Гость
Статьи
Он-козерог, …

Он-козерог, она-водолейка. Возможно ли что общее?

А у меня такая ситуация((( Работаем вместе давно, знаки лёгкие вроде были с обеих сторон. И вот я решилась, открылась-ну сколько можно ждать? Так он так обрадовался! Я сначало неготова была, провожал в одном настроении, думаю-всё, ничего не получится. Встречаемся-ошарашивает своей нежностью, а я то себя долго настраивала на то чтоб забыть его... И вот так всё время- то он горит, то-я. Я уже не могу ни есть, ни спать. Было много ситуаций непониманий, когда начинали проверять друг друга- а искренний ли он (или я)? Всё прошло на ура! Ну и чем всё закончилось? Наверно устал. Или я где поторопила, или чем задела, или испугался чего... Его голубые глаза, полные доверия и искренности.ААА... Я пропала. Хоть работу меняй. Он успел сказать мне, что во мне его ничего не привлекает.Зачем? Ведь я же видела! Всё же было искренним!!! Я ему сказала что наверно не стоило всё и начинать- а объяснять не стала, слёзы разъедали, а показать не хотела. А он ведь неразговорчивый, надумал, наверно, с три короба себе, а время потеряно. Да и я ж как водолей, всё в себе держу, тоже со стороны, наверно, кажусь холодной, не успела для него раскрыться. Теперь вот думаю, что это чел, которым я действительно дорожу, всё бы отдала, даже при том, что он скуповат. Ну и пусть, он ведь стремится к цели своей, ему надо быть лучшим. Но он решил идти другим путём. ААААААА......Девочки-мальчики, поделитесь мыслями, что за винегрет получился?

Nova
117 ответов
Последний — Перейти
Nova
#1

"Теперь вот думаю, что это чел, которым я действительно дорожу, всё бы отдала, даже при том, что он скуповат." хотя нет, не всё. Он для меня очень важен и мною любим, но важнее моё достоинство. Так что захочет уйти совсем- его выбор, он свободен. Захочет сохранить дружеские отношения- только рада буду. Хотя как мне в них выжить, пока ещё не знаю.

Nova
#2

Прошу прощения, не представилась, я с вами совсем недавно, и это мои первые посты. Но прочесть уже успела много ваших мыслей.

Nova
#3

Девочки, мне действительно очень плохо сейчас и ваши мысли бы помогли как никогда...

Гренка
#4

Здравствуй! Нова! Почитай пост Как завоевывает Козерог! Там Вы найдете все ответы на свои вопросы!
Все будет хорошо! Клин Клиньями выбивают!Он не последний мужчина на Земле!

Корица
#5

с одной стороны хорошо, что вы готовы к любому варианту ваших отношений, меньше переживаний. С другой..вот у меня козерог долго ждал каких-то шагов навстречу с моей стороны, но я специально не торопила развитие наших отношений. Сначала мне это было не нужно, потом у меня не было на него времени, потом мне стало интересно узнать его больше, а потом я для себя решила, что буду отвечать только на его шаги, сама инициатором и провокатором не стану. тогда я тоже была готова к любому варианту отношений, честно говоря, я бы не расстроилась, если бы мы расстались или стали просто друзьями.

Корица
#6

сейчас мы близки, к этому мы шли 1,5 года, но вот он рассказал мне о том, что думал и какие чуЙства им владели, так вот у него была масса сомнений(не во мне, а в себе), он боялся, что он не соответствует мне , что он мне не пара и всякую такую ***. Он считал, что у меня масса поклонников и что он им проигрывает по всем позициям (короче, комплексы обалденные у парня были) и всякое-такое. Он так же холоден внешне, никаких эмоций не было на его лице, когда мы только начали общаться. Я только один раз увидела отпечаток его эмоций.. когда я очень серьезно на него обиделась и игнорировала его 5 дней. Он ждал меня около стоянки несколько часов, когда я его увидела, я ужаснулась.. глаза его были красные, круги под глазами, руки трясутся... Это было один раз, я никогда теперь не допущу, чтобы он был в таком состоянии.. мне он стал очень дорог. Так что может ваш козерог сейчас что-то там крутит в своей голове, обдумывает, но не знает что ему делать с вами))

Корица
#7

непониманий, кстати, было много сначала, но я научила его обсуждать проблему как только она возникла.. разговаривать, обсуждать, давать свои оценки ситуации, говорить о своих волнениях. Чаще общайтесь, будьте рядом с ним, он привынет к тому, что вы рядом, делитесь радостями и проблемами. даже ерундовыми, постарайтесь быть легкой и непринужденной, ведь это водолейское ноу-хау, чувствовать человека))

Nova
#8

4- Гренка, спасиба,я вроде всё читала здесь про козерожек, но видимо искала своё, перечитаю обязательно)

спасибо за поддержку))

Корица, ты видимо водолей? раз так хорошо поняла моё состояние)) благодарю!

Я тоже думаю что он сомневается и переживает, чего-то боится-я это вижу по его движениям. Только сказала ему что вижу его мысли по лицу, как стал и лицо контролировать))) а что это значит? что не хочет выдавать себя, пытается рассудком заглушить чувства, Видимо на данный момент они ему мешают- расчитал значит так! Ох уж этот мне козик- умничка.У меня на него даже обид никаких нет- старается человек свои дела сделать правильно, по уму значит. В результате не даёт проявиться чувствам. Вобщем- мне некуда торопиться, буду жить, а там посмотрю, чем всё обернётся. Водолейское нетерпение буду укрощать))))

Nova
#9

Корица, спасибо за дельный совет по общению-я почему-то побаиваюсь с ним говорить по мелочам-он такой весь в делах... Но времени то у нас поговорить предостаточно- почему бы и нет?

На счёт его проявлений эмоций-каждый миг тоже помню! Вот всё потому что на его равнодушно-вечно-спокойном лице проявление их-это зашкаливание, невозможность более контролировать, это сверхэмоции!!! И они мне всё сказали!!!! Я с него балдею!))))

Гренка
#10

Я тоже своего Козерога добиваюсь уже 4 год=))Сначала не нужен был,а вот когда появилась соперница...внутри все всколыхнулось! От своего тоже не раз слышала, что меня одни мальчики окружают...что я юбки слишком короткие ношу, декольте слишком глубокое..."поранжу бы на тебя надеть"!
Всем нашим общим знакомым мужчинам уже установил границы общения со мной! Но так или иначе наше с ним общение пока остановилось на нескольких прогулках, цветах, паре звонков и общении в интернете...Не знаю, как дальше будут развиваться отношения! Я знаю, что я ему точно нравлюсь! Я это вижу, я это чувствую. Он говорил о том, что неравнодушен ко мне нашей общей подруги. Но он не звонит, он может просто убежать, чтобы подумать...Жесть! Я Скорпион!

Корица
#11

Nova, ага, я водолей)) похоже, равнодушно-спокойное выражение лица-это визитная карточка всех козерогов)) а у моего вапще ещё и такая же манера разговаривать)) вот представляешь, человек общается на любую тему вот именно в таком духе: спокойно, даже скушновато, монотонно, немного даже заторможенно, тут нужно постоянно вслушиваться, выделять главное, иногда пытается шутить, но сразу и не поймешь, что это была шутка)))) Переживает молча, злится тоже, ну у нас явный прогресс, он начал улыбаться!!! Поэтому когда говорю я, он смотрит на меня как в телевизор, потому что у меня в точности все наоборот, все эмоции на лице, жестами все дублирую ну и вообще, не сдерживаю в этом плане себя абсолютно)) Водолею не трудно удивить козерога, главное, дайте ему понять, что с вами ему будет легко общаться, пусть он не замечает, что вам с ним трудно))) А пока ведь вам больше ничего и не нужно))

Nova
#12

Гренка! ))) Ага! Козегожки- великие собственники. "Мой" пристально всматривается в мои выражения лица, когда я с кем-то из мужчин разговариваю, а уж если им улыбнулась-"непробиваемый" козик резко меняется в лице. Именно после такого общения и перемен настроения он мне и сказал те глупости-" мне в тебе не нравится ничего!" ага! как же! тоб ты так злился)))))

4 года!!! боже! вот кто терпению обучен! и за это время всего-то!!! Наверное он стоит того! Но посмотрим, на сколько меня хватит;-) Я ж не просто нетерпеливая, мне вот дай прям щас! И однако готова вот теперь терпению учиться( Жуть!

А скорпики очень эмоциональны. Тяжко, наверно, выдерживать его хладнокровие?

Nova
#13

Корица! привет, Водолейка!!!

ХА! А меня сейчас пытается даже повеселить, учится шутить со мной! Во как! Как то сказала- интересно, что у тебя в мыслях на самом деле? Закрылся тут же-не пускает, жмот! Я ж не напакостить туда прошусь, я ж любя! Раз я как то вскипела-много-много наговорила! На следующий день я мочу. Спрашивает- что за молчание? говорю- хватит, наговорилась уже, столько лишнего сказала, на год вперёд хватит! И знаешь, это его даже рассмешило.ЕГО! Оценил мой пыл и признание ошибки заодно.Даже что-то нежное сказал потом на ушко, балдёж... Вот такими моментами и живу..((

На счёт общения- спасиба, даже благодарю! Его и правда может отпугнуть трудность, ещё надумает себе что не сможет быть на высоте, а ему ж это надо.

Корица
#14

Nova, во время первых свиданий говорила только я)) он только слушал и наблюдал, а мне только этого и надо было, потому что такой у меня был период в жизни)) Я не жаловалась, просто болтала на нейтральные темы, по принципу: что вижу, о том и пою)) Он всегда удивлялся, откуда у меня столько информации)) Откуда ж я знаю, откуда?? Она есть и все) А потом я его вытащила в ночной клуб, к нас приезжал " Моральный кодекс", ну он вообще обалдел)) Пошел потом, купил их альбом)) Ну и тд. Кстати, да, стоит появиться на горизонте какому-нибудь моему знакомому, все, у него настроение портится, замыкается, может невежливо что-нидь ответить)) Я ненавижу оправдываться, но объясняю кто был этот человек и какие отношения нас связывают)) А ведь это просто мои друзья, ну дружу я с мужичками, уже по-многу лет и не собираюсь отказываться от общения с ними) Вроде бы понял, сейчас меньше проявляется внешне его ревность. Но я вообще не люблю грубость, себе не позволяю грубо выражаться, даже если я разозлилась, и его попросила этого не делать)) Теперь "фильтрует базар"))) ну, правда.. зачем говорить то, о чем потом наверняка придется пожалеть?? Вот учится теперь грубости придерживать, я их терпеть не буду, ни от кого

Саша козерог
#15

Ага, Корица, дружба с мужичками, у вас водолеев общее место, друзья вообще на 1 плане впереди семьи, вот за это мы козероги вас водолеев и не любим.

Типичные козерог и водолейка друг другу не подходят.

Корица
#16

Саша козерог, друзья никогда не будут для меня лично важнее семьи! Если "дружба" будет негативно влиять на отношения с мужем, я откажусь от такой дружбы. Но на данный момент мой козерог мне не муж и сужать свой круг общения я в данный момент не собираюсь. Я уже очно перезнакомила его со всеми моими друзьями-мужчинами, мне проще втянуть его в свой круг друзей, чтобы все было перед глазами и его ничто не настораживало. Козероги любят кого-угодно и водолеев в том числе, не нужно отвечать за других и проявлять узколобость в суждениях.

Лаки
#17

http://ecnmx.ru/lama.html

Nova
#18

14_ Корица, за поддержку спасибо. Что-то я уже духом падать стала- неужели это ВСЁ? Сам надумал, сам выводы сделал и даже не спросил то же я хотела сказать... Пустота. И боль. А я бы и оправдалась уже, да кому это нужно-то? Но может это просто мне быстро надо. Судя по вашим рассказам, затянуться может на долгие годы. Хорошо бы! Может успею ещё что разрулить.

16_ У меня тоже много друзей, но все они только друзья. Если человек для меня важен, я думаю о нём, делаю для него, забочусь, даже если в это время рядом со мной кто-то из друзей.

Было у меня когда-то одно высказывание, которое до сих пор муж вспоминает--не смей говорить о моих друзьях плохо! Ну это так и есть. Я считаю это хорошей чертой, потому как видеть хорошее в человеке необходимо, в каждом что-то есть своё, а к чему придраться-так это каждый может. Это ведь как привычка- я ж потом к "тебе" также буду стараться относиться-не искать недостатки, а вытягивать лучшее.

15_ Саша козерог, я считаю, что желать быть одним единственным в плане общения- это больше страхи, что меня не любят, не уделяют внимания, комплексы вобщем. Ничё, бывает.

Nova
#19

17_Лаки, супер!

Саша козерог
#20

http://xenia.7r.ru/index.phtml?psi-f-k

Водолей женщина, астропсихология, много интересного в каментах.

Корица
#21

20, интересно, но типично)) выделился только весы со своим злобным комментом., но я его тоже принимаю, хоть и обидно))) но если он так считает- это его право)) лишь бы войны не было)

Корица
#22

Саша козерог, а чего вы сюда зашли, если не любите водолеек?)

#23

Nova, бегите от него! Счастливой он вас не сделает. Для него вы всегда будете на 3-м месте(это в лучшем случае) И любить будет тоже волнами. У них на первом месте работа, на втором - друзья...

Nova
#24

через пару дней увидимся, сейчас ничего не ясно(((

anna, возможно. потому как сил больше нет думать только о нём и днём и ночью. что-то я делаю не так.

Корица
#25

Nova, Вам нужно просто получше узнать о нем ..может, у него есть уже кто-то??

Nova
#26

Корица, есть конечно. Семейный он. Но тож напряжённый союз. да и не хочу я его свободы. просто чтоб хоть голову не морочил, чтоб я не металась. А вообще, он мне очень нужен как человек. Вот как быть? Мне же с ним работать! Ну что мне делать??? А я знаю каждый шаг его, знаю что он чего то ждёт от меня и не пойму-чего! Из другой ветки правильно сказали- мы,водолеи, всё сразу понимаем и отражаем реакцию человека. Мне кажется, что в этом и есть проблема-недопонимание! он меня проверяет, а получает другие ответы, не те, что хочет услышать. А я потом только хожу за ним оправдываюсь-что я хотела сказать. как бы он не увидел во мне интриганку, для него просто всё сильно запутано. и много непонятного. Может уже сбежал???

Корица
#27

Nova, нда..его семейность меняет вообще все!.. Для меня женатые мужчины перестают быть мужчинами, безоговорочно. Никаких отношений и никаких попыток начать отношения или стимулировать их началу. Нет, нет и нет! Не загоняйте себя в угол, придется менять свое отношение к ситуации, к этому человеку и тд. Перестаньте ждать от него ответных действий. Это уже СОВЕРШЕННО другая ситуация!

Nova
#28

Корица, согласна, конечно. Сама виновата- повелась как дурочка, а теперь и на минуту успокоиться не могу. Тут дело вот в чём. На интуитивном плане почуяла, что этот чел способен изменить всю мою жизнь. Расцвели оба. Открылись те качества, о которых даже не думала. То что раньше критиковала сама, сейчас восхищаюсь этим, в нём оно конечно же есть. Та надёжность, которую долго ждала от мужа, есть в нём, причём в такой ненавязчивой форме!!! Та свобода, которой катастрофически не хватало с водным знаком (задыхалась с ним, как пузырь воздуха, рвалась наружу) здесь настоятельно рекомендуется, потому что "у каждого всё получается, а я женщина, у меня женское начало дано природой!", он, как заботливый отец даёт расти мне на собственных ошибках, а иногда тоже ненавязчиво мне их корректирует!!! Я как котёнок неопытный в этих делах, сначало упираюсь лбом, потом подумав! соглашаюсь. То есть куда делась моя уверенность и самоуверенность? передо мной стоит наставник, а я УЧУСЬ! Водолеи поймут что это может значить для меня ВСЁ! ААААААААААААААА((((((((((((

Nova
#29

на каком то сайте нашла хорошее описание совместимости. посмотрела себя с мужем и с этим человеком! Небо и земля!!!!!!!! Если здесь чуть ли не деградируют все мои хорошие качества, то с тем- они не просто развиваются, мы развиваемся вместе, ростём, дополняем друг друга.

конечно же он не виноват. И я не собираюсь вешать на него свои проблемы, надо всё решать самой в своей жизни. да, собственно, поэтому у нас ничего и не получилось, что я себя держала из-за наличия у него жены.

вобщем, у каждого своя дорога. Просто очень жаль осознавать что возможности НЕТ!!!! Увидела краешком за ширмой что могло бы быть и- до свиданья.

Корица
#30

Nova, мой муж тоже был водным знаком..

Nova
#31

был? и?

Nova
#32

Корица, надо почитать твои посты)))

Я вот думаю, здорово, однако что я это узнала, есть к чему стремиться))))

Корица
#33

Nova, был и все, теперь нету, разошлись),но наш разрыв был очень тяжелым и мучительным, я до сих пор переживаю, мы были долго женаты, 15 лет.

Корица
#34

Nova, вот представьте себе, если козерог в обычной-то ситуации не очень решительный, а если он ещё и женат! все, вы себе ад обеспечите, мне кажется, что собственные нервы и самооценка не стоят таких переживаний, нафиг все это.

Nova
#35

Коричка, всё всегда к лучшему! Если ты перенесла развод, значит тебе он был нужен.

Так что отпусти прошлое и его тоже.

Мы тоже вместе живём много лет, но как подумаю, что может ещё быть с ним- нет! Я не готова к продолжению. Хотя развестись пока тоже не могу.

Возможно, вы правы про козерога,спасибо за дельный совет.

Я сегодня вот что поняла! Я ему нужна,не хочет отпускать, рад что рядом, но на определённой дистанции от него. Просто семья у него будет одна и, возможно, всегда. Это СЕМЬЯ для него. Но ещё ему нужна любовь. А этого там нет. Сейчас пытается её там воссоздать, но вряд ли его жена услышит и захочет понять- у них очень разные представления о жизни. Был ведь расчёт не на любовь! На жизнь.

А что до меня, то пока не пришла к выводу, думать буду.

Nova
#36

О! уже скакать стала! то ТЫ, то ВЫ! прошу прощения((

Корица
#37

Nova, а Вы какой водолей? январский или февральский? а козерог тот в каком месяце родился?

Nova
#38

я в феврале, а он- январский

Корица
#39

ясно, оба типичные такие)))

Nova
#40

Корица, заинтриговала. Хотела бы и я чтобы мне было так же ясно)))))))

Nova
#41

Я решила заняться собой, устала ждать непонятно чего, хотя чувства к нему сохранились, но перестала чего-то ожидать, добиваться, думать и гадать.

я вообще склонна считать, что если кому что надо, те и берут. непонятно, зачем нужны эти козерожьи маятники?

Мне кажется, он грустит от того что я постепенно ушла от той эйфории, которой он кстати боялся почему-то. Он стал сейчас таким интересным- стал оправдываться в мелочах, благодарит за внимание, как бы душой открылся. Может видит мою боль? Может чувство вины зацепило?

Всё же я склоняюсь к мысли, что ему просто сейчас нельзя со мной поддерживать ТЕ отношения. А то что мы остались друзьями-моя заслуга, он был очень удивлён такому моему поведению.

Я вот ещё думаю, может это просто недопонимание? Он ищет союз, а во мне видит часто не меня, а себя,только непонимает этого ещё. Бывает говорит обо мне такие вещи, выводы свои, не умеет в людях видеть их реальности, думает, что все одинаковые, всем одно надо. А я совершенно не то говорила, а потом голову ломала -почему он так изменился?

вот и решила оставить его в покое, пусть разбирает свои любимые дела. А любить- я его и так люблю, только больше не говорю об этом и не выражаю эмоциями, стала спокойной, лёгкой, свободной.

И, кажется, он ревнует. Только не злится, как раньше, а не даёт разговаривать с другими тем, что влазит в разговоры, становится между нами... Наверно это непроизвольно, может даже ещё не видит сам, что делает.

Мне счастье быть рядом с ним, я рада и этому.

Корица
#42

Nova, а как же твой водный муж?

Nova
#43

Корица, я с мужем не живу, общаемся давно уже как соседи. правда и не могу развестись, потому что пока уйти некуда, квартира общая. А ещё я очень многое пережила с ним, страху натерпелась. Скорпион в эмоциях-это что-то. Так что всеми правдами-неправдами стараюсь пока отодвинуть развод, пока нет другого выхода. Живёт, правда на деньги, заработанные мной. Так что меня может судить только тот человек, который пережил подобное.

Корица, ты что, правда меня осуждаешь? а как же живой человек? или раз муж есть- вот и живи с ним?

Nova
#44

Корица, вот здесь я ещё говорила о муже http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3828835/2/?filter=all

Корица
#45

Даже и не собиралась осуждать. Всегда очень жаль, что приходится мириться с действительностью, водолеям часто не хватает упрямства, настойчивости и решительности в решении собственных проблем.. Наша проблема в том, что мы пытаемся при этом не задеть чуЙства других, стараемся сделать так, чтобы все прошло с минимальными потерями. А так случается крайне редко. Почти никогда. Часто такая нерешительность причиняет людям ещё больше боли, чем если бы резко и сразу, как отрезало. Хорошо, что ты в отношении с козерогом как-то определилась, потому что навязчивые идеи портят жизнь и нервы. А с мужем все равно придется как-то разбираться, и это придется делать тебе самой, такая жизнь не даст тебе возможности делать в жизни что-то дальше, будет тянуть тебя назад.

Козер...
#46

Эх...я тут недавно тоже с водолейкой познакомился, такая девочка милая! заметил, как про духовность или сказки говорить начинаю, сразу глазки так блестеть начинают, даже отвернуться от неё трудно становиться!)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nova
#47

Корица, ты права что надо определяться с мужем, только я пока бегу от этого вопроса.

С козером не всё так просто, как думала. Нужен он мне для чего-то, а я ему. сработались наверно. думала что отошла, а увидела- и по новой. Так что я опять думаю только о....Перечитала гороскоп совместимости с ним, там так и пишут-очень творческая работа, внутренний рост обоих при постоянном общении, достижения, постоянные изменения в отношениях, раскрытие некоторых качеств- что наглядно наблюдаю. Так что это ещё не конец.

Nova
#48

Козер...ага, темы любимые наши цепляешь, вот и глазки светются)))

Если не секрет, что ты об этой девочке думаешь? Многие считают нас (водолеек) суховатыми, не от мира сего. Вам же нежность нужна, вы ж замкнуты,вот и надо раскрыться, зачем вам, козерам, духовность? Или всё таки есть что общее?

Козер...
#49

1) что думаю? до конца ещё сам не могу понять, пару раз виделись но мне этого хватило, чтобы немного её понять, 2 раза у неё уже не получалось встретиться со мной, больше звонить и предлагать первым не буду( - одно верно: она общительная, умеет ловить "паузы" в диалоге, довольно милая и мне иногда кажеться, доконца не понимает насколько красива, парочку раз мои комплименты "рубила" на корню :)

2) Не сказал бы, что она суховата. На счёт "не от мира сего", это у каждого бывает.

Мы с ней очень разные: я признаю материальный и личностный успех в основном, но допускаю, что без душевного роста, без духовности с самим собой этого трудно будет достичь, и когда в моменты рассуждения об этом я могу открыться, у неё сразу возникает интерес, - глазки аж блестят, наверное в такие моменты и появляется что-то общее! ))) - (Нужно было её тогда поцеловать. Чё то мне кажеться, -больше не увидимся).

Nova
#50

Козер..., спасибо:)), про суховатость не так сказала, просто мы тоже склонны себя полностью не показывать. Я с чужими больше открыта, чем хотела бы со своим козером, не пойму почему(( То что до конца не понимает что красива, говорят что это наше, коренное, водолейское.

На счёт разности-это да!!! Слишком разные. Я своего раньше не понимала и осуждала даже в чём-то, боялась общения- много непонятного между нами, этот год перевернул все мои представления, я до сих пор не всё усвоила из тех ценностей, что мне открылись. Кстати, козер тоже дорожит нашими отношениями, долго привыкал к моим представлениям, никак не мог понять- как можно делать добро кому то без расчёта))) всё проверял- искренна ли я))... да и многое другое тоже. Ты-земной знак, она - небесный, вот она гармония! Правда тяжело даётся))

А на то что звонить первым или нет-мне кажется ( если тебе это будет действительно важно), с ней не стоит на этом останавливаться. Ты её пугаешь немного своей "приземлённостью", если дашь ей возможность тебя лучше понять, откроете клад друг в друге. Читала и ощущаю на себе, что козерог-водолейка очень развивающая связь, дающая полноценный рост во всём, даже в финансах.

Блин, как здорово было с тобой поговорить)))) Вы такие интересные!! Раньше совсем этого не замечала.