Гость
Статьи
не могу выбрать из …

не могу выбрать из двух женихов!

Не могу выбрать из двух женихов - представляете? Одного советуют родители (он типа из хорошей семьи, образованный, обеспеченный и *****) и он мне даже более-менее нравится... Второй попроще - но он веселый, смешит меня, он нежный и очень хорош в постели.... И оба хотят женится на мне. Я понимаю, ситуация кошмарная и мне нужно самой решать - но я никак не могу выбрать из двух женихов! Какого выбрать? За которого выйти замуж?? Я сперва хотела объявить им обоим друг о друге и посмотреть как они отреагируют - наверняка кто-то обидится настолько, что сам в истерике уйдет, а для того кто останется я значит буду важнее, чем его собственная гордость.... Но вдруг уйдут оба???? В общем - решила не говорить. Но выбрать-то надо! Так кого???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Одинокая Нимфа
#1

Как это надо? Кому надо? Вашим поклонникам, чтобы они не обиделись? Выбирайте того, кто нравится вам сильнее. Слушайте своё сердце. Решать вам, а не родителям.

#2
Гость

Но выбрать-то надо! Так кого???

Того, кого советуют родители. Обоснование простое, как три рубля. Именно женщины из претендентов выбирают себе мужей. Выбирают так "качественно", что уже через три года четыре из пяти заключенных браков кончаются разводом. При чем, в трех случаях из четырех, инициатива от женщины.

То есть, чтобы вы лично не выбрали, на четыре-пятых - это будет ошибкой.

Гость
#3

хорош в постели второй? Значит, у вас там с ним уже все было... а первый - это про запас. "Повезло" этим парням.
Вряд ли что-то хорошее выйдет из этих двух вариантов...вы их не любите, иначе бы не сомневались. Ну, а раз так, стоит ли мучать себя и других...

Игггггорь
#4

Так и скажите им друг о друге, кто уйдет, того и выбирайте, второго бросайте он - oлeнь.

Гостья
#5

Автор, а сколько Вам лет? Почему мнение родителей для Вас важнее личных симпатий/любви? Странно...

🌟 БАРЫНЯ 🌟
#6

ВЫ ВАЩЕ ЛЮБИТЕ ИЗ НИХ ХОТЬ КОГО ТО? КОНЕЧНО, ПОНИМАЮ, СЕЙЧАС МОДНО ПО РАСЧЕТУ... НО ТУТ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. ПОКА НЕ ПОЖИВЕШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ...

Лабутены👠
#7

Автор, не надо морочить обоим голову и давать направо и налево, а то вы себе придумали, что они рыцарские турниры будут устраивать за даму сердца. А развязка может оказаться проще - мордобой причем с вами... Приличные девушки с двумя не еbутся, определитесь с выбором. И еще, когда рожать начнете, делайте ДНК тест, а то даете направо-налево, ну что бы знать от кого...

Лохматая лошадь
#8

выбирайте, того, кто более трепетно к вам относится. В конце концов можно поручить какое-то сложное задание-испытание. Подумайте, чего вы хотите, но это трудно осуществимо.....черевички достать, эдельвейс с горы принести....дайте им одинаковое задание, кто лучше и быстрее выполнит, того и выбирайте.

Гость
#9

раз такой вопрос возник-ищите третьего!

Гость
#10

***** логика:про рассказать и посмотреть кто свалит😹😹😹Ксли не можете определиться,оставляйте все как есть,само разрешимся.Такие,как вы,какой бы выбор не сделали,будут жалеть .Я такая же-знаю о чем говорю

Гость
#12

Курица

Тортец трындец
#13

Вот коза! У кого то ни одного! А она двум голову морочит! Наверняка стремные оба.

Гость
#14
Игггггорь

Так и скажите им друг о друге, кто уйдет, того и выбирайте, второго бросайте он - oлeнь.

+1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Тортец трындец

Вот коза! У кого то ни одного! А она двум голову морочит! Наверняка стремные оба.

Ну не скажи,они ж не знают друг о друге ,че эт стремные.Автор наверно красотка ,раз поклонников много,у тебя вон ни одного.не бесись

Гость
#16

выбирай того кто умеет зарабатывать

Гость
#17

скажите им друг о друге. Особенно не забудь достоинства их описать. Ну там хорош в постели, родители советуют с образованием....

вот прынцесс то тупых земля русская родить стала
одни б...ди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: