Гость
Статьи
Изменится ли он, …

Изменится ли он, начнет ли он что-то предпринимать?

Помогите советом. Мы с мужем не так долго в браке, 1.5 года. Также она младше меня на 5 лет, мне 27, ему 22. Познакомились с ним когда он служил по контракту, далее начали встречаться, был на СВО. После возвращения с СВО, мы с ним начали жить в мегополисе. Снимали квартиру, он нашел работу, не слишком оплачиваемую для такого города, но так как надо было быстро идти на работу, он устроился. Его зп хватало только на съем квартиры и коммуналку, я же покупала все остальное. После того как она проработал там несколько месяцев, ему предложили должность по выше, где бы он мог получать зп больше, но он отказался, так как там был другой график. Далее мы переехали в другой город, он захотел обучаться на новую профессию, в связи с этим я дала ему пару месяцев адаптироваться и он не работал. Но он решил не работать больше пары месяцев. У нас были из-за этого скандалы, потому что я продолжала работать на старом месте и нас содержала. Благо мы не платили за съем квартиры, так как жили у моей бабушки. НО при этом, он не работал, учился пару часов в день, остальное время он только лежал, спал или играл в компьютерные игры. За это время мы отстранились, я подумываю уже о разводе, так как не чувствую от него никакой поддержки или вклада в наши отношения.
Вопрос: измениться ли он, начнет ли он что-то предпринимать для восстановления отношений. Или он просто инфантильный и не хочет взрослеть?

#отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ключевое слово "СВО", проходим мимо.

#2

Ему удобно, зачем что-то менять? Мужчина меняется рядом с капризной и неудобной женщиной.

Гость
#3

Он тебе давал свою мужскую энергию, а ты это не ценишь....

Гость
#4
Гость

Он тебе давал свою мужскую энергию, а ты это не ценишь....

Как он ее давал? Лежание на диване??

#5
Гость

ключевое слово "СВО", проходим мимо.

Слышала такое, что на сайтах знакомств многие девочки в анкете пишут: участникам СВО не беспокоить и не писать 🤔

...
#6

Где вы это чудо нашли ? Хватит обеспечивать его !

Гость
#7

А с чего вы содержали мужчину вообще? Это мужчина вас содержать должен,а не вы его.
И на новую профессию он должен был обучаться , работая на старой работе,а не сидя у вас на шее.
Жесть просто

Гость
#8

Здравствуйте. У меня конечно не такая тяжелая ситуация и я не замужем. встречаемся уже 5 лет. Года два назад возникла проблема не проявления любви ко мне. Не было цветов, комплиментов, за руку меня не брал и т.д. считал нормальным, что я постоянно покупаю продукты ( я живу одна, не было возможности ему переехать ко мне, планируем съезжаться летом). В итоге тоже были на грани разрыва, сделали паузу на месяц. Сейчас, пройдя через долгие разговоры и объяснения своих чувств друг другу многое поменялось в лучшую сторону ( не всё что я бы хотела, но многое) и меня это устраивает. Сейчас мне 21, ему 23. Над браком будем думать когда хотя бы полгода поживем вместе- это общее решение, я не спешу замуж. В вашем случае, я думаю, что надежда есть только потому что он еще молодой. Люди с возрастом меняются. Поставьте ему условие, если не измениться его отношение к вам- развод. Это будет очень тяжело пережить, но представьте что будет через 5 лет? Сами думаю понимаете, что ничего хорошего. Если хотите, можем поболтать об этом побольше

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. У меня конечно не такая тяжелая ситуация и я не замужем. встречаемся уже 5 лет. Года два назад возникла проблема не проявления любви ко мне. Не было цветов, комплиментов, за руку меня не брал и т.д. считал нормальным, что я постоянно покупаю продукты ( я живу одна, не было возможности ему переехать ко мне, планируем съезжаться летом). В итоге тоже были на грани разрыва, сделали паузу на месяц. Сейчас, пройдя через долгие разговоры и объяснения своих чувств друг другу многое поменялось в лучшую сторону ( не всё что я бы хотела, но многое) и меня это устраивает. Сейчас мне 21, ему 23. Над браком будем думать когда хотя бы полгода поживем вместе- это общее решение, я не спешу замуж. В вашем случае, я думаю, что надежда есть только потому что он еще молодой. Люди с возрастом меняются. Поставьте ему условие, если не измениться его отношение к вам- развод. Это будет очень тяжело пережить, но представьте что будет через 5 лет? Сами думаю понимаете, что ничего хорошего. Если хотите, можем поболтать об этом побольше

Проблема в том, что уже давала ему шанс. Мы с ним поругались, из-за того что он наорал на мою бабушку, он считал что прав в этой ситуации. Тогда мы высказали все друг другу, я сказала что именно меня не устраивает в отношениях, но спустя 2 месяца так ничего и не изменилось. Он конечно нашел сейчас подработку в курьерской службе. Но на данный момент, то что он зарабатывает, он тратит только на себя в основном.

Гость
#10

Ваш муж, ленивая задница, удобно усевшаяся на вашу шею. Ничего он предпринимать не станет, его "старуха"(жена) обеспечивает, и больше ему ничего не нужно.
Подмечено мною не раз, если в паре мужчина моложе женщины, то он, как правило, сидит на её шее.

Гость
#11
Гость

Проблема в том, что уже давала ему шанс. Мы с ним поругались, из-за того что он наорал на мою бабушку, он считал что прав в этой ситуации. Тогда мы высказали все друг другу, я сказала что именно меня не устраивает в отношениях, но спустя 2 месяца так ничего и не изменилось. Он конечно нашел сейчас подработку в курьерской службе. Но на данный момент, то что он зарабатывает, он тратит только на себя в основном.

Вы в паре как мужчина,он как женщина. Я бы с таким рассталась.

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что уже давала ему шанс. Мы с ним поругались, из-за того что он наорал на мою бабушку, он считал что прав в этой ситуации. Тогда мы высказали все друг другу, я сказала что именно меня не устраивает в отношениях, но спустя 2 месяца так ничего и не изменилось. Он конечно нашел сейчас подработку в курьерской службе. Но на данный момент, то что он зарабатывает, он тратит только на себя в основном.

тогда я думаю, вы сами всё понимаете) просто найдите в себе силы это закончить, либо сделайте паузу, не жалейте его один раз, пусть поживет отдельно- уверена вы поймете, что без него вам намного легче и вы не то что ничего не потеряете, а наоборот приобретете спокойствие на это время и поймете что со всем справитесь. Я сама через это прошла, за месяц нашей паузы я поняла что спокойно справлюсь без него, мы сошлись обратно только потому что он после этой паузы ухаживал за мной и показывал, что я ему нужна

Гость
#13

Он на 5 лет моложе?
Разводись. Не порти парню жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: