Гость
Статьи
А вы бы переехали не …

А вы бы переехали не думая?

Вобщем так,повысили моего молодого человека ,и мы решили,чтотстоит попробовать ,но при условии,что и я перееду тоже через некоторое время.У меня здесь живет мама,у нее сейчас сессия,да и чтобы переехать,нужно продать дом.Но,думаю,со временем тоже приедет.А вообще я думаю..прошло два месяца,и друг меня ждет.Сказал,что больше не можкт там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно.Обратно..городишка у нас бедный..не знаю..ловить здесь нечего.Я не решусь уехать 1.потому что у мамы день рождения через пару месяцев,юбилей..хочу тоже быть на нем и поздравить.. 2.я не знаю,как на работе уволиться.. 3 там у меня бабушка и дедушка живут,а вообще никого никого...4работы еще не нашла,но друг сказал все равно,нам хватит.А что я там буду делать,пока он на работе?! Да,я вся в сомнениях..хожу думаю..думаю..Дайте совет!А вы бы как поступили,все таки подождали,или бросили все,и уехали или другой вариант?

Катрин
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, читала и не понимала??? Мама тут причем?? Вас папа зовет в другой город??. Если Вы не можете без мамы - то зачем Вам мужчина? Значит Вы еще не выросли, и Вам нужно жить с мамой, бабушкой и т.д. Если Вы хотите строить семью с мужчиной - то мама тут вообще не при чем

Фонтан
#2

Это на каком языке это написано?
Автор, вам сколько лет, лет 5 - 6?

На огонёк
#3

Автор, а он вас замуж зовёт? Так зачем переезжать? Или залил в уши - потом поженимся, а вы и поверили - это правда, онжиасобенный?
И так и будете сожительствовать, ещё и размнодитесь от него дитачкойитажищастье, которая будет до потолка ссеритььь, будете ныть потом Не женится!!!! А я же размножилась он ДОЛЖЕН любить меня я жеимурадила яжемать!!!

Просто
#4

Езжайте. К маме приедете на юбилей и обратно - к любимому)))

Просто
#5

*Беременеть и рожать до регистрации брака необязательно)))

мышь+
#8

Конкретно в ваших обстоятельствах, вот именно сейчас, уже не поехала бы. После того, как услышала, что "больше не может там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно". Я считаю глупыми людей, которые готовы загубить свою жизнь ради неподходящего человека (а вы не подходите, если не готовы к переездам, а он относится к ним спокойно). А глупый мужчина мне не нужен.

Гость
#9

а зачем дом продавать?
Автор, а от маминой юбки никак не оторваться, нет?
А с молодым человеком расписались или как?
В качестве кого вы туда с нему поедите?
Вообще, все что написано, это сто процентов разводка, все смешала в кучу, мол пусть долбанутые бабы туту пишут!

Гормон роста
#10

Владивосток - обалденный город, а люди вокруг вас - всегда те, кого выбираете. Улицы Жадин там точно нет. Но на вашем месте я бы подождал, пока ваш молодой человек предложил вам замужество. Иначе вообще непонятно, в качестве кого вы туда попретесь

Гость
#11

Ничего не поняла. Проще было бы, если бы все это на пальцах объяснили.

Ольга
#14
Катрин

Вобщем так,повысили моего молодого человека ,и мы решили,чтотстоит попробовать ,но при условии,что и я перееду тоже через некоторое время.У меня здесь живет мама,у нее сейчас сессия,да и чтобы переехать,нужно продать дом.Но,думаю,со временем тоже приедет.А вообще я думаю..прошло два месяца,и друг меня ждет.Сказал,что больше не можкт там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно.Обратно..городишка у нас бедный..не знаю..ловить здесь нечего.Я не решусь уехать 1.потому что у мамы день рождения через пару месяцев,юбилей..хочу тоже быть на нем и поздравить.. 2.я не знаю,как на работе уволиться.. 3 там у меня бабушка и дедушка живут,а вообще никого никого...4работы еще не нашла,но друг сказал все равно,нам хватит.А что я там буду делать,пока он на работе?! Да,я вся в сомнениях..хожу думаю..думаю..Дайте совет!А вы бы как поступили,все таки подождали,или бросили все,и уехали или другой вариант?

У меня .была похожая ситуация только очень давно))) на курорте познакомилась с парнем погуляли повстречались около месяца и он позвал меня к себе в Сургут, я из Краснодара, я тогда только поступила учиться, было страшно но я действительно влюбилась. Бросила все учебу , друзей , родных и уехала с ним... и знаете я не жалею мы 12 лет уже браке . Если любишь то можно через многое пройти а работа и учеба не проблема...

Ксения
#16

Что-то я не поняла особо на сколько вы привязаны к маме и какие отношения у вас с вашим молодым человеком, не увидела я к нему ничего тёплого с вашей стороны. Но скажу так если всё серьёзн, вы оба друг без друга не можете, то конечно надо ехать. К маме будете в гости ездить и она к вам тоже, работу себе со временем найдёте и друзей! А если вам так страшно следовать за своим мужчиной без мамы и знакомых, то сидите дома!
Есть люди которые привязаны к дому и им плохо без родных. В 13 лет ездила в лагерь там почти все уже были давно знакомы, и одна девочка не смотря на количество подруг которых знает всю жизнь 3 раза пыталась продержаться всю смену (21 день) и все попытки заканчивались слезами и резким возвращением домой к бабушке и дедушке. Потом она уже в 18 лет поступила в институт в другой город где работала её мама (виделись они и до этого часто) и в общаге смогла продержаться 2 дня после чего убежала к маме.

Гость
#17

Что за поток сознания? Автор, какую работу Вы хотите найти, если совершенно не можете излагать свои мысли? На собеседовании, небось, тоже каша в голове. Научитесь строить фразы логично и правильно. Вот у гостя 6 учитесь, у нее все внятно и понятно. Кстати, у меня был однокурсник из Владика, клевый парень, очень хорошо о городе отзывался, там летом купаться можно, представляете? :)

Гость
#18

а я не поняла про мамину сессию, она у вас в институте учится?

Натали
#19
Гость

Автор, читала и не понимала??? Мама тут причем?? Вас папа зовет в другой город??. Если Вы не можете без мамы - то зачем Вам мужчина? Значит Вы еще не выросли, и Вам нужно жить с мамой, бабушкой и т.д. Если Вы хотите строить семью с мужчиной - то мама тут вообще не при чем

Переехать мы хотим всей семьей,это раз.Во вторых оставить ее абсолютно одну в городе я не хочу (те ,кто заботится о родителях ,поймут)

Натали
#20
Просто

Езжайте. К маме приедете на юбилей и обратно - к любимому)))

Спасибо,хоть один адекватный человек здесь есть,а то такой бред пишут😂

Натали
#22
мышь+

Конкретно в ваших обстоятельствах, вот именно сейчас, уже не поехала бы. После того, как услышала, что "больше не может там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно". Я считаю глупыми людей, которые готовы загубить свою жизнь ради неподходящего человека (а вы не подходите, если не готовы к переездам, а он относится к ним спокойно). А глупый мужчина мне не нужен.

Ольга

У меня .была похожая ситуация только очень давно))) на курорте познакомилась с парнем погуляли повстречались около месяца и он позвал меня к себе в Сургут, я из Краснодара, я тогда только поступила учиться, было страшно но я действительно влюбилась. Бросила все учебу , друзей , родных и уехала с ним... и знаете я не жалею мы 12 лет уже браке . Если любишь то можно через многое пройти а работа и учеба не проблема...

Ну да..согласна с Вами!просто я такой человек,нужен мне пинок😂 чтоб я решилась

Натали
#23
Ксения

Что-то я не поняла особо на сколько вы привязаны к маме и какие отношения у вас с вашим молодым человеком, не увидела я к нему ничего тёплого с вашей стороны. Но скажу так если всё серьёзн, вы оба друг без друга не можете, то конечно надо ехать. К маме будете в гости ездить и она к вам тоже, работу себе со временем найдёте и друзей! А если вам так страшно следовать за своим мужчиной без мамы и знакомых, то сидите дома!
Есть люди которые привязаны к дому и им плохо без родных. В 13 лет ездила в лагерь там почти все уже были давно знакомы, и одна девочка не смотря на количество подруг которых знает всю жизнь 3 раза пыталась продержаться всю смену (21 день) и все попытки заканчивались слезами и резким возвращением домой к бабушке и дедушке. Потом она уже в 18 лет поступила в институт в другой город где работала её мама (виделись они и до этого часто) и в общаге смогла продержаться 2 дня после чего убежала к маме.

Спасибо!Нет,просто вся семья уже здесь,и я не хочу оставлять ее в городе одну.С молодым человеком планируем в ипотеку влазить,но сначала свадьбу(он хочет ,чтобы она была шикарной и копит деньги).Просто без работы..ехать туда мне..я не привыкла сидеть на шее..а работу найти не легко

Натали
#24

[quote="мышь+"]
Конкретно в ваших обстоятельствах, вот именно сейчас, уже не поехала бы. После того, как услышала, что "больше не может там без меня,скучает.И что если я не хочу,то тогда приедет обратно". Я считаю глупыми людей, которые готовы загубить свою жизнь ради неподходящего человека (а вы не подходите, если не готовы к переездам, а он относится к ним спокойно). А глупый мужчина мне не нужен. [/quote
Вы неправы.Просто у меня тоже есть причины,как и у любого человека.О которых я здесь и писать не стану,а он просто предпочитает меня,а не деньги (поэтому если я не смогу приехать-он приедет ко мне).

Натали
#25

Не спорю,собрала все мысли в кучу,торопилась.Просто правда,нужно что-то решать.И с работы уволиться.. и из города своего уехать.. А по поводу "КАК Я ПРОЙДУ СОБЕСЕДОВАНИЕ",(обращаюсь к некоторым умникам)-не Вашего ума дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: