Гость
Статьи
Он нас …

Он нас сравнивал,выбирал..простить ли?

Мы с Питера,встречались 3 года,относился ко мне со всей душой,любил и я тоже,впринципе идилия была,жили вместе,но до меня он переписывался,созванивался с Москвичкой одной,знаю,она ему очень нравилась и я сама закончила их отношения,дабы он не мог найти силы сам с ней перестать общаться,в итоге она 3 года все равно не отлипала и пыталась выйти с ним на связь,это и стало одной из самлй важной причины расставания-я ушла от него.
Пока мы были не вместе-он поехал к ней,они увиделись,собирались даже на море,но он,как я знаю,не решился поехать с ней,но новый год отметили вместе с её друзьями и вроде я уже поверила в их счастье,любовь,как вдруг сразу после НГ он мне написал и мы стали активно общаться,и с ней у них что-то не сложилось. Теперь он хочет,что бы снова мы были вместе.
Но прощать ли? Хотелось бы верить,что он понял,что реально я лучше её и он меня любит,а не то ,что их разделяет расстояние,а мы в одном городе,поэтому он со мной,т.к удобнее.Но я хочу снова с ним быть.Как с ним себя вести? и проверить его чувства?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вас так напрягает, автор? Если женщина выбирает из нескольких мужчин то это нормально? А если мужик делает тоже самое то ему уже нельзя?

035
#2

Как можно прекратить чужие отношения??

Гость
#3

Хотелось бы верить,что он понял,что реально я лучше её и он меня любит,а не то ,что их разделяет расстояние

Да вы просто богиня!!!!!! Никто с вами не сравнится!

Бред, чушь, фу!

Гость
#4

Дабы - значит "для того, чтоб". А вы его, судя по смыслу, впендюрили в текст вместо "потому что". Поколение тп. Мрак.

Гость
#5

вот говорят: любишь - простишь.

а на практике будут считать тебя лохушкой (в данной ситуации).

Аня
#6

Ответ на вопрос - начать встречаться, принимая, а не отдавая. Т.е., только принимать от него - ухаживания, заботу и тд., сами взамен ничего не давайте. Если у него серьезно, то он нормально это воспримет, если ему стало скучно без Вашей заботы - то быстро сольется. Конечно, затягивать этот период не нужно, но какое-то время нужно действовать именно так. Если будет хотя бы намек на то, что у него параллельно кто-то есть, сразу разрыв. С той девушкой никаких его общений, если не разрывает "просто общение", то в сад.

#7

я бы не прощала

вернулся он к вам не из-за любви или сильных чувств, а потому что москвичка его скорее всего кинула. и что же ему, бедному, делать? побежал вымаливать прощение к вам

Карина
#8

В одну реку дважды на зайти.... Автор, не возвращайтесь к нему. Найдите в себе силы научиться жить без него и забыть его раз и навсегда.

Надмозги
#9

Почти моя история, толкьо я в роли москвички, имхо ,в таких случаях решать должен мужчина кто ему нужен больше, раз девушкам он нужен одинаково ,а вообще это очень тяжелая ситуация ,конечно

Гость
#10

Автор - типичная тэпешка! Таких ТП 80% среди девок ((

гостьЯ
#11

после слов "мы с Питера" читать не захотелось.

вв-дед
#12

Моральная победа за тобой, если хочешь с ним отношений: подави обиду и диктуй условия.А именно : впредь никаких знакомств и переписок в интернете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: