Гость
Статьи
Как мужчина ведёт …

Как мужчина ведёт себя, если действительно полюбил женщину?

Как ведёт себя мужчина, если действительно полюбил женщину (или она ему очень нравится и он настроен серьёзно)? Интересует его поведение, отношение к женщине, если они уже встречаются. А также, если они пока НЕ в отношениях, то как он проявляет себя, свои чувства, насколько смелый или, наоборот, робкий. Оч жду ответов, особенно от мужчин! Спасибо.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Берет ответственность за нее, во всем помогает

Гость
#2

Заботится, глубоко переживает о её благополучии, хочет её как можно лучше узнать, хочет радовать её, хочет нравиться ей.

Я женщина, если что.

Гость
#3

Как правило ведет себя как полный идиот. Все свободное время ей. Все ее проблемы становятся его. Все решает, покупает, утешает.

Гость
#4

Платит всегда платит.

#5

Чаще наверное робкий , чем слишком активный. Ну и не жалеет ничего, все время хочет что-то приятное сделать , цветочки подарочки ..

#6

Ключевая фраза - пока НЕ в отношениях
О какой любви речь?
О любви в книжках сестер Бронте?
Если вы с мужчиной даже вместе не были, о какой любви вы говорите?

Гость
#7

Однозначно будут мужс поступки по отношению к женщине.
Это ключевой момент.
Как и отсутствие поступков говорит об истинном отношении к ж.

Всё просто. Главное меньше забивать голову беспочвенными фантазиями ,выдумками.
Читай 1,3 предложения . всё просто.

Черный принц
#8
Гость

Однозначно будут мужс поступки по отношению к женщине.
Это ключевой момент.
Как и отсутствие поступков говорит об истинном отношении к ж.

Всё просто. Главное меньше забивать голову беспочвенными фантазиями ,выдумками.
Читай 1,3 предложения . всё просто.

Я в детстве даже хотел инсценировать нападение хулиганов на понравившуюся девочку и героически ее отбить, но пацаны чет не оценили мой подробный план жесткого харрасмента с их стороны, перед тем, как я появлюсь на белом коне бгг

Гость
#9

Ой ,да ладно вам. По - разному все себя ведут. Меня тоже бывшие любили, рыдали почти все, когда расставались, звонили еще долго, но каких - то героических поступков я не помню.
Максимум - звонки, встречи, брак предлагали, подарки дарили , но не более того. Так чтобы кто - то мои проблемы кинулся решать, не помню такого!)

Королевишна
#10

Стесняется)
И все покупает )
Тупит немного

Гость
#11
Королевишна

Стесняется)
И все покупает )
Тупит немного

Нууу, это ж только на первой стадии отношений? Первые полгода, нет?)

Гость
#12
Гость

Ой ,да ладно вам. По - разному все себя ведут. Меня тоже бывшие любили, рыдали почти все, когда расставались, звонили еще долго, но каких - то героических поступков я не помню.
Максимум - звонки, встречи, брак предлагали, подарки дарили , но не более того. Так чтобы кто - то мои проблемы кинулся решать, не помню такого!)

Значит не любили. Просто вы приятны им были и подходили под их понимание роли жены. А рыдали из за больного самолюбия и привычки.

Гость
#13

Вы же покупаете товар? Возьмите гарантийный талон в магазине. Проверьте, чтобы была печать и подпись!! Если что - верните!!! Ну что за детский сад! Сколько вы встречаетесь? Как он относится к тебе? Не поняла? Какой возраст? Живёте вместе? Обсуждаете планы на будущее? Каков секс? Какой вклад в отношения твой и его? Есть ли баланс? Ответь сама себе на эти вопросы. А вообще если есть сомнения- вряд ли!!!

Гость
#14
Гость

Ой ,да ладно вам. По - разному все себя ведут. Меня тоже бывшие любили, рыдали почти все, когда расставались, звонили еще долго, но каких - то героических поступков я не помню.
Максимум - звонки, встречи, брак предлагали, подарки дарили , но не более того. Так чтобы кто - то мои проблемы кинулся решать, не помню такого!)

Предложить брак это уже подвиг.

#15

У всех по разному.
Нет клише.
Бони и Клайд тоже человеки были.
И Ромэо и Джульетта были подростками
А Том и Джерри!

Y
#16

Чем больше она нравится (или совсем не нравится), тем меньше это заметно... Так работает подсознание. Любовь, это как передозированность чувств... а природа/организм стремится к балансу, к "золотой середине", отказываясь от крайностей и прочих чрезмерностей.
Проявление чувств будет заметно тогда, когда нет максимума интереса, когда более-менее легко и просто, найдена своего рода "золотая середина" -- тогда и легче выражать явные знаки внимания.

#17

Мужчина. Предложение делает.

Гость
#18
Гость

Ой ,да ладно вам. По - разному все себя ведут. Меня тоже бывшие любили, рыдали почти все, когда расставались, звонили еще долго, но каких - то героических поступков я не помню.
Максимум - звонки, встречи, брак предлагали, подарки дарили , но не более того. Так чтобы кто - то мои проблемы кинулся решать, не помню такого!)

Тут больше смысл не в геройских поступках,а в том что девушка для него становится как воздух. А без воздуха человек жить не может.

Гость
#19
Гость

Предложить брак это уже подвиг.

Нет. Просто это логически вытекает из отношений, встречаетесь вы несколько лет, ну вроде как надо жениться))
Была, например, такая ситуация - я уезжала на 3 месяца нат лето, просила парня , с которым несколько лет встречалась проводить меня в аэропорту,даже не просила его подвозить меня, просто хотела, чтобы проводил, все - таки 3 месяца не увидимся.. Он не пожелал) Я сделала выводы. Завела новые отношения. Вернулась, обьяснила ситуацию -слезы и трагедия. Попросила как - то комп мне починить, пришел очень с недовольным видом! Через год увиделись, сказал, что весь год он страдал. WTF? То есть эмоции есть, а поступков нет))
И в принципе у меня со многими так было. Один звал замуж, я попросила его образование закончить ( он бросил и ,работал на не оч оплачиваемой работе , которая однако позволяла брать длинные отпуска, он футболом занимался и с командой могли поехать надолго на соревнования . Но команда любительская, поэтому все за свой счет).То есть денег ему на жизнь не хватало особо . Он сказал, что учеба ему не дается, то есть работа за маленькую зп его устраивала,зато бесился , когда я отказывалась замуж за него выходить. Ну и все в таком духе у меня)))

Оля
#20
Гость

Нет. Просто это логически вытекает из отношений, встречаетесь вы несколько лет, ну вроде как надо жениться))
Была, например, такая ситуация - я уезжала на 3 месяца нат лето, просила парня , с которым несколько лет встречалась проводить меня в аэропорту,даже не просила его подвозить меня, просто хотела, чтобы проводил, все - таки 3 месяца не увидимся.. Он не пожелал) Я сделала выводы. Завела новые отношения. Вернулась, обьяснила ситуацию -слезы и трагедия. Попросила как - то комп мне починить, пришел очень с недовольным видом! Через год увиделись, сказал, что весь год он страдал. WTF? То есть эмоции есть, а поступков нет))
И в принципе у меня со многими так было. Один звал замуж, я попросила его образование закончить ( он бросил и ,работал на не оч оплачиваемой работе , которая однако позволяла брать длинные отпуска, он футболом занимался и с командой могли поехать надолго на соревнования . Но команда любительская, поэтому все за свой счет).То есть денег ему на жизнь не хватало особо . Он сказал, что учеба ему не дается, то есть работа за маленькую зп его устраивала,зато бесился , когда я отказывалась замуж за него выходить. Ну и все в таком духе у меня)))

Понятно.. Просто это какие-то альфонс, которые ищут на чью б женскую шею присесть и устроиться поудобнее. Поэтому нет стремление найти лучше работу, чтоб было за что семью содержать. А зачем? Пусть женщина содержит. Поэтому ни поступков, ни реального мужского поведения.

Новичок 38
#21

У мужчин голова работает немного иначе, чем у женщин. Мужчины все разные и характеры у всех соответственно разные, но в отношении к любимой женщине есть что-то общее. Если вы не безразличны молодому человеку, то это чувствуется на подсознании что-ли, это можно понять по интонации, взглядам, поступкам. С любимыми всегда хочется проводить больше времени, особенно в начале отношений, когда парень только добивается вас. Когда мужчина настроен серьезно в отношении своей девушки, то он будет действовать, а не сидеть и ждать у моря погоды. Будет названивать вам, написывать, стараться встретиться. И любые погодные условия, работа, друзья и прочее не помеха этому. Так же любящий вас мужчина постарается заявить свои права на вас, точнее позовет вас замуж, чтобы вы точно не делись никуда от него.
Если же вы в отношениях с парнем длительное время и он не предпринимает никаких серьезных действий (звонит не часто, не знакомит с друзьями или семьей, не видитесь часто) то скорее всего он еще для себя не решил, что вы та самая единственная и неповторимая. Если у вас любовь взаимна, то можете проявить инициативу сами и увидите что будет дальше. Многие парни просто немного робкие и даже ждут действий от девушек. Но тогда другой вопрос, нужен ли вам такой парень??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: