Гость
Статьи
Помогите, не знаю что …

Помогите, не знаю что делать с мужчиной

Здравствуйте прошу совет , дело в том что я познакомилась с мужчиной , как он сказал со своей женой он разошелся . Мы с ним начали общаться , все ближе и ближе , у нас начались отношения , но он начал увиливать то нужна я ему то он не знает, нужна или нет , и начал как то к жене метаться , я понимаю там дочка , но он тут с женой очень хорошо начал общаться , я устроила разговор , выяснелось то что жену он не любит и не хочет с ней быть но у него там дочь и он не знает как постурить и меня не хочет отпускать так как ему со мной хорошо ( но и мне безумно хорошо с ним ) , потом мама его устраивает ему скандал , что если не вернешься в семью продаст его машину и выпишет из квартиры , он естественно ушел к семье но при этом не хочет меня отпускать и я его , мы в принципе хотим быть вместе , он постоянно ко мне ездит чтобы хотя бы просто побыть , но все это хорошо , вот как поступить я его очень люблю я нашла того человека который мне очень нужен , но долго так тоже не может продолжаться че делать то ?

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

чужое брать нельзя, все против вас в таком случае будет. увы но вы любовница ею и останетесь, хотел бы быть с вами ни жена ни дочь не помеха, был бы с вами, с семье договорился

PennyLane
#2

понять,что мужик вас не любит

Гость
#3
Екатерина

я нашла того человека который мне очень нужен , но долго так тоже не может продолжаться че делать то ?

мдаа... та жена тоже думала, что нашла того человека, который ей очень нужен. и там тоже продолжалось это не очень долго, хотя дите сделать успели.

че делать? попробуйте сделать ребенка до того, как он уйдет к третьей

Гость
#4

Автор, мужчина какой-то нерешительный. Между материальными благами и вами он уже выбрал деньги.
Если бы он вас любил, нашел бы способ как общаться с ребенком, живя с вами.

Гость
#5

Вам правильно написали "понять, что не любит". Мужик выбрал материальные блага и жизнь не с вами. вам этого мало? вы для него дырка обыкновенная. когда же куры поумнеют?!

Гость
#6

Мама машиной пригрозила? сколько лет тому мужчине? Поступки не мужские какие-то

Гость
#7

Т. У. П. А. Я. Ты, тобой вертят как хотят))

Гость
#8

Так и будет метаться теперь между вами, мамой и женой с дочкой. Повстречайтесь еще,но не задерживайтесь в этих отношениях и будущее не планируйте. Он всем вам будет только нервы мотать. На долгосрочные отношения он не годится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: