Гость
Статьи
как красиво отшить …

как красиво отшить кавалера?

как красиво отшить кавалера?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Васькачуп
#1

Лучше всего некрасиво зато он сразу же отвалит!

Н@ах послать и все!

Гость
#2

А зачем тут красивости??? Рисоваться любите?

Объяснить просто и доступно, почему с ним не хотите отношений. Он же человек, которому Вы нравитесь, зачем за его счет рисоваться-то? Уважать надо людей...

Soho .
#3

Сказать - "Пожалуйста, иди на ***"

Надежда колобка
#4

Скажи: возможно, я сто раз об этом пожалею, но прощай..

Гость
#5

Пшел вон

Б-ка
#6

Лучше всего отшить его по принципу "выкрасить и выбросить". То есть, расстаться (по возможности) миролюбиво, не роняя ни своего, ни его достоинства, закруглив знакомство и поставив в конце однозначную точку. Всегда очень уважал женщин, корректно и доброжелательно отзывавшихся о своих бывших мужчинах. Это как знак качества самой женщины. А уж сколько она потратила своего бесценного времени и на кого именно - это же был ее добровольный выбор, либо у дамы просто проблемы с мозгами и/или с воспитанием. Полагаю, что лучше объяснить кавалеру откровенно, почему именно у Вас с ним не срастается. Возможно, это будет как выстрел в упор, но и позволит ему поработать над своими ошибками, получив позитивный опыт от общения с Вами, когда-нибудь вспомнив Вас с благодарностью. Но, ради Бога!, учтите, что формулировка "давай останемся друзьями" - ужасная и совсем не дружелюбная. Уж лучше сразу направить "вдоль длинного забора".

Гость
#7

"ах, оставьте меня...."

Гость
#8

Сказать - я беременна от другого, ты готов содержать меня и моего ребенка?

#9

плеснуть в лицо водой, и убежать сос ловами..как ты мог, нахал?!..))))))

Гость
#10

Вы лучше о чувствах его подумайте и не обижайте. Тоже мне, нашла развлечение.

По-человечески все делать надо. Сама-то хотела бы, чтобы кто-то красиво отшивал тебя? Нет? А чего, зато всем вокруг забавно будет и весело, плевать, что тебе обидно.

Правдоруб
#11

1) Дать ему по яйцам ногой и убежать.

2) Сказать что ты мужик-*** и громко рыгнуть или пернуть.

3) Прям с ходу пощупать его за член и сказать что маловат и уйти.

поболтать
#12
Гость

как красиво отшить кавалера?

вынести его на руках. правда, надорваться можно, зато красиво будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: