Гость
Статьи
Как мужчина проявляет …

Как мужчина проявляет неприязнь к женщине?

Как мужчина проявляет неприязнь к женщине? Может ли мужчина с которым около полугода была игра в гляделки сменить симпатию на неприязнь. Конфликтов не было. Просто увидел как разговариваю с коллегой. После этого игнор полный, при встрече отворачивается и делает напряженное лицо. Через месяц начал немного здороваться и то просто кивает головой. Это неприязнь ко мне?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно.
(Козьма Прутков)

Гость
#2

Главный признак неприязни - если мужчина открыто говорит гадости про вашу внешность, не важно что - одежда, фигура, прическа, походка. Когда мужчина не любит женщину - ему всё в ней кажется противно.

Гость
#3

Разит от вас, автор, безбожно! Я аж от сюда чую (((.
Не мучай мужчинку, уйди с его пути.

Гость
#4

Полгода играть в гляделки - это сильно! Автор, не бери в голову, если за полгода ничего между вами не произошло, он просто мог охладеть. Может, тебе вообще все показалось.

Гость
#5

Да, это неприязнь. Как это ни странно, это оружие психопатов. Ведь вот вы повелись, думаете, переживаете, что не так сделали?что в вас не так? А у этого кукловода даже веко не дернется. Может даже проверяет вас на слабость психики. Увидит, что тянетесь к нему, включит в список потенциальных жертв. Не доверяйте ему, радуйтесь, когда он не общается.

Гость
#6
Гость

Полгода играть в гляделки - это сильно! Автор, не бери в голову, если за полгода ничего между вами не произошло, он просто мог охладеть. Может, тебе вообще все показалось.

Вот именно. Еще б написали - после десяти лет игры в гляделки...ду.ры

мохнатая булка
#7

Пушистик по мне скучал, а ты ему напоминала сём-то отдалено. Но потом он понял что вообще не то пальто , и думает: фу фу фу, как я мог

Гость
#8

Чем-то*

Гость
#9

Если бы был конфликт, то скорее симпатия появилась бы. Ближе бы познакомились. Похоже на неприязнь. Скорее всего узнал что то нелицеприятное о вас.

Гость
#10

Время пройдёт и вместо неприязни станет равнодушие.

Гормон роста
#11

девушка, когда вы нравитесь мужчине - он добивается вас. Если он полгода на вас просто глядит - он вам *****? И не всё ли вам равно, как он к вам относится?

Гость
#12

ответ по теме-полным игнором

Гость
#13

Одна моя подружка так же загонялась...присмотрела мужчину на работе, ей казалось, что она ему нравится, даже общались иногда...а потом он резко перестал ходить с ней на обед и т.д. а выяснилось следующее - он узнал, что она была любовницей мужа его дальней родственницы. Городок маленький. все пр овсех знают. Ну дядька и обиделся за сестренку. Может и у вас такой скелет в шкафу есть, а. автор?

Гость
#14

Автор, это очень похоже на ревность. Возможно, стоит с ним открыто поговорить, и прояснить ситуацию.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#15

вы понравились внешне, но как открыли рот, человек охладел.
причём тут неприязнь??
отстаньте просто от него. и не настраиваете коллег против него,
вы же сейчас сами провоцируете его!!

Гость
#16
Гость

Да, это неприязнь. Как это ни странно, это оружие психопатов. Ведь вот вы повелись, думаете, переживаете, что не так сделали?что в вас не так? А у этого кукловода даже веко не дернется. Может даже проверяет вас на слабость психики. Увидит, что тянетесь к нему, включит в список потенциальных жертв. Не доверяйте ему, радуйтесь, когда он не общается.

Хорошо, что на работе бабье за километр обхожу на всякий случай.
А то вдруг тоже кукловодом обзовут за глаза.

ира
#17

А мне кто - нибудь скажет,почему мой сосед харю стал воротить от меня. Семь лет здоровался а теперь нет. Причем делает акцент на моем супруге выделяя его - типо здорово Ден. А на меня даже не смотрит. Кто знает, почему он демонстротивно игнорирует???

ната
#17
ира

А мне кто - нибудь скажет,почему мой сосед харю стал воротить от меня. Семь лет здоровался а теперь нет. Причем делает акцент на моем супруге выделяя его - типо здорово Ден. А на меня даже не смотрит. Кто знает, почему он демонстротивно игнорирует???

хотел в любовницы записать . но не вышло

Гость
#19
Гормон роста

девушка, когда вы нравитесь мужчине - он добивается вас. Если он полгода на вас просто глядит - он вам *****? И не всё ли вам равно, как он к вам относится?

Гормон роста. Ты просто дебила кусок. Добиваются женщин только лохи вроде тебя. Если ты интересен женщине она и так тебе ответит взаимностью, а если это лошара вроде тебя, без чувства собственного достоинства, то тебя будут использовать по полной и правильно сделают.

Гость
#20
гость

Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно.
(Козьма Прутков)

Это грубо. Все люди разные и с разными судьбами. Виноваты оба что так случилось в жизни. Гордость есть как у женщин так и у мужчин.

Гость
#21
Гость

Да, это неприязнь. Как это ни странно, это оружие психопатов. Ведь вот вы повелись, думаете, переживаете, что не так сделали?что в вас не так? А у этого кукловода даже веко не дернется. Может даже проверяет вас на слабость психики. Увидит, что тянетесь к нему, включит в список потенциальных жертв. Не доверяйте ему, радуйтесь, когда он не общается.

А за чьо неприязнь? Он не знает эту женщину. Они не разговаривали даже. В чем вина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: