Гость
Статьи
как родить ребёнка …

как родить ребёнка определённого знака зодиака?

Да тема странная, но увы, вот мой муж зациклен на ОВНЕ, сам таким является, мне конечно все равно какой знак, но все таки у кого-нить есть данный опыт планирования ребёнка?

tu_tu
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на хрена???муж ваш сам ишак с закидонами и комплексами,зачем еще один такой?

Цвета
#2

Тетки, верящие в гороскопы, для меня, например, ужас. Но мужики... Это ужас в квадрате... нет, в кубе. Да еще как ваш муж, Автор, так исступленно и фанатично. Кошмарики...

Гость
#3

Ага, а ведь может и мальчик у вас родиться...

Гость
#4

О боже.... Овен.... У меня близкая подруга овен и еще пару знакомых. В отношениях с другими людьми они , как слоны в посудной лавке. Как упрутся рогом... Не хватает лояльности.

#5

Надо залететь за 9 месяцев до овна :)

Гость
#6

А по теме... знавала я одну тетку, которая родила специально весы. Запланировать-то можно... а вот когда потом роды наступят, один Бог ведает...

Волшебная
#7

Ну так посчитать чтоб пдр приходилась на середину. Ну доля везения вам нужна. Рожают и на месяц раньше. Но редко

цифры
#8

ну так приступайте, в чем дело?

Гость
#9

4+1

!!!!!!
#10

овен женщина ещё ничего но вот овен мужчина это ***!!!! всю жизнь встречались лжецы и оч ветренные

Гость
#11

╧ 10 - и мне такие встречались!

Гость
#12

10, ага, любители ветром задуть по-самое неболуйся

мяу
#13

вы странные люди,а муж точно страдает головой...ребенок может и в 7 месяцев родиться, и даже почтив 10...хрен угадаешь,честное слово

Эврика
#14

немного опоздали в этом году. Сейчас овнов как раз делали, а через недельку уже будут делать тельцов. :))))

Мужу своему лучше стрельчонка заделайте. А то с двумя овнами застрелиться можно.

Гость
#15

как можно быть такой тупой, непонятно

Гость
#16

Автор, у меня та же история!)) Муж - Овен, и как всякий эгоцентричный мужчина(каковым являются все Овны), хочет непременно себе подобного !)) Я с ужасом представляю, что меня ожидает - у самой сестра - Овен- электровеник, как ее еще в детстве называли! Так что я лично Овна еще одного не хочу. Мужики-овны нравятся, а вот дети - овны - нет! Они ж всю кровь выпьют!(

Гость
#17

naberite w poiskoweke, ja tak naschla ( hochu -wesi ) , no uge nepomnu gde !

Гость
#18

wot poprobujte sdes www.ma-ma.ru

Гость
#19

У меня тоже муж овен и я овен, и ребенка хотим овна, но как повезет)) в июле надо делать)))

Гость
#20

19, получится тогда стадо... овнов.))

Гость
#21

Я хотела именно Близнеца,но по расчетам получался уже Рак(ужас)Т.к. планировали КС,с врачом специально оговорили число.Судьба- за день до КС прыткий Близнец объявился сам

скорпиошка
#22

Вопрос вобщем-то не по теме и к 21 гостю: а почему именно близнеца? чем они вас так привлекли и кто у вас мальчик али девочка? А ?

Корица
#23

А я надеялась, что родится дочь-водолейчик, а родилась рыбы, мой расчет оказался не точным)), а может природа вмешалась))

Лаки
#24

http://ecnmx.ru/lama.html

Гость
#25

А я бы хотела ребёнка - Тельца, Близнеца или Деву. Но не Овна! Сама Овен, знаю, что "огненные" дети - сплошная морока! Львы ещё более-менее спокойные, а Овны и Стрельцы - ходячая катастрофа, шустрые, неусидчивые, вспыльчивые и учиться, кстати, не любят. Хотя "водные" мямлики ещё хуже. Мне бы хотелось "земного" ребёнка, у них самый ровный характер, больше, я считаю, возможностей вырастить успешного человека. Хотя я вот тоже должна была быть Тельцом, но... попросилась на свет раньше срока, и Овном получилась просто наитипичнейшим, кстати. так что если соберусь рожать, буду зачинать с расчётом на конец мая, скорее всего не прогадаю. Близнецы тоже почти беспроблемные, ну разве что активнее "земных", но тоже рационалисты, сколько знаю Близнецов - все ориентированы на карьеру.

Близняшка
#26

Ой, а у меня такой же бзик. Нет, ваш муж прав- если и рожать маленького человечка- то тока Овна. Сильного, уелеустремленного, шагающего по трупам ради цели. Обожаю Овнов!!! Это что- то. Полностью согласна с вашим мужем. Я если буду рожать, то тока Овна

hoar
#27

А если я сейчас залечу, то будет Овен, да? или дотяну до Тельца....???

woman.ru
#28

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

Чекнутая Дева
#29

Да ладно вам, люди, не судите строго!!!

Доля разумного в этом есть. Вот мы с мужем девы, и как последние психи-извращенцы, тоже хотели бы ребенка-деву. Т.к. с девами общий язык находим, чуть ли не мысли читаем. Вот и думаешь после этого - будь твое чадо девой, то всегда его поймешь как самого себя, каждый шаг его предопредилишь, уже легче. Конечно, любить то мы будем любого, это понятно, мы и не планируем особо то, но это так в идеале бы...

Чекнутая Дева
#30
Близняшка

Ой, а у меня такой же бзик. Нет, ваш муж прав- если и рожать маленького человечка- то тока Овна. Сильного, уелеустремленного, шагающего по трупам ради цели. Обожаю Овнов!!! Это что- то. Полностью согласна с вашим мужем. Я если буду рожать, то тока Овна

- "шагающего по трупам" - звучит дико о_О

Ольга
#31
Гость

на хрена???муж ваш сам ишак с закидонами и комплексами,зачем еще один такой?

Ольга
#32

Овен же хороший знак, если он муж7

Гость
#33

ой, а хочу непременно скорпиошку)

не знаю почему, но мне эти люди ну оочень нравятся) и меня к ним как магнитом тянет. ну или я их притягиваю.

Мариночка
#34

у меня муж овен-более верного и любящего человека просто не нашла.зависит от воспитания может.твёрдо знает чего хочет и идёт к цели,пускай даже по головам в наше время это уже обычное дело.мужчина должен быть такой.а я близнецы,вечно где-то летаю.....))но ему это очень нравится.хотим в след. году(год дракона) родить именно овна.читала характеристику,надо стараться где-то в июле))

Гость
#35

я тоже хочу ребенка дракошку!

Гость
#36

самое хорошее благоприятное солнечное влияние активное мощное, да это самый благоприятный года для рождения детей!

Имя
#37

Как родить девочку-Тельца? Помогите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mаленькая
#38

У меня другое. ))))))) Простите если не совсем в тему. Я ещё не беременна, но вот очень-очень хочу родить малыша в определённый день, 4 го сентября. Очень хочу, чтобы у папы и у сына (иди дочки) день рождения был в один день. Ну вот мечта у меня такая преподнести любимому мужу такой самый-самый дорогой подарок.