Гость
Статьи
Как красиво его …

Как красиво его отшить?

Девочки, я значит встречалась с парнем весь он говорил мне, что я там такая одна, лучше всех, что он любит только одну меня, а я сегодня его увидела как он на улице подходил к какой-то малолетней и дарил ей цветы!!!!!!! Я должна его красиво отшить ведь я не могу после этого с ним встречаться! Девчонки помогите мне, как-нибудь красиво его отшить!#нуженсовет

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отшить можно тех, кто к вам липнет. А вы теперь уже, похоже, и не встречаетесь даже

Гость
#2

Покажись перед ним с новым любовником

Гость
#3

Напиши просто «прощай», и ничего не объясняй. Его сожрут собственные мысли «из за чего она ушла»)

#4

Полиночка, деточка, ну подари ему цветочки и скажи с гордо поднятой головой, что ваша встреча была ошибкой, после этого шаркни ножкой и уйти ...в туман.

Гость
#5

А что случилось?
Цветы подарил? Так тебе не за что, а другим приятно. Он же сразу раскусил, что Вы еб...я. И не отпирайся, так и есть.

Первый снег
#6

Он другой цветы дарит, а ты красиво отшить? Имхо

#7

зачем красиво отшивать? скажи как есть и что для тебя это неприемлемо и вы расстаетесь. все.

#8

А по моему вообще не нужно говорить про то, что увидела.
Просто скажи что то вроде «мне с тобой не интересно», либо «ты меня не привлекаешь». Так его самооценка сгорит

Гость
#9
Диана

А по моему вообще не нужно говорить про то, что увидела.
Просто скажи что то вроде «мне с тобой не интересно», либо «ты меня не привлекаешь». Так его самооценка сгорит

Сгорит...
Как твой моск🤣

Гость
#10
Гость

Напиши просто «прощай», и ничего не объясняй. Его сожрут собственные мысли «из за чего она ушла»)

"и кто бляяяя эта баба ваще?"

Автоответчик
#11

Нужно ему сказать:" Я освобождаю тебя от ответственности за меня, денег мне больше не давай, подарков не дари, на курорты не вози. Свободен парниша!"

#12
Гость

Сгорит...
Как твой моск🤣

Суть непонятна, к чему вообще щас был этот ***, но очень смешно (нет) 🫶🏽

Гость
#13
Гость

Сгорит...
Как твой моск🤣

Ааа, стоп
Типа надо писать «згорел» ?
ПХПХПХАХАХАХКХКХ, если да, то ты лоханулась 😂😂😂
Кринж конечно

Гость
#14
Гость

Сгорит...
Как твой моск🤣

Ахахахахаххакх не могу перестать ржать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: