к любимому)))

5.
Просто

*Беременеть и рожать до регистрации брака необязательно)))

8.
мышь+

Конкретно в ваших обстоятельствах, вот именно сейчас, уже не поехала бы. После того, как услышала, что "больше не может там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно". Я считаю глупыми людей, которые готовы загубить свою жизнь ради неподходящего человека (а вы не подходите, если не готовы к переездам, а он относится к ним спокойно). А глупый мужчина мне не нужен.

9.
Гость

а зачем дом продавать?
Автор, а от маминой юбки никак не оторваться, нет?
А с молодым человеком расписались или как?
В качестве кого вы туда с нему поедите?
Вообще, все что написано, это сто процентов разводка, все смешала в кучу, мол пусть долбанутые бабы туту пишут!

10.
Гормон роста

Владивосток - обалденный город, а люди вокруг вас - всегда те, кого выбираете. Улицы Жадин там точно нет. Но на вашем месте я бы подождал, пока ваш молодой человек предложил вам замужество. Иначе вообще непонятно, в качестве кого вы туда попретесь

11.
Гость

Ничего не поняла. Проще было бы, если бы все это на пальцах объяснили.

14.
Ольга
Катрин

Вобщем так,повысили моего молодого человека ,и мы решили,чтотстоит попробовать ,но при условии,что и я перееду тоже через некоторое время.У меня здесь живет мама,у нее сейчас сессия,да и чтобы переехать,нужно продать дом.Но,думаю,со временем тоже приедет.А вообще я думаю..прошло два месяца,и друг меня ждет.Сказал,что больше не можкт там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно.Обратно..городишка у нас бедный..не знаю..ловить здесь нечего.Я не решусь уехать 1.потому что у мамы день рождения через пару месяцев,юбилей..хочу тоже быть на нем и поздравить.. 2.я не знаю,как на работе уволиться.. 3 там у меня бабушка и дедушка живут,а вообще никого никого...4работы еще не нашла,но друг сказал все равно,нам хватит.А что я там буду делать,пока он на работе?! Да,я вся в сомнениях..хожу думаю..думаю..Дайте совет!А вы бы как поступили,все таки подождали,или бросили все,и уехали или другой вариант?

У меня .была похожая ситуация только очень давно))) на курорте познакомилась с парнем погуляли повстречались около месяца и он позвал меня к себе в Сургут, я из Краснодара, я тогда только поступила учиться, было страшно но я действительно влюбилась. Бросила все учебу , друзей , родных и уехала с ним... и знаете я не жалею мы 12 лет уже браке . Если любишь то можно через многое пройти а работа и учеба не проблема...

16.
Ксения

Что-то я не поняла особо на сколько вы привязаны к маме и какие отношения у вас с вашим молодым человеком, не увидела я к нему ничего тёплого с вашей стороны. Но скажу так если всё серьёзн, вы оба друг без друга не можете, то конечно надо ехать. К маме будете в гости ездить и она к вам тоже, работу себе со временем найдёте и друзей! А если вам так страшно следовать за своим мужчиной без мамы и знакомых, то сидите дома!
Есть люди которые привязаны к дому и им плохо без родных. В 13 лет ездила в лагерь там почти все уже были давно знакомы, и одна девочка не смотря на количество подруг которых знает всю жизнь 3 раза пыталась продержаться всю смену (21 день) и все попытки заканчивались слезами и резким возвращением домой к бабушке и дедушке. Потом она уже в 18 лет поступила в институт в другой город где работала её мама (виделись они и до этого часто) и в общаге смогла продержаться 2 дня после чего убежала к маме.

17.
Гость

Что за поток сознания? Автор, какую работу Вы хотите найти, если совершенно не можете излагать свои мысли? На собеседовании, небось, тоже каша в голове. Научитесь строить фразы логично и правильно. Вот у гостя 6 учитесь, у нее все внятно и понятно. Кстати, у меня был однокурсник из Владика, клевый парень, очень хорошо о городе отзывался, там летом купаться можно, представляете? :)

18.
Гость

а я не поняла про мамину сессию, она у вас в институте учится?

19.
Натали
Гость

Автор, читала и не понимала??? Мама тут причем?? Вас папа зовет в другой город??. Если Вы не можете без мамы - то зачем Вам мужчина? Значит Вы еще не выросли, и Вам нужно жить с мамой, бабушкой и т.д. Если Вы хотите строить семью с мужчиной - то мама тут вообще не при чем

Переехать мы хотим всей семьей,это раз.Во вторых оставить ее абсолютно одну в городе я не хочу (те ,кто заботится о родителях ,поймут)

20.
Натали
Просто

Езжайте. К маме приедете на юбилей и обратно - к любимому)))

Спасибо,хоть один адекватный человек здесь есть,а то такой бред пишут😂

22.
Натали
мышь+

Конкретно в ваших обстоятельствах, вот именно сейчас, уже не поехала бы. После того, как услышала, что "больше не может там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно". Я считаю глупыми людей, которые готовы загубить свою жизнь ради неподходящего человека (а вы не подходите, если не готовы к переездам, а он относится к ним спокойно). А глупый мужчина мне не нужен.

Ольга

У меня .была похожая ситуация только очень давно))) на курорте познакомилась с парнем погуляли повстречались около месяца и он позвал меня к себе в Сургут, я из Краснодара, я тогда только поступила учиться, было страшно но я действительно влюбилась. Бросила все учебу , друзей , родных и уехала с ним... и знаете я не жалею мы 12 лет уже браке . Если любишь то можно через многое пройти а работа и учеба не проблема...

Ну да..согласна с Вами!просто я такой человек,нужен мне пинок😂 чтоб я решилась

23.
Натали
Ксения

Что-то я не поняла особо на сколько вы привязаны к маме и какие отношения у вас с вашим молодым человеком, не увидела я к нему ничего тёплого с вашей стороны. Но скажу так если всё серьёзн, вы оба друг без друга не можете, то конечно надо ехать. К маме будете в гости ездить и она к вам тоже, работу себе со временем найдёте и друзей! А если вам так страшно следовать за своим мужчиной без мамы и знакомых, то сидите дома!
Есть люди которые привязаны к дому и им плохо без родных. В 13 лет ездила в лагерь там почти все уже были давно знакомы, и одна девочка не смотря на количество подруг которых знает всю жизнь 3 раза пыталась продержаться всю смену (21 день) и все попытки заканчивались слезами и резким возвращением домой к бабушке и дедушке. Потом она уже в 18 лет поступила в институт в другой город где работала её мама (виделись они и до этого часто) и в общаге смогла продержаться 2 дня после чего убежала к маме.

Спасибо!Нет,просто вся семья уже здесь,и я не хочу оставлять ее в городе одну.С молодым человеком планируем в ипотеку влазить,но сначала свадьбу(он хочет ,чтобы она была шикарной и копит деньги).Просто без работы..ехать туда мне..я не привыкла сидеть на шее..а работу найти не легко

24.
Натали

[quote="мышь+"]
Конкретно в ваших обстоятельствах, вот именно сейчас, уже не поехала бы. После того, как услышала, что "больше не может там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно". Я считаю глупыми людей, которые готовы загубить свою жизнь ради неподходящего человека (а вы не подходите, если не готовы к переездам, а он относится к ним спокойно). А глупый мужчина мне не нужен. [/quote
Вы неправы.Просто у меня тоже есть причины,как и у любого человека.О которых я здесь и писать не стану,а он просто предпочитает меня,а не деньги (поэтому если я не смогу приехать-он приедет ко мне).

25.
Натали

Не спорю,собрала все мысли в кучу,торопилась.Просто правда,нужно что-то решать.И с работы уволиться.. и из города своего уехать.. А по поводу "КАК Я ПРОЙДУ СОБЕСЕДОВАНИЕ",(обращаюсь к некоторым умникам)-не Вашего ума дело.