Гость
Статьи
Братья будущего мужа …

Братья будущего мужа меня ненавидят

Нужен совет! Живу с будущем мужем в одной квартире с двумя его старшими братьями. Одному 37 лет, второму 30. Оба меня терпеть не могут. Второй даже не здоровается. Самый старший постоянно придирается …

Юлия
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, почему вы себя называете будущей женой, а девушку брата мужа - любовницей?

Потому что тут светлое и чистое, а там просто потрахушки.

Юлия
#52
Гость

Автор, почему вы себя называете будущей женой, а девушку брата мужа - любовницей?

Потому, что брат ее вообще несколько неприличным словом называет...

Гость
#53
Юлия

Гость
Автор, почему вы себя называете будущей женой, а девушку брата мужа - любовницей?
Потому, что брат ее вообще несколько неприличным словом называет...

А вас как братья называют?

Марго
#54

ту-пая раз-водка или бывают такие ку-рицы?

Гость
#55

Автор,если вы хотите жить мирно и без конфликтов,то вам нужно что-то общее,что сближает.Например,приготовьте вместе ужин,испеките пиццу и посмотрите все вместе фильм.Вы праздники как-то отмечаете дома?

ЭЛЛ
#56

совет прост . на 3 буквы шли их со словами что бы больше свой рот не открывали , что вы бесхребетная такая.

мнение
#57

Автор , вы влезли в семейку с проблемами. Если бы братья между собой ладили и жили бы дружно то и у вас не было бы проблем как и у других там появляющихся мадам надолго ли или временно.
Мало ли что вы там хотите, что было до вас с вами не изменится, на вас сливают негатив какой на друг друга слить братья не могут.

Гость
#58
Юлия

1. Я не иду на конфликт .... Избегаю неприятностей....недогляжу за женихом ....

4. ...это моя подруга.

Вы тот тип людей, что "пи-сай в глаза - скажут божья роса". То есть они делают вид, что не понимают, как всем мешают и, разумеется, это игра в белую и пушистую бесит.
Что они должны сделать, чтобы вы пошли жить в самостоятельную жизнь без этого лицемерного "мою унитазы за них, а меня не ценят"?
--
он не жених, а сожитель
--
и здесь себе врете, что она "подруга". Вы о дружбе, похоже, вообще ничего не знаете.

Ева
#59
Юлия

Нужен совет! Живу с будущем мужем в одной квартире с двумя его старшими братьями. Одному 37 лет, второму 30. Оба меня терпеть не могут. Второй даже не здоровается. Самый старший постоянно придирается ко всяким мелочам, не так кастрюля стоит, и т.д. Орет постоянно, психует на кухне специально громко, чтобы я слышала. Сам же оставляет грязной посуду, никогда не моет полы, туалет-ванную. Ходит в обуви по чистому полу. Сморкается не закрыв дверь в ванной, уже молчу о том, что когда пьет, громко слушает музыку, или очень шумит когда приходит ночью. Его любовница может в сб утром греметь на кухне, а любимый с ночи приходит, мешает ему.
Второй спит с моей подругой, без обязательств, и когда она к нам приезжает, то даже не заходит поздороваться, а если пересекаемся на кухне, бежит в его комнату быстро!Настраивает ее против меня.Огрызается,язвит,если находимся в одном помещении. Я не конфликтую ни с кем, молчу, терплю, но устала!Любимый говорит-не обращай внимания, и говорить с ними не хочет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Перестать быть жертвой и стать нападающим.
И пусть муж за вас заступается.
Не пытайтесь подружиться, поставьте себя ,как хозяйку положения , а не лохушку кухарку.

Гость
#60
Анна

Разменять квартиру, не?

Кто ей даст её разменять !? Они её грохнут скорее

Гость
#61

Я бы ни за что не стала жить в доме с двумя чужими мужиками. Братьев кстати понимаю, приводить подруг на ночь это одно, а жить с подругой это другое. Вы пришли в мужской коллектив, они всегда так себя вели, менять что-то ради вас они не будут, привыкайте.

Гость
#62
Юлия

ГостьРаньше автор а одиночку снимала квартиру,а теперь они вдвоём не могут снять.
Ваши родители не хотят вам помочь?Разменять квартиру и выплатить вам вашу долю?
Не можем снять, т.к. копим на свою. Разделить квартиру собираемся, когда поженимся. Тогда и купим квартиру. Надо сейчас как-то жить всем без ссор и конфликтов.

о, вы собираетесь присвоить чужое ? Хитрая автор, РАЗДЕЛИТЬ чужую квартиру, когда проштампуется...и если глупенький муженек тут же купит новую квартиру, вложив деньги от продажи своей доли - то новая квартира уже совместно нажитое в браке. Вот автор и вцепилась в мужика. У самой ничего нет, мама в мухосранске, снимала автор комнатку на отшибе, а тут нахаляву квартира забрезжила.

Гость
#63

Если бы в моём доме поселилась бы *****, грязная женщина, которая живёт в ГБ, я бы не просто её выживала, я бы её выкинула из своего дома сразу. Это ЧУЖОЙ дом,автор. Не вы в нем хозяйка. Вы там вообще никто, бачок для спермослива своего любовника. Затнкнитесь и не возникайте. К себе домой можете водить кого угодно.

Гость
#64

Меня вообще поражает, как ш-л-вы в последнее время обнаглели. В чужой монастырь со своим уставом. Жопппу бы вам надрать до крови, им втроём, разложить вас и выпороть для ума. Я бы выпорола и выкинула на улицу. Ещё не хватает в чужом доме разврат устраивать.

Гость
#65

Автор,а Вы не знали куда ехали?На что расчитывали?Если нет возможности сьехать-терпите с мотайте на ус-каково это без собственного жилья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: