Гость
Статьи
Мужской пофигизм или …

Мужской пофигизм или не нужна?

Здравствуйте, очень важно мнение мужчин... взгляд со стороны. Буду признательна девушкам и женщина и за "пряник" и за "хлыст" и за доброе слово и за "ласковое напутствие" ...Самое простое уйти - это понятно. Самое сложное - это изменить себя. А самое невозможное партнера... Я не буду заострять внимание на том что он - Близнец... хотя типичный((( сколько нервов сожгла и слез пролила за 2 года ... и здоровья потеряла я не знаю .. не мало. Но есть и положительные светлые стороны у него ... есть за что любить ... благодарить ... и надежда знаете она такая ... близкая подруга ... ты постоянно надеешься .. а как иначе? ведь вчера говорил что любит и ему так хорошо со мной а сегодня - послал... это каждый месяц происходит ... признаюсь ..
Проблема такова... Или я эгоистка или дура ...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда казалось, что многоточие в таком количестве используют экзальтированные особы, зацикленные на излишней драматичности.

Каждый месяц у вас посылания и любовь, раз никто никуда до сих пор не ушел - и Вам, и ему нравятся такие эмоциональные качели. Ну и на здоровье.

Гость
#2
Гость

Мне всегда казалось, что многоточие в таком количестве используют экзальтированные особы, зацикленные на излишней драматичности.
Каждый месяц у вас посылания и любовь, раз никто никуда до сих пор не ушел - и Вам, и ему нравятся такие эмоциональные качели. Ну и на здоровье.

Многоточие в таком количестве используют в своих написаниях модераторы:)

Елена Z
#3

СЕБЯ полюбите!!! Вы у себя одна, а таких, как он много.

Гость
#4

у близнецов есть такой бзик. тоже замечала. поначалу они так пофигистичны и всячески это подчеркивают, что можно и поверить. но это защитная реакция у них такая, чтото в этом роде. рецепт такой, пока не начнет заводить какието конкретные темы, быть воздушной и прозрачной. на все кивать. ну а потом уже как водится согнуть в бараний рог) пофигизм на пофигизм. воздушных нельзя сразу брать в оборот

гостья
#5

а у меня скорп такой и что..

#6

я бы не позволила с собой так разговаривать и так вести. если уж послала - то это навсегда. ну можно простить один раз порыв гнева. Но не два года же подряд

Элина.
#7

Ужасно...После первого посыла,он бы меня больше бы не увидел! А вы..тряпка.

Гость
#8

За что посылал-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: