Гость
Статьи
Разница в 20 лет...

Разница в 20 лет...

Прям как Лолита....
Вляпалась я, девочки... мне 21 год, есть ребенок. Уже не замужем. Ему 41...
Отношения с молодыми людьми у меня не складываются, им хочется погулять, переспать и разойтись, а мне хочется семью, серьёзных отношений. Вот и угораздило меня познакомиться с мужчиной на 20 лет старше. Красивый. Ещё и богатый... проблем нет, никаких. прекрасно относится ко мне, к моему ребёнку, наверное даже если попрошу звезду он и её достанет. Он думает о дальнейшем, постоянно говорит об этом, у него у самого дочь и он в разводе. А я что... а я боюсь сказать своим родителям, что мой молодой человек, совсем не молодой, и что младше их всего на 10 лет...
Но к нам с сыном никто так не относился, может быть даже, никто так не заботился
.. не знаю что делать, как родителям его представлять буду? Как это всё сказать, в голове не укладывается. Мама то ещё и поймёт, она у меня понимающая, а вот папа даже может перестать со мной общаться...

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую съехать от родителей и переехать жить к любимому мужчине, начать жить отдельно от близких родственников. Вы совершеннолетняя девушка, сами за себя ответственность несете, родители вам уже все, что надо, дали. С родителями можно общаться, но не так часто.

#2

В Вашей ситуации нормально. В свои 21 уже побывали замужем, ребенок, прошли, так сказать, огонь, воду и медные трубы. Так что смело живите с мужчиной намного старше Вас. Таких семей много. Мой начальник на 20 лет старше жены, взял ее с ребенком, которого она родила очень рано, ну обожглась... до сих пор с нее пылинки сдувает, правда он был женат, развелся.

Гость
#3
Вредина

В Вашей ситуации нормально. В свои 21 уже побывали замужем, ребенок, прошли, так сказать, огонь, воду и медные трубы. Так что смело живите с мужчиной намного старше Вас. Таких семей много. Мой начальник на 20 лет старше жены, взял ее с ребенком, которого она родила очень рано, ну обожглась... до сих пор с нее пылинки сдувает, правда он был женат, развелся.

Ловко ваш омеган пристроился а то многим только 30ти летние рспшки остаются

Гость
#4

Какая там Лолита? Ей было 12, а вам 21. Взрослая женщина с ребёнком. И с кем вам жить сами решайте.

#5
Гость

Ловко ваш омеган пристроился а то многим только 30ти летние рспшки остаются

Успел оттяпать молодую.))) Ну живут они хорошо, он удочерил ребенка и свой есть. Так что, все в ажуре у них.

Гость
#6

То есть, сказать родителям о разводе, когда уже ребёнок был, не страшно, а когда нашёлся желающий содержать- страшно.

Гость
#7

Вам не обязательно напрямую все говорить прямо сейчас, встречаетесь, узнавайте человека, а с мамой посекретничайте, пусть она удочки закинет, расскажет историю как кто то вышел замуж за человека много старше нее, и пусть ненароком и у отца спросит, что если бы вы.из дочь ввшли замуж замуж за человека на много лет старше, как бы отец к этому отнёсся или что он думает о таком. В общем мама знает отца как облупленного, знает чбкакого бока зайти и как спросить как бы между прочим. И уже от этого отталкиваться. Или долго готовить отца к этому знакомству или познакомить сразу.

Гость
#8

И снова педофилия. Когда же наконец появится темы про зоофилов, некрофилов?

Гость
#9

да ладно... ну старше и что? если увидят что у вас все хорошо то смирятся... а куда им деваться? вас тащить с дитем на себе?

Матильда
#10

Современная Лолита с опытом разведенка с дитем

Гость
#11

Недавно читала пост, где женщина как раз о большой разнице в возрасте писала, у них с мужем 19 лет, так ее проблема и крик души был в том, что спустя 20 лет она остается все еще молодой женщиной, а вот мужу она уже стала не интересна, и он сильно сдал. Живет она и мучается, уйти не может, вроде жалко, любовника завела, призывает сто раз подумать, прежде чем делать выбор в пользу возрастного партнера.

Гость
#12

Отношения с молодыми у вас не складываются не потому, что они все такие хотят погулять, переспать и разойтись. А потому что только такие клюют на молодуху с прицепом. Они хотят вас трахнуть, а ваш ребёнок им не нужен. Нормальные молодые парни находят себе девушек без детей и строят с ними семьи. И единственное, что вам остаётся, это старикан. Не парьтесь. Это ваша судьба

Гость
#13

Мне 30+ и со мной хотят отношения одногодки и мужчины младше. Хотят именно семью.
Но у меня нет детей, хорошее образование и работа. Думаю, что неинтересны вы одногодкам, вот и всё.

Гость
#14

Вы сначала с ним до чего то определенного дойдите, жить начните вместе, если всё будет хорошо год, например, о нем и расскажете.
Если он молодо выглядит, то можно сказать, что ему 31-33.

А через несколько, если все будет хорошо, то можно сказать и реальный возраст. И сказать, что схитрили, потому что боялись их осуждения.

Но вообще, правильно выше пишут. Это сейчас он еще огурцом. Но наступит время, когда вам будет 40, еще молодая женщина, а он будет уставшим дяденькой 60 лет, которому уже никуда не хочется, кроме дивана, с простатитом, геморроем и высоким давлением.
А часто к 65 уже и неживым вовсе.
Об этом обо всем тоже нужно думать.

Аня
#15
Гость

Советую съехать от родителей и переехать жить к любимому мужчине, начать жить отдельно от близких родственников. Вы совершеннолетняя девушка, сами за себя ответственность несете, родители вам уже все, что надо, дали. С родителями можно общаться, но не так часто.

Я живу не с родителями) а со страшим братом и своим сыном, в отдельном доме. Я вот взрослый человек, а перед родителями мне как то страшно что ли....

Аня
#16
Гость

То есть, сказать родителям о разводе, когда уже ребёнок был, не страшно, а когда нашёлся желающий содержать- страшно.

Когда мч с мкжем разводились, родители всеми ногами и руками были за меня, потому, что мой муж оказался тираном...чего ранее не проявлялось

Аня
#17
Гость

Отношения с молодыми у вас не складываются не потому, что они все такие хотят погулять, переспать и разойтись. А потому что только такие клюют на молодуху с прицепом. Они хотят вас трахнуть, а ваш ребёнок им не нужен. Нормальные молодые парни находят себе девушек без детей и строят с ними семьи. И единственное, что вам остаётся, это старикан. Не парьтесь. Это ваша судьба

Даже не обидно.. потому, что так и есть

Гость
#18
Аня

Я живу не с родителями) а со страшим братом и своим сыном, в отдельном доме. Я вот взрослый человек, а перед родителями мне как то страшно что ли....

Не общайтесь слишком часто со своими родителями. Можете позволить раз в неделю или месяц поболтать с близкими родственниками. А насчёт вашего мужчины- старайтесь не говорить про него, отвлекайте родителей на другие темы. Чем чаще будете не про ваши отношения с МЧ говорить, а на любые другие темы, тем реже родители будут приставать к вам по поводу вашего любимого.

Автоответчик
#19

Очень странно, все здесь утверждают, что 40-ние мужчины в сексе уже вышли из тиража а тут советы кинуться из огня да в полымя. Может любовника в придачу посоветуете в силу сексуальной несостоятельности 40-летних?

Гость
#20
Автоответчик

Очень странно, все здесь утверждают, что 40-ние мужчины в сексе уже вышли из тиража а тут советы кинуться из огня да в полымя. Может любовника в придачу посоветуете в силу сексуальной несостоятельности 40-летних?

Любовник появится сам собой как только молодая жена почувствует в себе уверенность,что жизнь удалась. Это сейчас она брошенка и неликвид с дитем а как только будет новая семья,доход и ребенок пристроен,то начнутся поиски настоящей любви и молодого тела.

Гость
#21

Пффф)) Лолите 14 было, а вы - взрослая женщина, мать. Встретили взрослого свободного мужчину. В чем проблема? Не вижу никакой драмы.

Гость
#22

Любят тебя-полюбят и мужчину,который о тебе заботится.Хоть черт с рогами-лишь бы любил и пылинки сдувал.
У тебя не правильные родители

Гость
#23
Гость

Советую съехать от родителей и переехать жить к любимому мужчине, начать жить отдельно от близких родственников. Вы совершеннолетняя девушка, сами за себя ответственность несете, родители вам уже все, что надо, дали. С родителями можно общаться, но не так часто.

В каком статусе она съедет к мужчине?
Пусть он руки попросит у родителей.
А то не серьезно все как-то.

Аня
#24
Гость

Любят тебя-полюбят и мужчину,который о тебе заботится.Хоть черт с рогами-лишь бы любил и пылинки сдувал.
У тебя не правильные родители

Да, вы правы

Василий
#25

Вы связываетесь с детным мужиком. Ваши проблемы могут умножиться в несколько раз.....

Аня
#26
Василий

Вы связываетесь с детным мужиком. Ваши проблемы могут умножиться в несколько раз.....

И у меня есть ребёнок, вот и получается, что никто не связывается с женщиной, у которой есть ребенок, я не вижу в ребёнке проблему. Всё можно решить. Если я с ребёнком, буду желать мужчину без детей и без бывшей жены даже, то попахивать будет эгоизмом. Сама с ребёнком, а чужих не принимаю

Гость
#27
Аня

И у меня есть ребёнок, вот и получается, что никто не связывается с женщиной, у которой есть ребенок, я не вижу в ребёнке проблему. Всё можно решить. Если я с ребёнком, буду желать мужчину без детей и без бывшей жены даже, то попахивать будет эгоизмом. Сама с ребёнком, а чужих не принимаю

Молодец автор. Живите своей жизнью. У вас уже есть опыт и ребенок,поэтому только вам решать как будет лучше. А родители свыкнуться. Ваша жизнь -ваши правила!

Аня
#28
Гость

Молодец автор. Живите своей жизнью. У вас уже есть опыт и ребенок,поэтому только вам решать как будет лучше. А родители свыкнуться. Ваша жизнь -ваши правила!

Спасибо 🙏 как то даже полегчало внутри после форума)))

Василий
#29
Аня

И у меня есть ребёнок, вот и получается, что никто не связывается с женщиной, у которой есть ребенок, я не вижу в ребёнке проблему. Всё можно решить. Если я с ребёнком, буду желать мужчину без детей и без бывшей жены даже, то попахивать будет эгоизмом. Сама с ребёнком, а чужих не принимаю

Вы не понимаете, что детный мужчина поломает жизнь и вам, и вашему ребёнку. Так уж получилось по психологии, что мужчина вполне "переносит" ребёнка у женщины. Но за своего он удавит и новую жену, и её детей. И НИЧЕГО вы не решите. Будете только рот разевать в изумлении. Почитайте материалы форума, поседеете.

Автор
#31
Аня

И у меня есть ребёнок, вот и получается, что никто не связывается с женщиной, у которой есть ребенок, я не вижу в ребёнке проблему. Всё можно решить. Если я с ребёнком, буду желать мужчину без детей и без бывшей жены даже, то попахивать будет эгоизмом. Сама с ребёнком, а чужих не принимаю

Вам надо психологически сепарироваться от родителей. Судя по тому, что вы боитесь их реакции, у вас такие отношения с ними, где родители до сих пор авторитеты, как будто вам пять лет и они решают, можно вам конфетку или нет.
И так ли хорош этот мужчина, или вы что-то не договариваете? Родителей может смутить только разница в возрасте или есть еще какие-то скелеты в шкафу у него? Это важно прояснить и не обманывать хотя бы себя, потому что это вы сомневаетесь в этом союзе, но перекладываете ответственность на родителей, якобы их реакции боитесь.
А вообще богатый и успешный зрелый мужчина, я считаю, это подарок судьбы. Вы слишком молоды и думаете, что какая-то бракованная и ровесники вас не принимают. Будто ровесники - это прям счастье, ага как же. Нищуки и *лядуны и 50% будущие алкаши и нарики. Ну найдете вы ровесника, еще сто раз разведетесь и детей от разных нарожаете - родители будут рады?
А если за этого выйдете, то во-первых, у вас будет возможность заниматься материнством, развивать сына, уделять ему время, водить на секции, высыпаться и у него есть деньги, чтобы вы ухаживали за собой и развивались. А не работали на трех работах, не видя, как растет ребенок, чтобы его прокормить. Во-вторых, ваш сын будет расти рядом с УСПЕШНЫМ отцом, а значит будет перенимать шаблон поведения успешного мужчины и есть шанс, что он вырастет грамотным и тоже сделает успешную карьеру, а не как еще один нищий б.ы.д.л.а.н. В общем, будьте умнее и думайте, как устроиться в жизни, а не про бабочек в животе.

Аня
#32
Автор

Вам надо психологически сепарироваться от родителей. Судя по тому, что вы боитесь их реакции, у вас такие отношения с ними, где родители до сих пор авторитеты, как будто вам пять лет и они решают, можно вам конфетку или нет.
И так ли хорош этот мужчина, или вы что-то не договариваете? Родителей может смутить только разница в возрасте или есть еще какие-то скелеты в шкафу у него? Это важно прояснить и не обманывать хотя бы себя, потому что это вы сомневаетесь в этом союзе, но перекладываете ответственность на родителей, якобы их реакции боитесь.
А вообще богатый и успешный зрелый мужчина, я считаю, это подарок судьбы. Вы слишком молоды и думаете, что какая-то бракованная и ровесники вас не принимают. Будто ровесники - это прям счастье, ага как же. Нищуки и *лядуны и 50% будущие алкаши и нарики. Ну найдете вы ровесника, еще сто раз разведетесь и детей от разных нарожаете - родители будут рады?
А если за этого выйдете, то во-первых, у вас будет возможность заниматься материнством, развивать сына, уделять ему время, водить на секции, высыпаться и у него есть деньги, чтобы вы ухаживали за собой и развивались. А не работали на трех работах, не видя, как растет ребенок, чтобы его прокормить. Во-вторых, ваш сын будет расти рядом с УСПЕШНЫМ отцом, а значит будет перенимать шаблон поведения успешного мужчины и есть шанс, что он вырастет грамотным и тоже сделает успешную карьеру, а не как еще один нищий б.ы.д.л.а.н. В общем, будьте умнее и думайте, как устроиться в жизни, а не про бабочек в животе.

Никаких скелетов. Скелеты помоему только у меня)))

Аня
#33
Василий

Вы не понимаете, что детный мужчина поломает жизнь и вам, и вашему ребёнку. Так уж получилось по психологии, что мужчина вполне "переносит" ребёнка у женщины. Но за своего он удавит и новую жену, и её детей. И НИЧЕГО вы не решите. Будете только рот разевать в изумлении. Почитайте материалы форума, поседеете.

У вас есть дети? Зачем вы за всех говорите? Причем тут поломает жизнь. Прям уж всем женщинам поломали судьбы те мужчины, у которых есть дети. Мужчина с ребенком, это уже в какой то мере адекватный мужчина, потому, что он знает что такое семья и ответственность. А 22 - летние мальчики и понятия не имеют о семье.

Гость
#34
Аня

У вас есть дети? Зачем вы за всех говорите? Причем тут поломает жизнь. Прям уж всем женщинам поломали судьбы те мужчины, у которых есть дети. Мужчина с ребенком, это уже в какой то мере адекватный мужчина, потому, что он знает что такое семья и ответственность. А 22 - летние мальчики и понятия не имеют о семье.

Подтверждаю. У меня у родителей разница 22 года. До этого папа был женат, в разводе, ребенок жил с бж.

Аня
#35
Гость

Подтверждаю. У меня у родителей разница 22 года. До этого папа был женат, в разводе, ребенок жил с бж.

Его дочь живёт, то с мамой, то с ним, она уже более взрослая, ей 10 лет, и вот она то тут..то там... Но не знаю, время покажет, вообще я с детьми всегда нахожу общий язык, тем более девочка, мне кажется, может мы подружимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: