Гость
Статьи
Как начать разговор

Как начать разговор

Мы с моим парнем вместе чуть больше года. Я его люблю и он меня тоже по крайней мере говорит так. Я знакома и с ролителями его и он с моими, жили одно время вместе (была возможность), великие планы на будущее и тд., т.***** все серьезно. В последнее время навалилась куча проблем связанных со здровьем, работой и соответственно финансами. Видеться стали реже. Дело в том что мы никогда не ругались по поводу каких то измен или общения с кем то другим.. но я заметила у него на странице вк девушку, хотя она из другого города в 300 км от нашего, поэтому я не придала особого значения тому что она в друзьях и никогда у него про нее не спрашивала и ничего не предьявляла.. но вчера заметила что он добавил ее в скрытые друзья. Логически подумав человека с которым тебя ничего не связывало ты не будешь как то утаивать и скрывать. Мне это не понятно. Спросить по смс у него об этом я не хочу т.к в такой ситуации легко можно быстро что то придумать.. вопрос в том, как спросить его об этом тет-а-тет прямо в глаза но чтобы это не выглядело выносом мозга и чтобы не было так что он подумает что я паранойная, слежу за ним где то там в тишь.. хотя это уже реально стало так (( скажите кто бы как себя повел

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у девушки есть молодой человек,который не хочет,чтобы она общалась с кем-то? или я неверно понимаю что такое "скрытые друзья"?

Я
#2
Гость

может у девушки есть молодой человек,который не хочет,чтобы она общалась с кем-то? или я неверно понимаю что такое "скрытые друзья"?

Скрыть можно любого человека и тогда никто не увидит что этот человек у вас в друзьях. Я бы могла подумать про м.ч девушки если бы ОНА скрыла его а не он ее.. у нее то в друзьях его видно а у него ее не видно.

Гость
#3

Да девушка вы правы.если бы ничего не связывало не скрыл бы.у меня скрыт мой бывший.но скрыт на от того что мы общаемся и я как то это утаиваю.а просто скрыла от лишних глаз и порой захожу на его страницу поглазеть.но левах людей конечно не станешь скрывать просто так.спросите прямо кто это и что нужно ей?!

Я
#4
Гость

Да девушка вы правы.если бы ничего не связывало не скрыл бы.у меня скрыт мой бывший.но скрыт на от того что мы общаемся и я как то это утаиваю.а просто скрыла от лишних глаз и порой захожу на его страницу поглазеть.но левах людей конечно не станешь скрывать просто так.спросите прямо кто это и что нужно ей?!

В любом случае варианта два, либо спросить прямо либо смириться и делать вид что я ни о чем не знаю.. но меня все же тянет к первому варианту, но хочется как то не навязчиво, чтоб он не подумал что я истеричка наблюдательная (хотя сама уже это заметила,но не могу ничего с собой поделать) чтоб не было это выносом мозга.. короче хочется по мудрому а не на эмоциях ((( ясен фиг мне это все не нравится и давно бы уже устроила истерику но держусь, надеюсь на ваши советы девчули, а может и мужской пол чего скажет?!

Терпила
#5

Бывает.
Женат больше 10 лет.
Жена добавила одного бывшего мужика,
Точнее его однофамильцев плюс с таким же именем незнакомых между собой мужиков.
Сам мужик ее игнорит.Шифруется.общаться с женой не хочет.Так она стала левых добавлять с идентичным именем/фамилией.клиника.

Закрываю на это глаза,ибо полный дом детей.Нехочу разборок.
Терплю ни первый год.граница терпения есть.

Петр
#6
Я

Гость
Да девушка вы правы.если бы ничего не связывало не скрыл бы.у меня скрыт мой бывший.но скрыт на от того что мы общаемся и я как то это утаиваю.а просто скрыла от лишних глаз и порой захожу на его страницу поглазеть.но левах людей конечно не станешь скрывать просто так.спросите прямо кто это и что нужно ей?!
В любом случае варианта два, либо спросить прямо либо смириться и делать вид что я ни о чем не знаю.. но меня все же тянет к первому варианту, но хочется как то не навязчиво, чтоб он не подумал что я истеричка наблюдательная (хотя сама уже это заметила,но не могу ничего с собой поделать) чтоб не было это выносом мозга.. короче хочется по мудрому а не на эмоциях ((( ясен фиг мне это все не нравится и давно бы уже устроила истерику но держусь, надеюсь на ваши советы девчули, а может и мужской пол чего скажет?!

спросите спокойно, без истерик, нормальным голосом. не надо кричать и устраивать разборки. если он не дурак, ему наоборот будет приятно, что вы ревнуете и что вам не все равно. вы же не устраиваете ему допросы каждый день, чтобы бояться выноса мозга. если это один раз, то все ок.

я
#7
Терпила

Бывает.
Женат больше 10 лет.
Жена добавила одного бывшего мужика,
Точнее его однофамильцев плюс с таким же именем незнакомых между собой мужиков.
Сам мужик ее игнорит.Шифруется.общаться с женой не хочет.Так она стала левых добавлять с идентичным именем/фамилией.клиника.
Закрываю на это глаза,ибо полный дом детей.Нехочу разборок.
Терплю ни первый год.граница терпения есть.

ужас какой, нафига она это делает то если общения с этими мужиками нет? странно конечно

я
#8
Петр

ЯГость
Да девушка вы правы.если бы ничего не связывало не скрыл бы.у меня скрыт мой бывший.но скрыт на от того что мы общаемся и я как то это утаиваю.а просто скрыла от лишних глаз и порой захожу на его страницу поглазеть.но левах людей конечно не станешь скрывать просто так.спросите прямо кто это и что нужно ей?!
В любом случае варианта два, либо спросить прямо либо смириться и делать вид что я ни о чем не знаю.. но меня все же тянет к первому варианту, но хочется как то не навязчиво, чтоб он не подумал что я истеричка наблюдательная (хотя сама уже это заметила,но не могу ничего с собой поделать) чтоб не было это выносом мозга.. короче хочется по мудрому а не на эмоциях ((( ясен фиг мне это все не нравится и давно бы уже устроила истерику но держусь, надеюсь на ваши советы девчули, а может и мужской пол чего скажет?!
спросите спокойно, без истерик, нормальным голосом. не надо кричать и устраивать разборки. если он не дурак, ему наоборот будет приятно, что вы ревнуете и что вам не все равно. вы же не устраиваете ему допросы каждый день, чтобы бояться выноса мозга. если это один раз, то все ок.

спасибо, тоже склоняюсь чтоб спросить спокойно и без истерик, но сам факт того что я что то там выслеживаю напрягает даже меня не говоря уже о его реакции )) вот.. и плюс еще не понимаю почему в такой период это все. у него проблем сейчас уйма, не выдуманных а действительно проблемы, из за них мы даже видимся теперь очень редко, не думаю что у него при этом есть время и деньги на мадам из другого города. да и сам факт скрытия я не пойму, ладно бы до этого я мозги ему делала на эти темы... так нет же это впервые и я не знаю как среагировать правильно чтоб и самой дурой рогатой не оказаться но и не истерить

Марина
#9
я

ПетрЯГость
Да девушка вы правы.если бы ничего не связывало не скрыл бы.у меня скрыт мой бывший.но скрыт на от того что мы общаемся и я как то это утаиваю.а просто скрыла от лишних глаз и порой захожу на его страницу поглазеть.но левах людей конечно не станешь скрывать просто так.спросите прямо кто это и
спросите спокойно, без истерик, нормальным голосом. не надо кричать и устраивать разборки. если он не дурак, ему наоборот будет приятно, что вы ревнуете и что вам не все равно. вы же не устраиваете ему допросы каждый день, чтобы бояться выноса мозга. если это один раз, то все ок.
спасибо, тоже склоняюсь чтоб спросить спокойно и без истерик, но сам факт того что я что то там выслеживаю напрягает даже меня не говоря уже о его реакции )) вот.. и плюс еще не понимаю почему в такой период это все. у него проблем сейчас уйма, не выдуманных а действительно проблемы, из за них мы даже видимся теперь очень редко, не думаю что у него при этом есть время и деньги на мадам из другого города. да и сам факт скрытия я не пойму, ладно бы до этого я мозги ему делала на эти темы... так нет же это впервые и я не знаю как среагировать правильно чтоб и самой дурой рогатой не оказаться но и не истерить

Все просто. Видитесь Вы редко, потому что он много времени тратит на эту мадам, тем более, что к ней далеко ездить. Но он еще не уверен в ее чувствах, поэтому Вас ему бросать жалко, Вы запасной аэродром. Стали редко видеться, у него много дел и вдруг новая девушка в друзьях. Классика жанра. Откройте свои глаза и быстренько начинайте искать другого, чтобы одной слезы не лить. Любящий парень на любимую всегда время найдет, это общеизвестный факт, кучей проблем и дел всегда прикрывают нежелание встречаться с конкретной девушкой.

Алена
#10

Прямо спросить. Кто такая и почему скрыл? 300 км не мешают интимным перепискам, чувствам и встречам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: