Гость
Статьи
Нас выбирают, мы …

Нас выбирают, мы выбираем...

Мне 26, у меня еще не было секса. Я не понимаю в чем моя проблема или в чем причина. Суть в том, что я выбираю тех девушек, которые не выбирают меня. Но, при этом, те девушки, которые выбирают меня, не нравятся мне. Хотя мои друзья говорят, что девушки эти вполне ничего. Но мне они не нравятся. Те девушки, которых я выбираю, обычно со мной общаются, с некоторыми мы стали друзьями, но что-то большее у нас с ними не происходит. У меня нет никакой зажатости, я достаточно общительный человек. Даже не могу сказать, что не пользовался женским вниманием, девушкам я нравился, но... Опять-таки, не тем, кто нравился мне. Вот так и выходит, что до 26 никак не могу встретить девушку, которой и я бы понравился и мне бы она понравилась. А быть с тем, кто мне был не близок я не хотел, так считал, что просто заморочу девушке голову и обижу ее, мне же она не нравится, зачем ее использовать?

Я не знаю в чем причина все этого, в невезении ли, во мне ли, в девушках ли,? не могу понять.

Выбор
273 ответа
Последний — Перейти
БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#1

В невезении, видать, дело. Но я бы рекомендовал познакомиться где-то в клубе с девушкой чисто для секса, там они только для этого и собираются. Так хоть комплексов не будет, и будешь дальше искать свою единственную.

гость
#2

надо почаще знакомиться и общаться. когда-то совпадет все обязательно, это математика. теория вероятностей. вот так.

Гость
#3

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

Гость
#4

ну уж явно дело в не в девушках, может и невезение,а может запросы у тебя нереальные,лучше над этим подумай

#5

Надо с чего-то начинать. Тренируйтесь на кошках так скажем

гость
#6

это не невезение, это судьба. рано или поздно все будет

Гость
#7
гость

это не невезение, это судьба. рано или поздно все будет

зачем вы автора обнадеживаете..может и не быть)))так и будет сидеть в 70 лет старичок и грустными глазами смотреть на пробегающих мимо девчонок))

Гость
#8

В 70 лет настаёт самая ответственная пора для мужчины - время подыскивать 18летнюю пассию.

Гость
#9

Молодец, автор, правильно зашел.

Тут старых девок тьма тьмущая, что-нибудь и для вас найдется обязательно.

Гость
#10

Вам наверняка нравятся красивые девушки (как и всем мужчинам) - но ведь у них тоже есть требования к парням. Может - вы несимпатичный. Я бы советовала обратить внимание на тех, кому вы нравитесь - потому что красивые девушки могут никогда не обратить на вас внимание, и вы останетесь один. Но это - в том случае, если вам очень нужны отношения.

Гость
#11

Автор давай фотку,оценим твои шансы найти "судьбу")))

Выбор
#12
Гость

Вам наверняка нравятся красивые девушки (как и всем мужчинам) - но ведь у них тоже есть требования к парням. Может - вы несимпатичный. Я бы советовала обратить внимание на тех, кому вы нравитесь - потому что красивые девушки могут никогда не обратить на вас внимание, и вы останетесь один. Но это - в том случае, если вам очень нужны отношения.

Я так не могу. Как мне быть с девушкой. к которой меня не тянет? Как быть если не хочется с ней целоваться, не интересно проводить время, я вообще не понимаю, как люди строят отношения без симпатии или влюбленности.

Ну нравятся, красивые да, но для каждого ведь своя красота.

Выбор
#13
Гость

Автор давай фотку,оценим твои шансы найти "судьбу")))

Я нормально выгляжу, средний парень. Вообще сложно о себе говорить. Сейчас занимаюсь спортом, стараюсь как-то развиваться.

Гость
#14
Выбор

Я так не могу. Как мне быть с девушкой. к которой меня не тянет? Как быть если не хочется с ней целоваться, не интересно проводить время, я вообще не понимаю, как люди строят отношения без симпатии или влюбленности.



Ну нравятся, красивые да, но для каждого ведь своя красота.

и какие ж тебе нравятся?)

гость
#15

да причем тут внешность... такие уроды бывают женятся в 18 лет уже. что диву даешься))

Гость
#16
гость

да причем тут внешность... такие уроды бывают женятся в 18 лет уже. что диву даешься))

ну та они и не перебирают,что первое попалось то и берут)))автору то не подходит,поэтому и затрагиваем такую тему как внешность)

Выбор
#17
Гость

ВыборЯ так не могу. Как мне быть с девушкой. к которой меня не тянет? Как быть если не хочется с ней целоваться, не интересно проводить время, я вообще не понимаю, как люди строят отношения без симпатии или влюбленности.



Ну нравятся, красивые да, но для каждого ведь своя красота.и какие ж тебе нравятся?)

Внешне? Ну обычные девушки, не худые и не полные. Подтянутые с красивыми ногами и ягодицами)))) В общем, все как у всех) Черты лица должны быть близки и нравится, но это все индивидуально, каждому нравится только свой определенный тип лица.

Но это внешность.

Ну а характер, должно быть просто хорошо вместе общаться, как это описать не знаю.

Гость
#18
Выбор

ГостьВыборЯ так не могу. Как мне быть с девушкой. к которой меня не тянет? Как быть если не хочется с ней целоваться, не интересно проводить время, я вообще не понимаю, как люди строят отношения без симпатии или влюбленности.



Ну нравятся, красивые да, но для каждого ведь своя красота.и какие ж тебе нравятся?)Внешне? Ну обычные девушки, не худые и не полные. Подтянутые с красивыми ногами и ягодицами)))) В общем, все как у всех) Черты лица должны быть близки и нравится, но это все индивидуально, каждому нравится только свой определенный тип лица.

Но это внешность.



Ну а характер, должно быть просто хорошо вместе общаться, как это описать не знаю.

и что, неужели среди тех кому ты нравишься таких нет???может плохо смотрел))

Гость
#19

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

Выбор
#20
Гость

ВыборГостьВыборЯ так не могу. Как мне быть с девушкой. к которой меня не тянет? Как быть если не хочется с ней целоваться, не интересно проводить время, я вообще не понимаю, как люди строят отношения без симпатии или влюбленности.



Ну нравятся, красивые да, но для каждого ведь своя красота.и какие ж тебе нравятся?)Внешне? Ну обычные девушки, не худые и не полные. Подтянутые с красивыми ногами и ягодицами)))) В общем, все как у всех) Черты лица должны быть близки и нравится, но это все индивидуально, каждому нравится только свой определенный тип лица.

Но это внешность.



Ну а характер, должно быть просто хорошо вместе общаться, как это описать не знаю.и что, неужели среди тех кому ты нравишься таких нет???может плохо смотрел))

Среди тех, кому я нравлюсь, нет. А среди тех кому не нравлюсь есть, в этом то и проблема

гость
#21

18. да никто так не подбирает по параметрам...Бывает влюбишься и удивляешься потом, за что полюбила!! тч проблема не в этом все равно. я тоже думала мне нравятся красивые, а влюбилась потом в урода..

Гость
#22
гость

18. да никто так не подбирает по параметрам...Бывает влюбишься и удивляешься потом, за что полюбила!! тч проблема не в этом все равно. я тоже думала мне нравятся красивые, а влюбилась потом в урода..

соглашусь))сама тоже так как-то,всегда была эстеткой и по сей день ею являюсь,но такой урод разбил мне сердце даже стыдно.

Гость
#23

Вы когда нибудь пытались заигрывать с 87летним полоумным стариком? Почему меня это так возбудило ума не приложу...

От него пахло табаком и мочёй...знаете ещё такой прелый приторный запах...Я подумала что он ещё хоть куда. В итоге он попросил выстирать ему трусы

Гость
#24

А я бы не хотела стать первой у мужчины в26лет. Что-то Вы затянули

Выбор
#25
Гость

А я бы не хотела стать первой у мужчины в26лет. Что-то Вы затянули

Ну да, я же недочеловек теперь) Мало того, что встретит не могу, так еще и если встречу, то от меня отвернуться.... да уж эта воронка заятгивает

Гость
#26
Выбор

Ну да, я же недочеловек теперь) Мало того, что встретит не могу, так еще и если встречу, то от меня отвернуться.... да уж эта воронка заятгивает

так а кто мешает набраться опыта с той что сохнет по тебе и параллельно бы искать "свою" девушку,ну не уродины же одни тебя окружают,не поверю что нет ни одной которая хотя бы тебе мало мальски приятна,с которой можно переспать

Гость
#27

Я бы хотела что бы моим первым мужчиной стал наш дворник дядя Игорь, когда он был пьян он был настолько мудр и проникновенен, обаятелен что я бы не хотела видеть с собой никого другого. Увы.

Этот романтический образ навечно поселился в моём сердце, я часто с нежностью вспоминаю его до сих пор.

Всё было совсем иначе...Увы. Дорогой отель, шёлковые простыни завтрак в постель красивая свадьба. Я бы не хотела что бы моя дочь когда нибудь разделила этот ужасный опыт. Я поклялась что моя романтическая мечта станет явью, пусть не в моей судьбе но в судьбе моей дочери.

гость
#28

25. у вас уже появились комплексы((( это самое плохое

Гость
#29
Гость

Я бы хотела что бы моим первым мужчиной стал наш дворник дядя Игорь, когда он был пьян он был настолько мудр и проникновенен, обаятелен что я бы не хотела видеть с собой никого другого. Увы.

Этот романтический образ навечно поселился в моём сердце, я часто с нежностью вспоминаю его до сих пор.

Всё было совсем иначе...Увы. Дорогой отель, шёлковые простыни завтрак в постель красивая свадьба. Я бы не хотела что бы моя дочь когда нибудь разделила этот ужасный опыт. Я поклялась что моя романтическая мечта станет явью, пусть не в моей судьбе но в судьбе моей дочери.

бедная дочурка(((

Гость
#30

Ах, дядя Игорь...

Гость
#31
Гость

ГостьЯ бы хотела что бы моим первым мужчиной стал наш дворник дядя Игорь, когда он был пьян он был настолько мудр и проникновенен, обаятелен что я бы не хотела видеть с собой никого другого. Увы.

Этот романтический образ навечно поселился в моём сердце, я часто с нежностью вспоминаю его до сих пор.

Всё было совсем иначе...Увы. Дорогой отель, шёлковые простыни завтрак в постель красивая свадьба. Я бы не хотела что бы моя дочь когда нибудь разделила этот ужасный опыт. Я поклялась что моя романтическая мечта станет явью, пусть не в моей судьбе но в судьбе моей дочери.бедная дочурка(((

Если я надорву живот и заработаю грыжу отвечать будите Вы!

Гость
#32

прочитала "бедная дурочка"

но и так не плохо откровенно говоря

Гость
#33
Гость

ГостьГостьЯ бы хотела что бы моим первым мужчиной стал наш дворник дядя Игорь, когда он был пьян он был настолько мудр и проникновенен, обаятелен что я бы не хотела видеть с собой никого другого. Увы.

Этот романтический образ навечно поселился в моём сердце, я часто с нежностью вспоминаю его до сих пор.

Всё было совсем иначе...Увы. Дорогой отель, шёлковые простыни завтрак в постель красивая свадьба. Я бы не хотела что бы моя дочь когда нибудь разделила этот ужасный опыт. Я поклялась что моя романтическая мечта станет явью, пусть не в моей судьбе но в судьбе моей дочери.бедная дочурка(((



Если я надорву живот и заработаю грыжу отвечать будите Вы!

это что ж вы животом делать собрались?)))или у вас дочурка только в планах?)

Гость
#34
Выбор

Ну да, я же недочеловек теперь) Мало того, что встретит не могу, так еще и если встречу, то от меня отвернуться.... да уж эта воронка заятгивает

Знаете, у нас тут уже есть один типа вас. Только ему 38 лет, кажется. Пушистым котенком себя называет. Не доводилось встречаться?

Гость
#35
Выбор

Ну да, я же недочеловек теперь) Мало того, что встретит не могу, так еще и если встречу, то от меня отвернуться.... да уж эта воронка заятгивает

да нет , ну что Вы. Я бы советовала сходить к психологу. Поскольку Вы себе надумываете, я фразы 'недочеловек, не только не писала, но и не думала. Она от меня отвернется.. С чего Вы это взяли?? Надумали. Проблема наверное где-то глубже лежит...

Выбор
#36
Гость

так а кто мешает набраться опыта с той что сохнет по тебе и параллельно бы искать "свою" девушку,ну не уродины же одни тебя окружают,не поверю что нет ни одной которая хотя бы тебе мало мальски приятна,с которой можно переспать

А я не хочу использовать девушку для каких-то своей целей. Это как-то ценично вам не кажется? Спать с одной. а искать при этом другую. а что будет потом? Я скажу ей, что я нашел извини, мы расстаемся? И она потом будет рыдать неделю и думать, что все мужики сволочи и козлы?

Гость
#37
Гость

да нет , ну что Вы. Я бы советовала сходить к психологу. Поскольку Вы себе надумываете, я фразы 'недочеловек, не только не писала, но и не думала. Она от меня отвернется.. С чего Вы это взяли?? Надумали. Проблема наверное где-то глубже лежит...

Нет ну сижу и думаю, какой Вы балбес. Сходите к специалистам, к психолога, сексологу. У меня вот есть секс. Но одна проблема все же есть. И я ее решаю со специалистами, чтобы не получилось как у Вас странных выводов- " недочеловек"

Гость
#38

Расслабся чувак, всё путём.

Напиши ещё раз в чём твоя проблема, когда приду в себя постараюсь тебе что то посоветовать.

Признайтесь, у многих из вас были подобные мечты...я не одинока.

Выбор
#39
гость

25. у вас уже появились комплексы((( это самое плохое

Да нет у мня особых комплексов, лишь бы у девушки их не было по поводу меня

Гость
#40

Комплексы, комплексы...А свиду все такие респектабельные профессиональные...)))

гость
#41

ну я тоже девственница, недочеловеком себя не считаю. может в 30 лет встречу свою любовь, может в 50. моя жизнь. Автор, если вы будете комплексовать по этому поводу, так точно от вас будут отворачиваться

Выбор
#42
Гость

Знаете, у нас тут уже есть один типа вас. Только ему 38 лет, кажется. Пушистым котенком себя называет. Не доводилось встречаться?

не знаком

Гость
#43
Выбор

А я не хочу использовать девушку для каких-то своей целей. Это как-то ценично вам не кажется? Спать с одной. а искать при этом другую. а что будет потом? Я скажу ей, что я нашел извини, мы расстаемся? И она потом будет рыдать неделю и думать, что все мужики сволочи и козлы?

да с чего Вы взяли , что она будет рыдать??? А вдруг не будет. Об этом не думали?? Нет у Вас все же серьезные " тараканы":)

Гость
#44
Выбор

А я не хочу использовать девушку для каких-то своей целей. Это как-то ценично вам не кажется? Спать с одной. а искать при этом другую. а что будет потом? Я скажу ей, что я нашел извини, мы расстаемся? И она потом будет рыдать неделю и думать, что все мужики сволочи и козлы?

одно то что ты не отвечаешь взаимностью уже заставляет девушку рыдать и думать что все мужики козлы,так что лучше ты ей не делаешь)И да,это цинично, но тебе как мне кажется это нужно,ты же не пробовал,а вдруг понравится,а вдруг ты и на ту девушку посмотришь с другой стороны,а так ты даже шанса не даешь никому

Выбор
#45
Гость

да нет , ну что Вы. Я бы советовала сходить к психологу. Поскольку Вы себе надумываете, я фразы 'недочеловек, не только не писала, но и не думала. Она от меня отвернется.. С чего Вы это взяли?? Надумали. Проблема наверное где-то глубже лежит...

Да это сарказм. Мне просто кажется, что девушки могут видеть ситуацию так.

Выбор
#46
Выбор

Да это сарказм. Мне просто кажется, что девушки могут видеть ситуацию так.

Девушка что подумает? 26, еще ни-ни? Значит наверное с ним что-то не то!

Гость
#47

А поняла.

Автор - придурок. Иди займись сексом, проблему как рукой снимет. Никакого замкнутого круга поверь.

Гость
#48

Не говори им.

#49

мне одной кажется, что это женщина писала?

Гость
#50

хде?