Гость
Статьи
Как безобидно отшить …

Как безобидно отшить человека?

Парень из моего универа, нашёл мою инсту, и постоянно пишет мне о том какая я красивая и тп и тд, я ему сразу сказала что не хочу сейчас отношений, на что он ответил что через неделю передумаю, и дальше продолжает мне писать. Не хочу его расстраивать но и донести до него отказ тоже хочется.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если для тебя главное его не расстраивать , а на себя и СВОИ хотелки плевать - никака не отшивать

#2

Если он непробиваемый и с первого раза не понимает, то только в жесткой форме. Но будь готова, что после этого станешь для него Ш и Б вместо "Привет, красавица"))

Гость
#3

Пусть пишет. Жалко, что ли? Он же ничего не предлагает? Разве нет?

Горная креветка 🦐
#4

Игнорьте. Неужели настолько лень отправить пару сообщений…

Гость
#5
Гость

Пусть пишет. Жалко, что ли? Он же ничего не предлагает? Разве нет?

Предлагает встретиться всё время, я ему отказываю, а ему без разницы, говорит, что встретит на учебе

Гость
#6
Гость

Предлагает встретиться всё время, я ему отказываю, а ему без разницы, говорит, что встретит на учебе

Тогда игнорируй.

#7

Нет, чтоб упиваться и радоваться :) иные таких по 10 ухажёров держат и дерут с них подань. Вы наверное, неуверенная в себе. В юности я была неуверенная в себе, но хороша, меня никогда дома не хвалили и не любили. И когда кто-то оказывал знаки внимания, я считала, что это шутка, стёб и боялась обсуждения. Сейчас понимаю, надо было крутить хвостом :) конечно, не подразумевая интим и что то более,чем флирт. А вообще, выбирать должна девушка. Т.к. часто подлецы любят хороших девушек и выбирают таких, зная что не пошлёт тк добрая и доверчивая. На работе я сразу прямо и чётко говорю "Я не одинока, есть парень". Чтоб не клеились, так как были случаи, женатики тоже подки на свободных. А вв сделайте так, напишите "Мне очень приятно твоё мнение на счёт меня. Но, мог ьы ты вести себя скромнее? У меня есть возлюбленный, я не хочу конфликта или ревности с его стороны". Вот м думай... Вы же не написали "есть парень", а загадочное - возлюбленный.

Фатальный
#8

Скажите, что по альфачу течете, остальные неинтересуют.

Гость
#9
Фатальный

Скажите, что по альфачу течете, остальные неинтересуют.

по тебе чму разве кто потечет

Василий
#10

Надо сказать прямо - нет! Иначе оценит так, будто вы ломаетесь. Цену набиваете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: