Гость
Статьи
а вы думаете....

а вы думаете....

что вашей кошке приятно,когда вы ее целуете?я думаю нет,если бы она могла говорить ,она бы все вам высказала,за то что видит и терпит от вас

Муська
13 ответов
Последний — Перейти
Китайский городовой
#1

Киска ест сырую рыбку. Лижет языком под хвостиком.А потом хозяева ее целуют.

Гость
#2

Поцелуй хозяина не самое страшное что может случиться с кошкой. Если Вам жалко кошек, за то что их целуют, не ходите никогда в приюты, нам тут обмороки не нужны.

Гость
#3

А мне приятно, когда моя кошка вылизывает мне лицо? Нет! Но ведь она же от чистого сердца...

Автор, вы от лица кошек пишете? Ну так у человечества к вам тоже куча претензий. Во первых, перестаньте (выражая своё недовольство) писать на мягкую мебель!

Риткэ
#4

Я к кошкам и собакам отношусь нормально,но не выношу этих поцелуев с ними. Как это вообще так? Она(допустим кошка) минуту назад ела что то и вылизывала себе одно место и теперь будет лезть ко мне?! Некоторые умудряются еще и губами к ним прикасаться... Фу... Неужели нельзя просто погладить кошку,почесать ей за ухом,брюшко...а надо целоваться?

гостья
#5

никогда не понимала этих поцелуев...Дочка знает,что я против этого,но иногда спрашивает "можно я её поцелую?" . Я однозначно говорю "нет!"

Гость
#6

Кот сам целует всегда, домой приду он на меня залезет, в губки "поцелует", потом просто ляжет или уйдет, моя преееелееесть, сама люблю его мучить и целовать в боки)

#7

мой лобик подставляет чтоб я его целовала)) сам меня в щечку целует)

Baileys The Original
#8
Котя Котовна

мой лобик подставляет чтоб я его целовала)) сам меня в щечку целует)

Привет, гламурная девица ;)

Гадалка
#9

а у меня заяц. и я его целую в щеку или в лоб. рот у него уж больно маленький. он сам меньше кошки

#10
Baileys The Original

Привет, гламурная девица ;)

привет, чего это я гламурная, вовсе нет))

Муська
#11
Гость

А мне приятно, когда моя кошка вылизывает мне лицо? Нет! Но ведь она же от чистого сердца...

Автор, вы от лица кошек пишете? Ну так у человечества к вам тоже куча претензий. Во первых, перестаньте (выражая своё недовольство) писать на мягкую мебель!

я и есть кошка,меня моя хозяйка научила пользоваться компютером

Эфа
#12
Гость

А мне приятно, когда моя кошка вылизывает мне лицо? Нет! Но ведь она же от чистого сердца...

Автор, вы от лица кошек пишете? Ну так у человечества к вам тоже куча претензий. Во первых, перестаньте (выражая своё недовольство) писать на мягкую мебель!

+1000000 =)

кошковод
#13

На 100% уверена, что ей это неприятно. Но ничего с собой поделать не могу. Правда коты домашние, привитые, регулярно глистогонятся...но все равно конечно этого лучше не делать. )