Гость
Статьи
Дочка овен. Какая она? …

Дочка овен. Какая она? Какие отношения с мамой?

Подсчитала,должна родить весной.Получается ребёнок овен. Сын овен у меня уже есть)) Чтобы был здоров! А если дочь?Какие они? А взрослые девушки,как они устраиваются в жизни? Расскажите пож-та про себя или знакомых.(Сама я Дева)

Майя
24 ответа
Последний — Перейти
!!!!!!
#1

я овен,, слишком самостоятельная, если меня наказывали-всегда назло делала ещё, хуже это -, а + больше я справедливая и человечная и вообще мне всегда говорили что я хороший человек.=)

Гость
#2

Моя дочка такая же как номер 1))

Гость
#3

Я тоже назло делала, но я не овен, я неуравновешенная просто.

Lana
#4

I ja Oven i dotska Oven ,vsje otlitsno! ne soskutsites - takoi malenkii enerdzizer.

lolz
#5

Я Овен. Упрямая, не могу долго делать какое-то одно занятие, все у меня не до конца получается, вспыльчивая немного, влюбчивая :) Ну а из положительный, как и номер 1 тоже справедливая и человечная до невозможности.

Juls
#6

Я овен, в детстве была спокойной, маму особо не доставала, любила уединяться, играть в уголке, упрямая, училась хорошо всегда, труда мне это не доставляло. В общем, сама хочу ребенка Овна))

ррр
#7

6, присоединяюсь! Никогда маме не жаловалась, с детского сада решала свои проблемы сама, сама училась на пятерки, дневник никогда не проверяли. Маму и папу боготворю до сих пор (мне 25), т.к. очень благодарна им за все, что они сделали, на многое готова ради них! Но не терплю, когда лезут в мою жизнь с советами и рационализаторскими предложениями, я сама знаю, как мне жить;)

Лулу
#8

Я Овен, мама Дева...В детстве с мамой была абсолютная гармония и любовь...) Проблемы начались в подростковый период, т.к. мама постоянно меня критиковала, очень хотела что бы я была лучшей во всём буквально: получила 4 - плохо, недоучила, надо 5! Вытерла пыль дома - плохо, воооон там осталось, а ты не заметила...Словом, бесило жутко Девье постоянное стремление видеть своего ребёнка идеалом...Сейчас понимаю, что мама во многом была права, но тогда из-за этого отношения сильно испортились, перестала доверять и рассказывать многое о себе - всё равно скажет что я не права и надо было сделать так то и так то...Сейчас всё ок, я живу в Москве, мама в другом городе, оооооооочень скучаем друг по другу, я родителям стараюсь помогать во всём, чем могу...Отношения очень хорошие, особенно когда переехала, созваниваемся по сто раз на дню...) Вобщем, не давите на ребёнка, не требуйте от него что бы он был идеальным. Поменьше критики и побольше хвалите и всё будет супер!

Лика
#9

Я тоже Овен, родилась 25 марта. Мне 26 лет. Отношения в детстве с мамой были хорошие, сейчас не такие. Я вспыльчивая, справедливая, горячая,добрая, прямая, упрямая.

.
#10

Овны вообще хорошие, особенно женщины: умные, самостоятельные, без гнили в душе. Говорят прямо, иногда обижают своими эмоциями, зато в душе ничего не таят. не предают, верные семье. Родительской даже больше, чем своей собственной. Будут за реально близкого человека *опу рвать.

Майя
#11

Всем огромное спасибо за ответы!

астролог
#12

я овен и моя мама дева)))) ваш случай)))) мы с мамой очень часто ругаемся, я одновременно восхищаюсь ее практичностью, но иногда это в ней бесит сильно, но понимание у нас великолепное, она самый близкий мне человек всегда понимает и поддерживает

астролог
#13
Лулу

Я Овен, мама Дева...В детстве с мамой была абсолютная гармония и любовь...) Проблемы начались в подростковый период, т.к. мама постоянно меня критиковала, очень хотела что бы я была лучшей во всём буквально: получила 4 - плохо, недоучила, надо 5! Вытерла пыль дома - плохо, воооон там осталось, а ты не заметила...Словом, бесило жутко Девье постоянное стремление видеть своего ребёнка идеалом...Сейчас понимаю, что мама во многом была права, но тогда из-за этого отношения сильно испортились, перестала доверять и рассказывать многое о себе - всё равно скажет что я не права и надо было сделать так то и так то...Сейчас всё ок, я живу в Москве, мама в другом городе, оооооооочень скучаем друг по другу, я родителям стараюсь помогать во всём, чем могу...Отношения очень хорошие, особенно когда переехала, созваниваемся по сто раз на дню...) Вобщем, не давите на ребёнка, не требуйте от него что бы он был идеальным. Поменьше критики и побольше хвалите и всё будет супер!

точно как и у меня)))))))))

Овен
#14

Я - Овен, мама - Весы, но по характеру до жути напоминает ситуацию с вышеописаной мамой - Девой! Я с детства самодостаточна. Могла сама играть, никого не трогать. Обижали - давала сдачу. Не терпела и не терплю несправедливость. Стремлюсь жить по своим неписаным правилам, ставлю сама себе планку (частенько возвышенную) и добиваюсь целей самостоятельно. Если не хотите, что бы дочь-Овен скрывала всё - не ругайте её понапрасну. Курила - объясните что это плохо, а не кричите. От крика Овны вспыхивают и делают всё наоборот (на зло). Из-за недоверительных отношений с матерью у меня подпортилось здоровье (по женской части), ибо если ТАМ что-то болит значит был однозначно секс. Будьте понимающей и тогда Ваша дочурка будет всем с Вами делиться.

Юлия
#15

я весы,а дочка овен...с ума порой схожу от её подвижности,у неё свои правила,свой взгляд на всё,и порой как по мне неадекватная упрямость.моментами нереально в чём- то переубедить ни лаской ни голосом ни углом,а ей всего 4 года.иногда котенком беспомощным себя чувствую😂

Юлия
#15

я весы,а дочка овен...с ума порой схожу от её подвижности,у неё свои правила,свой взгляд на всё,и порой как по мне неадекватная упрямость.моментами нереально в чём- то переубедить ни лаской ни голосом ни углом,а ей всего 4 года.иногда котенком беспомощным себя чувствую😂

Диана
#15

Я как раз ♈мне 15 и у меня есть только мама я очень вредная хитрая и неуязвимая поэтому маме со мной тяжело но и вы должны понимать что вы сами выбираете такой знак предупреждаю держитесь!!!

Зоя
#18

Готовьтесь, ребенок сложный, беспокойный, не спит, и ей не хочется, нервный, подвижный, ленивый, ей нужно прислуживать, ухаживать, неуравновешенный, пасует перед трудностями, пытается манипулировать, виноваты все, провоцирует скандалы просто потому что у нее нет настроения. Сейчас подросток, это просто катастрофа.
Легко не будет точно.

Гость
#19
Зоя

Готовьтесь, ребенок сложный, беспокойный, не спит, и ей не хочется, нервный, подвижный, ленивый, ей нужно прислуживать, ухаживать, неуравновешенный, пасует перед трудностями, пытается манипулировать, виноваты все, провоцирует скандалы просто потому что у нее нет настроения. Сейчас подросток, это просто катастрофа.
Легко не будет точно.

У меня точно такая же дочь,ей 16 лет,не могу найти подход

Гость
#20

Я Близнец Дочь Овен, в детстве проблем никаких вообще спим ,гуляем,самостоятельная в 6 лет стала . В школе в младших классах отличница, период подростка то-же вреде прошли нормально но это в семьёй, школа это было что-то постоянно её не понимали,называли бунтовщицей. Меня вызывали каждую неделю в школу. Грозились написать а соцзащиту. Еле выпустилась с 9го класса , перешли в другую школу закончили 11класс на одни 5 ки,по английскому языку заняли 2место,привезла красный диплом и блогодарственное писмо. Сейчас не хочет работать сидит в нэте отьела большую за...у. Говорит ненавижу людей. Девушкие 25лет,воспитываю ее одна с шести лет. Что пошло не так и когда не понимаю, хотя раньше знала и видела как зарабатываются деньги и каким трудом это происходит.

Гость
#21

Я думаю, что некоторые черты характера зависит от воспитания родителя. Я овен, мама - дева. Дам совет по своему личному опыту.
1) Я очень люблю похвалу родителей, поэтому стараюсь изо всех сил им угодить. Благодаря их многочисленных похвал, поддержков и помощи я смогла получить красный аттестат. Если Вы хотите, чтобы ваша дочь многое достигла, но по своему желанию (её желание, а не Ваше), то поддерживайте её и помогайте. А так, этот совет вообще нужен родителям всех детей разных зз, но всё равно.
2) Ну, многие девушки-овны самовлюбленные. Я тоже иногда хвастаюсь собой перед родителями, например: "Знаю, я гений (хотя это хвастовство специально для того, чтобы родители немного посмеялись)". Не говорите ей: "Не хвастайся. Таких не любят", а, наоборот, скажите со смехом, как моя мама: "Скромность тебе не занимать". Самовлюбленность обычно помогает овнам быть сильнее и увереннее. Ну, мне это очень даже помогает ¯\_(ツ)_/¯
3) Вы должны привыкнуть к прямоте девушки-овна. Если она прямо скажет что-то обидное, то не обижайтесь. Не зря говорят, что овны сначала делают, а потом думают. Иногда овны говорят то, о чём даже вообще не особо думали. А так, советую Вам спокойно объяснить дочке, что лучше сначала думать, прежде чем что-нибудь сделать. Про слов так скажите: "Слово - серебро; молчание - золото". Мне однажды мама такое сказала, и я часто стараюсь сначала думать, прежде чем говорить, а так, иногда я всё равно бываю прямолинейной :")

Гость
#22
Гость

Я думаю, что некоторые черты характера зависит от воспитания родителя. Я овен, мама - дева. Дам совет по своему личному опыту.
1) Я очень люблю похвалу родителей, поэтому стараюсь изо всех сил им угодить. Благодаря их многочисленных похвал, поддержков и помощи я смогла получить красный аттестат. Если Вы хотите, чтобы ваша дочь многое достигла, но по своему желанию (её желание, а не Ваше), то поддерживайте её и помогайте. А так, этот совет вообще нужен родителям всех детей разных зз, но всё равно.
2) Ну, многие девушки-овны самовлюбленные. Я тоже иногда хвастаюсь собой перед родителями, например: "Знаю, я гений (хотя это хвастовство специально для того, чтобы родители немного посмеялись)". Не говорите ей: "Не хвастайся. Таких не любят", а, наоборот, скажите со смехом, как моя мама: "Скромность тебе не занимать". Самовлюбленность обычно помогает овнам быть сильнее и увереннее. Ну, мне это очень даже помогает ¯\_(ツ)_/¯
3) Вы должны привыкнуть к прямоте девушки-овна. Если она прямо скажет что-то обидное, то не обижайтесь. Не зря говорят, что овны сначала делают, а потом думают. Иногда овны говорят то, о чём даже вообще не особо думали. А так, советую Вам спокойно объяснить дочке, что лучше сначала думать, прежде чем что-нибудь сделать. Про слов так скажите: "Слово - серебро; молчание - золото". Мне однажды мама такое сказала, и я часто стараюсь сначала думать, прежде чем говорить, а так, иногда я всё равно бываю прямолинейной :")

4) Вы должны смириться с тем, что Ваша дочь может не быть домохозяйкой. Ну, ладно, она поможет Вам, например, с готовкой, но лучше не говорите ей: "Ты же девушка! Ты должна уметь быть хозяйков! Вдруг ты выйдешь замуж!?". Моя мама никогда такое не говорила, но меня это бесит, т.к. мне бабушка однажды сказала: "Ты же девушка. Ты должна быть домохозяйкой. Ты должна убираться и уметь готовить". Я умею готовить и убираться до блеска, но мне лень этим заниматься, если кто-нибудь из предков спокойно не попросит меня о помощи, т.е., например, помыть пол. Скажу вам честно. В нашей семье готовит мама. Ну, если она не успевает что-нибудь приготовить, то она просит меня вечером приготовить жареные картошки, потому что макароны и суп я пока что ли не умею делать 😅 Крч, многие девушки-овны - не домохозяйки, но это не означает, что они не убираются и не готовят. Они занимаются домашним хозяйством только тогда, когда это нужно или же им просто захотелось.
5) Не критикуйте дочь, не старайтесь сделать её идеалом. Если она не заняла место на олимпиаде, то ничего страшного. Если дочь не любит быть женственной, т.е. краситься и одевать красивую женскую одежду, то правда не говорите ей: "Ты с ума сошла!? Я на твоём месте радовалась бы такому красивому платью". Когда я росла, то перестала любить юбки, шортики, платья и всякую женскую открытую одежду, особенно одежду с открытой спиной. Мама сначала не понимала, почему я такая, но вскоре привыкла.
6) Ругайте её за что-нибудь правда серьёзное, например, безответственность. Помню, как моя мама ругала меня за то, что я из-за интернета низко пала. Я, конечно же, в мыслях злилась на неё за то, что она на меня ругала, но через несколько дней поняла свою ошибку. Хоть я не говорю это, но в мыслях признаю, что сделала глупость.

А так, скажу, что Ваша дочь может отличаться от меня, т.к. овны могут различаться друг от друга, как и другие зз. Но среди этих советов может правда помочь Вам с воспитанием дочери-овна.

Гость
#23

Ты как узнала что моя доча должна весной родить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
lolz

Я Овен. Упрямая, не могу долго делать какое-то одно занятие, все у меня не до конца получается, вспыльчивая немного, влюбчивая :) Ну а из положительный, как и номер 1 тоже справедливая и человечная до невозможности.

Я овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем