Гость
Статьи
Обеспеченная женщина и …

Обеспеченная женщина и обычный мужчина

Если мужчина имеет средний/ниже среднего доход, то обеспеченная женщина не станет вступать с ним в отношения, даже если по всем остальным параметрам (внешность, по характеру, общению и т. п.) он ей понравился? То есть тут именно его доход будет решать больше всего?
Сразу скажу - это миф, что типо людям разного уровня дохода не может быть интересно вместе. Может ещё как, все индивидуально и зависит от конкретных людей. Есть жизненные примеры дружбы между людьми очень разного уровня дохода.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и?

#2

Здесь вы не получите адекватный ответ.

Гость
#3
Fantomas

Здесь вы не получите адекватный ответ.

сначала нужно задать адекватный вопрос...

Гость
#4

Ну не знаю, я зарегистрировался на СЗ(честно написал что нищеброд), мне написала судя по всему обеспеченная женщина, я ответил, а сейчас вот сижу и думаю что делать. Мне как то не комфортно от ее успешности.

Гость
#5
Гость

сначала нужно задать адекватный вопрос...

А кто решает что является адекватным вопросом, а что нет? У всех разное понятие о адекватности вопросов...

#6

И что?

Гость
#7
Гость

Ну не знаю, я зарегистрировался на СЗ(честно написал что нищеброд), мне написала судя по всему обеспеченная женщина, я ответил, а сейчас вот сижу и думаю что делать. Мне как то не комфортно от ее успешности.

а вы верите всему, что на сз пишут? все относительно: успешность, состоятельность и прочее. Встретитесь, пообщаетесь, там видно будет Вам же не надо на ней завтра жениться?

Гость
#8
Гость

А кто решает что является адекватным вопросом, а что нет? У всех разное понятие о адекватности вопросов...

на ваш вопрос невозможно объективно ответить, поскольку мы все разные. И исходных данных мало. М ожет, мужчина невероятно красив и сексуален, хорош в постели, интеллигентен и воспитан?

Гость
#9
Гость

на ваш вопрос невозможно объективно ответить, поскольку мы все разные. И исходных данных мало. М ожет, мужчина невероятно красив и сексуален, хорош в постели, интеллигентен и воспитан?

Ну вот про это и есть речь - мужчина понравился женщине по всем параметрам, но он в разы меньше её зарабатывает. Большинсово женщин не станет вступать с ним в отношения из-за его низкого дохода или если по всем параметрам понравился, то на низкий доход большинству будет все равно?

Гость
#10
Гость

Ну вот про это и есть речь - мужчина понравился женщине по всем параметрам, но он в разы меньше её зарабатывает. Большинсово женщин не станет вступать с ним в отношения из-за его низкого дохода или если по всем параметрам понравился, то на низкий доход большинству будет все равно?

смотря какая причина низкого дохода. Если он лентяй и не стремится вообще работать, это одно. Если он увлеченный представитель какой-нибудь интеллигентной , но малооплачиваемой профессии, то это другое.

Гость
#11
Гость

смотря какая причина низкого дохода. Если он лентяй и не стремится вообще работать, это одно. Если он увлеченный представитель какой-нибудь интеллигентной , но малооплачиваемой профессии, то это другое.

Ну даже "лентяй" может быть интереснее и интеллигентнее увлечённоно человека. Увлеченный человек может быть нудным задротом. Тогда не вижу его преимущества по отношению к "лентяю"

Гость
#12
Гость

Ну даже "лентяй" может быть интереснее и интеллигентнее увлечённоно человека. Увлеченный человек может быть нудным задротом. Тогда не вижу его преимущества по отношению к "лентяю"

нет, тогда обеспеченная женщина будет чувствовать, что ею просто беззастенчиво пользуются. А вот если человек увлечен своим делом, то это не обидно.

#13
Гость

Ну не знаю, я зарегистрировался на СЗ(честно написал что нищеброд), мне написала судя по всему обеспеченная женщина, я ответил, а сейчас вот сижу и думаю что делать. Мне как то не комфортно от ее успешности.

Чего вдруг? Если это правда, считайте, вам повезло. Женщина независимая и самостоятельная, и уж точно не будет вас постоянно пилить из-за нехватки денежной массы.

Гость
#14
Гость

Ну вот про это и есть речь - мужчина понравился женщине по всем параметрам, но он в разы меньше её зарабатывает. Большинсово женщин не станет вступать с ним в отношения из-за его низкого дохода или если по всем параметрам понравился, то на низкий доход большинству будет все равно?

Мне будет пофиг на доход если мужчина человек хороший

Василий
#15

И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: