Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста.Сама уже просто запутулась.

Здравствуйте! Пожалуйста помогите,дайте совет. Сама уже просто запутулась. Сейчас в моей жизни очень не простая ситуация. Сама я из деревни. Жила с парнем уже больше года,ну а знакомы мы уже три. Он меня очень сильно любит и я отвечаю ему взаимностью. Но поскольку в деревне не нашлось работы я уехала в город работать,а мой парень котигорически не хочет переезжать ко мне. Но беда не приходит одна. Месяца за три как я уехала у меня возобновилось общение с моей первой любовью. Его я знаю уже шесть лет. В наших отношениях было много проблем и ошибок(с моей стороны). Естественно мы с ним встретились и старые чувства вновь нахлынули. Дело в том,что и к моему парню чувства не остыли,но все же они не такие сильные как к И(ограничусь только первой буквой имени). Сейчас у меня есть неплохая работа,я счастлива и не хочу возврощаться обратно. Но к несчастью в жизни моего парня произошла трагедия(смерть отца),и мне приходится ехать обратно,поддержать его. Я понимаю всю серьезность этой ситуации. Но и напротив я не хочу ехать обратно,нехочу терять работу и конечно же И. Я просто запуталась и не могу соображать правельно. Думаю,что в такой ситуации не стоит говорить правду своему парню,ведь ему и так сейчас не легко. Но постоянно мучает мысль,что если я уеду,то возможно больше не увижу И. Пожалуйста только не надо осуждений,сейчас мне и так не легко. Просто дайте совет,как мне лучше поступить,чтоб я потом об этом не пожалела. И так если для сравнения этих двух парней,то могу сказать только одно: со своим парнем я просто скучаю,чувствую себя просто ненужной,а с И мне хорошо,он всегда сможет поднять настроение и заставить улыбнуться даже когда это кажется совсем не возможным.

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
Пояс_Ориона
#1

Девушка, в вашей ситуации я бы не на парней ориентировалась (так это проходящее), а на себя и свои интересы. У вас в городе сложилось с работой И так далее, вы вырвались из деревни, то есть у вас появилась перспектива. Поэтому оставаться в городе - однозначно. И это единственное, что вам стоит сказать вашему парню, что назад в деревню вы не хотите и точка. Про И. Ничего говорить не надо, смысла нет. Скажем так, если бы не И. Вы ведь все равно бы в деревню жить не вернулись, так? Значит, не в И. Дело. Спокойно поддержите парня в его семейной тяжелой ситуации, но обозначьте четко, что возвращаться не собираетесь, и все. Я бы так сделала.

Ksenia
#3

Поддержите его, но зачем вам нужен балласт? Как вы представляете себе отношения, вы в городе, парниша Ваш в деревне, на переезд не согласен? Естественно, эти отношения закончатся тем, чем и должны, то есть ничем. Сидеть в деревне без работы - жуть какая перспектива. Так и расскажите ему, что вы будете в городе жить, так как там у вас работа и нужно решать как быть дальше. Либо он с вами, либо вы расходитесь. Не нужно ни под кого прогибаться, жизнь у нас одна и мы вправе каждый для себя решать быть или не быть. Удачи.

Пупсик
#4

делайте так, как лучше вам....никогда не жертвуйте собой ради мужчин..никогда!!!...никто это не оценит....зачем вам это?? самое дорогое что у вас есть,---это вы сама

Тая
#5

Была похожая ситуация, вам надо несколько позже честно Всё рассказать своему парню о ваших планах и попросить прощения; чем дальше в лес тем больше дров-не забывайте и не наломайте. И кстати если ваш парень из деревни вас любит, то и там все сделает для вашего счастья.Жизнь в городе похожа на иллюзии о успешности

Гость
#6

"Но к несчастью в жизни моего парня произошла трагедия(смерть отца),и мне приходится ехать обратно,поддержать его. Я понимаю всю серьезность этой ситуации. Но и напротив я не хочу ехать обратно,нехочу терять работу и конечно же И."
-----------------------------------------------------
Чтобы из-за этого терять работу??? Даже из-за СВОИХ родственников такое не делают, а здесь и подавно. Смерть его отца к вам не имеет никакого отношения. Это только проблема вашего парня, он должен через это пройти, а если не может - это опять же ЕГО проблема. Вы можете поехать на похороны и всё, на следующий день - обратно. Что он будет дальше делать - вас не касается.

#7

Автор, если ваш И. к вам серьезные чувства питает, то он никуда от вас не денется, а если денется, то зачем тогда такой нужен? В данный момент у вас есть молодой человек, которому вы нужны, и с человеческой точки зрения, будет правильно выждать время, а уже потом с ним рвать отношения.
Ответ подготовлен проектом "Поговори со мной".

Гость
#8
Тая

Была похожая ситуация, вам надо несколько позже честно Всё рассказать своему парню о ваших планах и попросить прощения;

акуеть! за что прощение? она ему жона чоли?

автор, живите в городе, наверстывайте образование, оно у вас хромает на обе ноги
встречайтесь с И, если хотите
парня из деревни поддержите морально и достаточно на этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: