Гость
Статьи
Все больше и больше …

Все больше и больше ношу мужской одежды... а вы носили когда-нибудь? Как окружающие реагируют?

Стала носить мужские ботинки, ноги разпухли. беременна. Их женских не найти на мою ногу. Одеваю мужскую рубашку, мужские свитера, и мужскую куртку. Из женских не найти на мой размер, из всего выросла... Штаны правда женские, но выглядят как мужские тоже, фасон мужской. Носки тоже мужские. Стыдно перед друзьями, одна смеялась над моими ботинками. Я переживаю.

Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
карга
#1

по малолетству иногда тырила рубашки и пиджаки у папеньки

#2

Попробуйте еще кирзачи с портянками...

#3

Вот отстой то наверно получается

сходите что ли в магазины больших размеров. там и женское есть

Гость
#4

Никогда не носила ничего мужского. А вас сложно понято, в магазинах полно одежды на беременных, да даже просто женской одежды огромных размеров, обувь на толстые ноги, полно же толстых людей они все в одежде ходят.

Гость
#5

понятЬ

Гость
#6

А мне плевать. Мне нравится мой стиль. Мне никто ничего не говорит. Из мужского ношу ботинки, но они выглядят как унисекс. Те же Тимберленды - над ними же никто не смеётся. Просто надо брать не первые попавшиеся мужские вещи, а выбирать более похожие на женские. Поищите, в мужских магазинах ярких толстовок девичьих расцветок или розовых футболок - до фига)

оо
#7

АВтор, а чеж отец ребенкка вас необеспечивает средствами, чтобы вы выглядели достойно женщины*? Мда

цЫничный взглЯд
#8

По-моему, сейчас шьют даже на слонов. Неужели автор толще? На этом мысль останавливается.... )))

#9

а мне на оборот нравится женское носить

руру
#10
карга

по малолетству иногда тырила рубашки и пиджаки у папеньки

а я у брата)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: