Гость
Статьи
Мы выбираем по запаху?

Мы выбираем по запаху?

Как считаете, версия про «эндорфины» и что мы влюбляемся не в человека, а в его запах в первую очередь это правда?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, меня возбуждает запах пота мужа

Гость
#2

Мне кажется, что мы сначала влюбляемся в человека, а потом его запах начинает нам казаться очень вкусным.
У меня был парень давно, сходила с ума от запаха. Не так давно снова с ним думала сойтись, обнимала его и поняла, что запаха просто нет. Никакого. Я больше не чувствую.

Гость
#3

Я обожаю запах моего парня , он может ничем не пахнуть но я хочу его нюхать и прям тянет это делать

Королевишна
#4

У меня такого влечения не было, но мой мч меня нюхает постоянно.

Гость
#5
Королевишна

У меня такого влечения не было, но мой мч меня нюхает постоянно.

Может от тебя менстрой несет .

Гость
#6

Кого бы понюхать. некого.

Королевишна
#7
Гость

Может от тебя менстрой несет .

Постоянно что -ли? 😆

#8

У меня было, что мужчина внешне не очень импонировал, было даже больше дружеское отношение, но стоило обняться, почувствовать запах, и крышу сносило
И секс с ним был огонь
Так что в этом что-то есть

Гость
#9

А запах того, кого люблю просто божественен. Его нет, а я нюхаю его кофту и нюхаю и не могу остановиться. Это лучший запах в мире.

Птица
#10

Мужчины точно любят по запаху, а вот женщины, мне кажется, больше на удачно подобранный парфюм ведутся..)

Автор
#11

Извините, не эндорфины, а феромоны. С этим карантином совсем отупела уже похоже

Гость
#12

Правда. По запаху узнается что партнёр подходит для совместного деторождения. Самый привлекательный запах по науке у неродственной особи своей рассы/национальности/земляка. Целую лекцию по радио в машине прослушала).

Королевишна
#13
Гость

Правда. По запаху узнается что партнёр подходит для совместного деторождения. Самый привлекательный запах по науке у неродственной особи своей рассы/национальности/земляка. Целую лекцию по радио в машине прослушала).

А если я не чувствую. Что значит не подходит никто для деторождения?

#14

Может и верно...
После развода я тот парфюм его -воротит прям,мерзость несусветная,не дай бог в транспорте от кого нибудь унюхать-весь день голова болит и есть не могу,бо тошнит

Ferry
#15

Я как с парнем начинала встречаться жесть как мне не нравился его запах... То ли его вещи так воняли, то ли реально его ествественный запах не вставлял...А потом через время я как-то привыкла, и запах уже был норм, не было такого отторжения, даже начала находить его привлекательным...
Вот даже не знаю до сих пор, что это такое было....

Гость
#16

Был знакомый красавец подкаченый , белоснежная улыбка, все сокрушался что у него девушки нет..от него чем то воняло и в квартире запах спертый я сбежала..а он весь распластался давай попробуй может понравится тьфу

Гость
#17

Вы про феромоны?Точно да.

#18

Моя подруга "нюхач" она мне часто рассказывает, что не будет встречаться с мужчиной , от которого не так пахнет. Это не про плохой запах немытый и тд, в нее какое то свое собственное восприятие
У меня рецепторы обоняния практически отсутствуют, я очень плохо различаю запахи.
Два раза в жизни влюблялась до потери головы и оба раза , увидев мужчину на расстоянии. То есть я наверное все таки люблю глазами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: