Гость
Статьи
Красиво и безобидно …

Красиво и безобидно отшить

Есть знакомый мужчина, очень добрый, хороший, милый, приятный но к сожалению совсем не в моем вкусе. Я не давала надежды на романтические отношения. Сразу оголосовала только приятельские отношения для веселого времяпровождения в компании. Чувствую он немного увлёкся, голос сразу таким мужским становиться, причём слышится наигранность. Пишет постоянно, без повода, особенно раздражает когда он мне звонит, не узнав заранее есть ли у меня сейчас время и желание болтать по телефону. Пару раз сбрасывала звонок так как он очень не вовремя был. Просёк все мои мечты и желания и хочет помочь мне их воплотить, там мелочи всякие, как прыгнуть с парашюта, стрельба, катания на го карт и так далее. Все фильмы ему «как бы нравятся « и он не против сходить чуть ли не в любой день в любой фильм. Меня это уже начало дико раздражать, навязанность эта. И тут карантин прям в точку, как бальзам на рану. Зовёт теперь погулять на растоянние 1,5 метра. Морожусь, но боюсь скоро моё терпение лопнет. Вообщем мне он не интересен, я чувствую вину за отказы, я очень устала от него, такой напор приятный только если тебе мужчина интересен, а если нет это утомляет и достаёт. Я хочу не обидев, как-то красиво полностью прекратить общение. Достал. Ещё раз повторюсь, он очень нежный как хрустальная ваза, добрый, доверчивый, инфантильный и прилипчивый как банный лист. SOS

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорь, не бери трубки, отвечай на все холодно. Некрасиво конечно, но он сам все пойдем. Это все же лучше чем общаться и плеваться за спиной

#2

Ой.... Хотела бы отшить, отшила бы
Тебе льстит, что у тебя есть песик преданный, да еще и распирает, что аж тут написала, если это, конечно, не влажные фантазии
Когда не хотят общаться, не общаются, а не строят из себя псевдоматьтерезу

#3

Ну очень странно, чтобы вы, такая прямая и откровенная, не могли бы отшить мужика за 3 секунды.

#4
Schokoladenmaedchen

Ой.... Хотела бы отшить, отшила бы
Тебе льстит, что у тебя есть песик преданный, да еще и распирает, что аж тут написала, если это, конечно, не влажные фантазии
Когда не хотят общаться, не общаются, а не строят из себя псевдоматьтерезу

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ миллион!!!

Гость на порог
#5

Если не хочется обижать, скажи ему так: «мы не можем больше общаться, потому что я чувствую, что твой интерес больше, чем дружеский, я к тебе очень хорошо отношусь, но мы не сможем быть вместе как пара, поэтому, если ты не можешь принять меня как друга и питаешь надежды, нам лучше вообще не общаться, я бы не хотела, чтобы ты тратил своё время на несбыточные мечты». Вот как-то так.

Черный принц
#6
Гость на порог

Если не хочется обижать, скажи ему так: «мы не можем больше общаться, потому что я чувствую, что твой интерес больше, чем дружеский, я к тебе очень хорошо отношусь, но мы не сможем быть вместе как пара, поэтому, если ты не можешь принять меня как друга и питаешь надежды, нам лучше вообще не общаться, я бы не хотела, чтобы ты тратил своё время на несбыточные мечты». Вот как-то так.

Блин я пока дочитал до конца это обращение, забыл о чем там в начале речь шла(

Гость
#7

Игнорить - это не "красиво и безобидно", а жёстко и невежливо. Игнорируя, ты показываешь человеку, что настолько его не уважаешь, что он даже нормального отказа не заслужил.

Скажи, что тебе очень приятно, что такой мужчина, как он, тебя добивается, но, к сожалению, ответить взаимностью ему ты не можешь. Давать надежду ты ему также не хочешь, поэтому, если он не захочет больше с тобой общаться, то ты с уважением примешь его решение.

А игнорщики обоих полов пусть горят в аду)

Художественный рассказ
#8

Здраствуй, Валера! Я надеюсь, что ты уже давно принял во внимание мое честное и искреннее обещание быть с тобой в приятельских отношениях. И возможно у тебя, нет иллюзий на тот счет, что даже такие отношения по определенным причинам могут заканчиваться. Мне очень не приятно выражать те чувства с которыми я в последнее время столкнулась в наших с тобой сложившихся отношениях. Я прямо и предельно вежливо, для начала, хочу попросить тебя не тратить свое время на меня как на потенциальную девушку. Я не заинтересована в тебе, как в человеке с которым я бы строила близкие отношения, а твое расположение очень навязчиво для меня.Ты взрослый человек потому, я уверена, что ты понимаешь сейчас меня правильно и мои слова не ранят тебя как мужчину, который получил отказ. Я искренне желаю тебе любви и девушки, которая заслуживает твоего внимания, той которая сможет ответить тебе взаимностью. Уверена, что с другой ты будешь счастлив. Прошу больше не пиши мне и не звони. Спасибо, за понимание.

P.S. - имя смени в тексте и отредактируй хоть что-то. А вообще, красиво?

Гость
#9
Schokoladenmaedchen

Ой.... Хотела бы отшить, отшила бы
Тебе льстит, что у тебя есть песик преданный, да еще и распирает, что аж тут написала, если это, конечно, не влажные фантазии
Когда не хотят общаться, не общаются, а не строят из себя псевдоматьтерезу

Дура иди мимо

Гость
#10

Я в таких случаях всегда честно, но настойчиво давала понять, что нет смысла даже пытаться. Только испортит дружбу, а если напор продолжался- отрубала всякое общение.

Гость
#11

«Представь на моём месте низкую пухленькую брюнетку бла бла бла (короче, описываешь свою противоположность) и подумай, понравилась бы она тебе? А ведь многие от них без ума. Но не ты. Такое совершенно не в твоём вкусе.
Так вот, ты не расстраивайся, а просто пойми, что ты настолько же не в моём вкусе. Ты отличный, такого брата бы мне, например. Но никакой химии, в смысле безнадёжно, в смысле совсем безнадёжно, не трать силы зря. Ты в принципе не можешь понравиться мне не просто как человек, а в каком-то интимном плане. Смело продолжай поиск, к этому замку ключ не подошёл».

Черный принц
#12
Художественный рассказ

Здраствуй, Валера! Я надеюсь, что ты уже давно принял во внимание мое честное и искреннее обещание быть с тобой в приятельских отношениях. И возможно у тебя, нет иллюзий на тот счет, что даже такие отношения по определенным причинам могут заканчиваться. Мне очень не приятно выражать те чувства с которыми я в последнее время столкнулась в наших с тобой сложившихся отношениях. Я прямо и предельно вежливо, для начала, хочу попросить тебя не тратить свое время на меня как на потенциальную девушку. Я не заинтересована в тебе, как в человеке с которым я бы строила близкие отношения, а твое расположение очень навязчиво для меня.Ты взрослый человек потому, я уверена, что ты понимаешь сейчас меня правильно и мои слова не ранят тебя как мужчину, который получил отказ. Я искренне желаю тебе любви и девушки, которая заслуживает твоего внимания, той которая сможет ответить тебе взаимностью. Уверена, что с другой ты будешь счастлив. Прошу больше не пиши мне и не звони. Спасибо, за понимание.

P.S. - имя смени в тексте и отредактируй хоть что-то. А вообще, красиво?

Так и вижу как он хватается за голову и говорит: "Да вы что, сговорились все что ли?! Я просто хотел потрахаться!"

#13
Гость

Дура иди мимо

Ух ты
Достоинство и изящество поведения дамы проявилось во всей красе

Гость
#14

А прикиньте, если автор на самом деле нравится ему только в качестве приятельницы для походов в кино? А она ему одну из предложенных тирад напишет

Гость на порог
#15
Черный принц

Блин я пока дочитал до конца это обращение, забыл о чем там в начале речь шла(

Это потому что тебе пох ер дым, а влюблённый чувак будет вникать, хотя, может, не с первого раза
И потом, автор не просила отшивку для тупых, просто вежливую

Гость
#16
Художественный рассказ

Здраствуй, Валера! Я надеюсь, что ты уже давно принял во внимание мое честное и искреннее обещание быть с тобой в приятельских отношениях. И возможно у тебя, нет иллюзий на тот счет, что даже такие отношения по определенным причинам могут заканчиваться. Мне очень не приятно выражать те чувства с которыми я в последнее время столкнулась в наших с тобой сложившихся отношениях. Я прямо и предельно вежливо, для начала, хочу попросить тебя не тратить свое время на меня как на потенциальную девушку. Я не заинтересована в тебе, как в человеке с которым я бы строила близкие отношения, а твое расположение очень навязчиво для меня.Ты взрослый человек потому, я уверена, что ты понимаешь сейчас меня правильно и мои слова не ранят тебя как мужчину, который получил отказ. Я искренне желаю тебе любви и девушки, которая заслуживает твоего внимания, той которая сможет ответить тебе взаимностью. Уверена, что с другой ты будешь счастлив. Прошу больше не пиши мне и не звони. Спасибо, за понимание.

P.S. - имя смени в тексте и отредактируй хоть что-то. А вообще, красиво?

Спасибо за старание. Я чуть по короче слелаю и переведу на другой язык. Игнор мне тоже кажется жестко и не красиво, а текс бомба 👍👍👍 всем спасибо
Спокойной ночи

Гость на порог
#17
Художественный рассказ

Здраствуй, Валера! Я надеюсь, что ты уже давно принял во внимание мое честное и искреннее обещание быть с тобой в приятельских отношениях. И возможно у тебя, нет иллюзий на тот счет, что даже такие отношения по определенным причинам могут заканчиваться. Мне очень не приятно выражать те чувства с которыми я в последнее время столкнулась в наших с тобой сложившихся отношениях. Я прямо и предельно вежливо, для начала, хочу попросить тебя не тратить свое время на меня как на потенциальную девушку. Я не заинтересована в тебе, как в человеке с которым я бы строила близкие отношения, а твое расположение очень навязчиво для меня.Ты взрослый человек потому, я уверена, что ты понимаешь сейчас меня правильно и мои слова не ранят тебя как мужчину, который получил отказ. Я искренне желаю тебе любви и девушки, которая заслуживает твоего внимания, той которая сможет ответить тебе взаимностью. Уверена, что с другой ты будешь счастлив. Прошу больше не пиши мне и не звони. Спасибо, за понимание.

P.S. - имя смени в тексте и отредактируй хоть что-то. А вообще, красиво?

Очень эффективный текст, я бы о хуела от количества ошибок и несвязности речи и сама бы свалила в закат

гость
#18
Гость

А прикиньте, если автор на самом деле нравится ему только в качестве приятельницы для походов в кино? А она ему одну из предложенных тирад напишет

Ну тогда ситуация соотвествует заявленной теме. Так не обижают, а льстят - ты смотри как хорош, что уже и сама фантазий накрутила, что будто я та на что то там намекал. и вообще дружбой между разнополыми по описанию автора - не пахнет. Посмеяться остается и не париться)

Черный принц
#19
Гость на порог

Это потому что тебе пох ер дым, а влюблённый чувак будет вникать, хотя, может, не с первого раза
И потом, автор не просила отшивку для тупых, просто вежливую

Да я шучу, не заводитесь

гость
#20
Черный принц

Так и вижу как он хватается за голову и говорит: "Да вы что, сговорились все что ли?! Я просто хотел потрахаться!"

А она ему отвечает. Ясен пень, что между прочим и потрахаться б тебе не мешало, но Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ТЕБЯ КАК БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, даже в общении, извини.

Гость
#21
Гость на порог

Очень эффективный текст, я бы о хуела от количества ошибок и несвязности речи и сама бы свалила в закат

Именно тем он и хорош)

Черный принц
#22
гость

А она ему отвечает. Ясен пень, что между прочим и потрахаться б тебе не мешало, но Я НЕ РАССМАТРИВАЮ ТЕБЯ КАК БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, даже в общении, извини.

Тут он достанет пистолет и крикнет: "нет, я заставлю вас прекратить говорить со мной этими идиотскими километровыми фразами!"

Гость
#23
гость

Ну тогда ситуация соотвествует заявленной теме. Так не обижают, а льстят - ты смотри как хорош, что уже и сама фантазий накрутила, что будто я та на что то там намекал. и вообще дружбой между разнополыми по описанию автора - не пахнет. Посмеяться остается и не париться)

Так да) Надо автору страницы на 3 придумать объяснение. Больше мозговыноса. Сам сбежит и еще будет рад, что вовремя ноги унес

Гость
#24
Schokoladenmaedchen

Ух ты
Достоинство и изящество поведения дамы проявилось во всей красе

Отвали .... .я не собираюсь тут сюсюкать никого ...свои доводы засунь себе в одно место... Просто кто-то не заслуживает такого обращения а кто-то по-другому не понимает.
Also nerv mich nicht und geh weiter.

Гость
#25

Вот ты дура, а. Это называется, хочешь и ягодку сьесть, и косточкой не подавиться) Все ты давала, надежды, не надо вот только тут лукавить. Раз он тебе не нравится, ты больше обижаешь его, давая надежды, а не отказом. Говоришь ему все вышеперечисленное, исключая оскорбления. Что он совсем не в твоем вкусе, извиняешься.

Королевишна
#26
Schokoladenmaedchen

Ой.... Хотела бы отшить, отшила бы
Тебе льстит, что у тебя есть песик преданный, да еще и распирает, что аж тут написала, если это, конечно, не влажные фантазии
Когда не хотят общаться, не общаются, а не строят из себя псевдоматьтерезу

Ерунду какую-то написали. У вас что поклонников никогда не было?
Или вы мужчина

гость
#27
Гость на порог

Очень эффективный текст, я бы о хуела от количества ошибок и несвязности речи и сама бы свалила в закат

Отлично, в закат - это то что нужно! Главное Р - результат. Ахахах)))
Ошибки и несвязность речи - это такой хитрый ход, чтоб чувака быстрее несло в сторону заката.

Спасибо.

Королевишна
#28
Гость

Игнорить - это не "красиво и безобидно", а жёстко и невежливо. Игнорируя, ты показываешь человеку, что настолько его не уважаешь, что он даже нормального отказа не заслужил.

Скажи, что тебе очень приятно, что такой мужчина, как он, тебя добивается, но, к сожалению, ответить взаимностью ему ты не можешь. Давать надежду ты ему также не хочешь, поэтому, если он не захочет больше с тобой общаться, то ты с уважением примешь его решение.

А игнорщики обоих полов пусть горят в аду)

Тоже думаю что честнее сказать как есть, даже лучше написать, подробно и искренне.
После чего извиниться
И уже после этого можно игнорить , если не поймёт.

Черный принц
#29
гость

Отлично, в закат - это то что нужно! Главное Р - результат. Ахахах)))
Ошибки и несвязность речи - это такой хитрый ход, чтоб чувака быстрее несло в сторону заката.

Спасибо.

Судя по количеству ошибок у автора, этого чувака наоборот они только заводят.

Королевишна
#30
Гость

«Представь на моём месте низкую пухленькую брюнетку бла бла бла (короче, описываешь свою противоположность) и подумай, понравилась бы она тебе? А ведь многие от них без ума. Но не ты. Такое совершенно не в твоём вкусе.
Так вот, ты не расстраивайся, а просто пойми, что ты настолько же не в моём вкусе. Ты отличный, такого брата бы мне, например. Но никакой химии, в смысле безнадёжно, в смысле совсем безнадёжно, не трать силы зря. Ты в принципе не можешь понравиться мне не просто как человек, а в каком-то интимном плане. Смело продолжай поиск, к этому замку ключ не подошёл».

Высокомерно. Обидится

Гость
#31
Гость

А прикиньте, если автор на самом деле нравится ему только в качестве приятельницы для походов в кино? А она ему одну из предложенных тирад напишет

😂 я тоже об этом подумала, а вдруг ? Он мне всё-таки не признавался в любви. Представьте у вас не мысли в эту сторону и тут такой смс приходит 🤣 Бах , я бы со смеха со стула упала, особенно если текс на 2 страницы, но все равно всем спасибо. Уменьшу немного и отправлю с богом.

гость
#32
Черный принц

Судя по количеству ошибок у автора, этого чувака наоборот они только заводят.

а что поделать, игнорировать то она его не хочет) Ну будет у него секс с правой или левой рукой. А потом может надоест и будет искать другие способы возбуждения. Пожелаем удачи

#33
Королевишна

Ерунду какую-то написали. У вас что поклонников никогда не было?
Или вы мужчина

Я всегда пользовалась выходои, который доступен всем барышням, у кого интеллект даже чуть выше 60
Если вам не знакомо слово интеллект, я переведу - у кого мозг чуть больше куриной попки
Это фраза - я люблю другого мужчину
Правда это, или нет
Эта фраза никого не обижает, она не грубая, но она все отрезает
И не нужно тупопездных тирад
Но если дама настоящая ТП, она этим очевидным выходом не воспользуется, а будет ломать белы ручки в тупопездной истерике под нахванием какжиивоотшыть, наслаждаясь своей мнимой востребованностью, втягивая в этот концерт максимальное число людей

Гость
#34
Гость

Вот ты дура, а. Это называется, хочешь и ягодку сьесть, и косточкой не подавиться) Все ты давала, надежды, не надо вот только тут лукавить. Раз он тебе не нравится, ты больше обижаешь его, давая надежды, а не отказом. Говоришь ему все вышеперечисленное, исключая оскорбления. Что он совсем не в твоем вкусе, извиняешься.

Тоесть по вашему я его оскорбить должна или он плох только тем что не в моём вкусе ?? Зачем обижать искренне доброго и хорошего парня?

гость
#35
Гость

Вот ты дура, а. Это называется, хочешь и ягодку сьесть, и косточкой не подавиться) Все ты давала, надежды, не надо вот только тут лукавить. Раз он тебе не нравится, ты больше обижаешь его, давая надежды, а не отказом. Говоришь ему все вышеперечисленное, исключая оскорбления. Что он совсем не в твоем вкусе, извиняешься.

Не согласна. Есть реально такие мужчины, которые не понимают отказа. Для них отказ, повод на спортивный интерес, доказать, что все равно завоюет.

Гость
#36
Schokoladenmaedchen

Я всегда пользовалась выходои, который доступен всем барышням, у кого интеллект даже чуть выше 60
Если вам не знакомо слово интеллект, я переведу - у кого мозг чуть больше куриной попки
Это фраза - я люблю другого мужчину
Правда это, или нет
Эта фраза никого не обижает, она не грубая, но она все отрезает
И не нужно тупопездных тирад
Но если дама настоящая ТП, она этим очевидным выходом не воспользуется, а будет ломать белы ручки в тупопездной истерике под нахванием какжиивоотшыть, наслаждаясь своей мнимой востребованностью, втягивая в этот концерт максимальное число людей

Боже, какая же вы противная...ей богу. Уходите из моей темы немедленно!

Гость
#37
Schokoladenmaedchen

Я всегда пользовалась выходои, который доступен всем барышням, у кого интеллект даже чуть выше 60
Если вам не знакомо слово интеллект, я переведу - у кого мозг чуть больше куриной попки
Это фраза - я люблю другого мужчину
Правда это, или нет
Эта фраза никого не обижает, она не грубая, но она все отрезает
И не нужно тупопездных тирад
Но если дама настоящая ТП, она этим очевидным выходом не воспользуется, а будет ломать белы ручки в тупопездной истерике под нахванием какжиивоотшыть, наслаждаясь своей мнимой востребованностью, втягивая в этот концерт максимальное число людей

И так на последок интеллектуальной тёте, ваш супер бинго тип, мне уже однажды не подошёл...представьте...Некоторых мужчин не так легко отшить одним лишь предложением. Есть и напорные мужчины. А теперь откройте собственную тему и умничайте там покусывая свою куриную попку с лимонным чаем.

Гость
#38

Не отвечайте да и все, вот это проблема. Если нет никаких точек пересечения типа работы или общих друзей - вообще без вопросов, просто не общайтесь, вы не обязаны. Имхо лучше жесткие действия один раз, чем длить годами свои мучения и его пустые надежды. Переживет он ваш отказ, он мужчина, а не кисейная барышня, зато у него же самого будет больше шансов быстрее найти заинтересованную в нем девушку. Вы не одна в мире, не берите на себя много, не надо никого спасать, все прекрасно проживут без вас. Лучше реально исчезните и не держите человека рядом с собой своей видимостью дружелюбия - влюбленный человек всегда расценит это как шанс на ответную симпатию.

Гость
#39
Королевишна

Высокомерно. Обидится

Так, значит в лобик поцеловать тоже можно не предлагать…

Гость
#40
Гость

Игнорить - это не "красиво и безобидно", а жёстко и невежливо. Игнорируя, ты показываешь человеку, что настолько его не уважаешь, что он даже нормального отказа не заслужил.

Скажи, что тебе очень приятно, что такой мужчина, как он, тебя добивается, но, к сожалению, ответить взаимностью ему ты не можешь. Давать надежду ты ему также не хочешь, поэтому, если он не захочет больше с тобой общаться, то ты с уважением примешь его решение.

А игнорщики обоих полов пусть горят в аду)

Как у некоторых в голове все перепутано. Отказ - это отчетливый пинок под зад и удар по самолюбию. Даже самый мягкий и вежливый отказ. Любой. Всегда. Это крайняя мера, на которую можно идти только когда вы их в дверь, они в окно. Когда до человека не доходит через косвенные сигналы.

Отказ - все равно что спустить задержавшегося гостя с лестницы. Вы ведь не будете этого делать, предварительно не попытавшись ему намекнуть всячески, что пора уходить - посмотрите на часы, начнете заниматься делами и т.д. Это самая жестокая и самая крайняя мера.

Молчание и игнор по сути несут ту же функцию - отшивают человека, но при этом давая ему шанс сохранить лицо, если он не совсем идиот и не будет ломиться в двери, которые от него явно и настойчиво закрывают.

Если умный, то вообще очень быстро смекнет и сразу же сделает вид что ничего такого и не имел в виду и все останутся довольные и счастливые и могут продолжать приятельское или деловое общение без драм и потерь.

Гость
#41
Гость

Не отвечайте да и все, вот это проблема. Если нет никаких точек пересечения типа работы или общих друзей - вообще без вопросов, просто не общайтесь, вы не обязаны. Имхо лучше жесткие действия один раз, чем длить годами свои мучения и его пустые надежды. Переживет он ваш отказ, он мужчина, а не кисейная барышня, зато у него же самого будет больше шансов быстрее найти заинтересованную в нем девушку. Вы не одна в мире, не берите на себя много, не надо никого спасать, все прекрасно проживут без вас. Лучше реально исчезните и не держите человека рядом с собой своей видимостью дружелюбия - влюбленный человек всегда расценит это как шанс на ответную симпатию.

К сожалению живёт не далеко, в одной районе в 5 минутной ходьбе... и есть не то чтобы друзья, больше общие знакомые. Он спросил сегодня не против я с ним в супер маркете встретиться, раз на карантине,закупаться то надо. Чаззз...бегу спотыкаюсь...И конечно он переживёт отказ, я в этом не сомневаюсь. Просто он всегда такой радостный при общении и в жизни я знаю что он очень скромный, вот со мной расцвёл как Роза. Цветёт и пахнет так сказать. Но я ему уже 175 раз отказала, Сбросила, пару раз не ответила, сама ни разу не инициировала разговор...неужели не понятно ему?

#42
Гость

И так на последок интеллектуальной тёте, ваш супер бинго тип, мне уже однажды не подошёл...представьте...Некоторых мужчин не так легко отшить одним лишь предложением. Есть и напорные мужчины. А теперь откройте собственную тему и умничайте там покусывая свою куриную попку с лимонным чаем.

Не указывай мне, ТП
Ты создала тупопездную тему, надеясь, что твою тупопездность поддержут
Но здесь такого не обещают
Здесь тебе скажут правду, даже если она тебе не нравится
Ты просто тупая ***

Гость
#43
Schokoladenmaedchen

Не указывай мне, ТП
Ты создала тупопездную тему, надеясь, что твою тупопездность поддержут
Но здесь такого не обещают
Здесь тебе скажут правду, даже если она тебе не нравится
Ты просто тупая ***

в психушке интернет по вечерам не отключают разве ?

Гость
#44
Schokoladenmaedchen

Не указывай мне, ТП
Ты создала тупопездную тему, надеясь, что твою тупопездность поддержут
Но здесь такого не обещают
Здесь тебе скажут правду, даже если она тебе не нравится
Ты просто тупая ***

Не спишь ещё?

Гость
#45
Гость

в психушке интернет по вечерам не отключают разве ?

Ой уже отключили? Ну спи курица

#46

Итак, итог
Автор - тп и тема - влажеые фантазии тп.

Гость
#48
Schokoladenmaedchen

Итак, итог
Автор - тп и тема - влажеые фантазии тп.

А другие посетители запомните этот Ник -шоколадная девочка -и обходите его стороной. Там тетя жирная под тону весом , шоколад очень любит, сейчас на диете или шоколад на карантине закончился , от этого и злая такая. Вообщем сделайте себе хорошее дело и не обращайте внимания на бред шоколадо завистливого мозга. Там кроме шоколада ни одной извилины!!!

Гость
#49
Гость

Отвали .... .я не собираюсь тут сюсюкать никого ...свои доводы засунь себе в одно место... Просто кто-то не заслуживает такого обращения а кто-то по-другому не понимает.
Also nerv mich nicht und geh weiter.

Нда, сюсюкать никого. Мрак. Kannst nicht mal normal schreiben. Einfach dumm, primitiv und dazu auch noch aufgeblasen. Schade..

Гость
#50
Королевишна

Ерунду какую-то написали. У вас что поклонников никогда не было?
Или вы мужчина

Неправда, все она верно написала, не в бровь, а в глаз. У меня был такой молодой человек, но я из уважения к нему не стала давать ему ложных надежд и, как только поняла "ситуацию", все ему сказала. Лучше не иметь поклонников, но не обижать молодых людей. Пусть не тратят время на такую мадам. Это неуважительно и очень эгоистично. Так что автору, естественно, льстит его внимание, она дает ему ложные надежды, это видно, сама же об этом пишет, и ей приятно. Если бы ей не было приятно и она бы не хотела морочить время парню, она давно бы нашла нужные слова, чтобы расставить все точки над "и". Эта тетка не столько хочет "не обидеть" парня, сколько показаться "хорошенькой", чтобы самой снять с себя любую ответственность, но знаки внимания все равно принимать. Это, знаете, чисто как мужик, который невнятно говорит бывшей, что "давай останемся друзьями". Она ему не особо и нужна, ему уже нравится другая, но совсем отшивать он ее не хочет. В конце концов, неплохой вариант для траха. Логика поведения абсолютно та же. Так что если бы автор хотела, она бы давно нашла вежливые, но убедительные слова для этого парня. Она бы не брала трубку, ограничила бы общение, однозначно сказала бы, что "извини, вариантов нет".