Гость
Статьи
Мужской пофигизм...

Мужской пофигизм...

Нестерпимо бесит пофигизм и пассивность мужа. Забить пресловутый гвоздь - 1 месяц просишь, 2 - напоминаешь, на 3-тий устаиваешь скандал и дело двигается с мертвой точки. Дальше - больше. Нужно обработать наше свадебное видео, для него пара пустяков, т. к. специалист в этом - 5 лет прошло со свадьбы, а воз и ныне там. Прошу заполнить декларацию - вон она, пол-года лежит нетронутая. Мы одна семья и часть обязанностей он должен взять на себя. Мне же никто не напоминает, что я должна приготовить, убрать, постирать, погладить, оплатить счета! Скандалы не помогают, его ответ:"В чем проблема? Пусть лежит, потом сделаю!". У меня опускаются руки. Теряю к нему уважение. Неужели у всех мужья пободны моему?

Шмыга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я своему тоже пока не навставляю, не догадается, что нужно сделать. Зато каждый день может говорить о создании земли, политической позиции и есть ли жизнь на Марсе?

Прифет сасети =)
#2

Мы вам о возвышенном, а вы нас к земле тромбите, да так, что кажется что в гроб хотите вогнать. Что бы патом, наверное, начать трахаться с другим. Скоро он начнет подыскивать себе ту, которая не пилит.

Прифет сасети =)
#3
Брэдшоу

Я своему тоже пока не навставляю, не догадается, что нужно сделать. Зато каждый день может говорить о создании земли, политической позиции и есть ли жизнь на Марсе?

А ты возьми его, его же оружием, начни про политику и жизнь на марсе.

и такое бывает
#4

ЗАБУДЬТЕ ЕМУ ПРИГОТОВИТЬ, УБРАТЬ, ПОСТИРАТЬ И Т.Д.

Гость
#5

[quote="Прифет сасети =)"]Мы вам о возвышенном, а вы нас к земле тромбите, да так, что кажется что в гроб хотите вогнать. Что бы патом, наверное, начать трахаться с другим. Скоро он начнет подыскивать себе ту, которая не пилита

А я не понимаю, как можно говорить о возвышенном, когда в квартире воняет мусорное ведро и носки разбросаны повсюду. А про настриженные ногти на ковре я вообще молчу. Такое ощущение, что мужчина в доме - это как домашнее животное - любите меня, кормите, а я вам еще и в тапочки нассу!

Гость
#6

Не вы первая, не вы последняя. Каждый второй муж такой, как вы описали.

Гном я...злобный!
#7
и такое бывает

ЗАБУДЬТЕ ЕМУ ПРИГОТОВИТЬ, УБРАТЬ, ПОСТИРАТЬ И Т.Д.

ага, вместо ужина и чистых рубашек лекцию о столь сложной финансовой ситуации в Европе))) бедной Греции,несчастной Франции и про рейтинговые агентства не забудьте;) )))

Д2
#8
Шмыга

...я должна приготовить, убрать, постирать, погладить, оплатить счета!

Кто вам сказал, что вы "должны"?

Шмыга
#9
Д2

Шмыга

...я должна приготовить, убрать, постирать, погладить, оплатить счета!

Кто вам сказал, что вы "должны"?

Ну не то, чтобы должна. Но это же естествено, я женщина, у меня есть обязанности по дому. Мужу остается не так уж много дел. Но и те он делает со скрипом и чтобы добиться результата, надо дать 150 пинков. Я устала от этого.

Гость
#10

Я б вам рассказал как с этим бороться ,но мне лень.Да и пофиг на ваши проблемы.

Шмыга
#11
Гость

Я б вам рассказал как с этим бороться ,но мне лень.Да и пофиг на ваши проблемы.

Да? Жалко. Совет опытного человека - бесценен.

Spravedlivaya
#12

Нет ничего лучше того, чтобы не полагаться на других, если он не делает ничего, вы же сами можете понять, что да ему пофиг.

Д2
#13
Шмыга

Ну не то, чтобы должна. Но это же естествено, я женщина, у меня есть обязанности по дому. Мужу остается не так уж много дел. Но и те он делает со скрипом и чтобы добиться результата, надо дать 150 пинков. Я устала от этого.

Это "естественно" для вас, а для него это не естественно. Вполне имеет право. И что дальше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: