Гость
Статьи
Сплю с другом бывшего. …

Сплю с другом бывшего. Коварные женщины дайте совет!

Спустя 2 года совместных встреч и свиданий перед свадьбой меня бросил жених. Я переживала, звонила ему и рыдала, просила его вернуться. Он кричал на меня матом, ругался, потом мог позвонить и дать мне надежду на примирение. Спустя 3 месяца я случайно встретила его лучшего друга, который расстался с девушкой. Как это произошло, не знаю, то ли переживания каждого из нас, но мы оказались в одной постели, где и пребываем по сей день). Разумеется никто из наших бывших о нашей связи не знает. В публичных местах вдвоем мы не появляемся, встречаемся у него в квартире. Знаю, что серьезного не стоит и ожидать, но все же, что делать, если я хочу быть с ним официально?Кстати, бывший стал звонить после того, как я перестала)

Анжелина Джоль
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Живите с двумя сразу.

Гость
#2

Блин,ну что за закон такой действует?)))Почему они всегда активизируются,когда уже н₽***** не нужны?)

Ницше Брод
#3

Ничего у вас не получится, потому что друг вашего бывшего ходит на
квартиру к новой девушке вашего бывшего, и они шпилят её вдвоём.

'гостья
#4

он 200п рассказал ему уже

Гость
#5

На все забейте.Жизнь одна и очень коротка.8

Гость
#6

ищите третьего

Гость
#7

Ничо не поняла, в чем проблема-то? Жених тебя послал, ты спишь с другим теперь, этот другой свободен, какие траблы? Ну друг бывшего , ну и что?

#8

Действительно, в чем проблема?

Дрон чупрыгин
#9

По идее половые проблемы бывшего вас волновать не должны, на то он и бывший.

Juli
#10

Была у меня история. Лишилась девственности в почти 20 лет. Парень знал что я девочка. Полгода с ним была без интима, потом решила подарить ему себя. Через пару дней он прислал сообщение с текстом " нам не стоит больше общаться". Вот так то( страданий было море. Но через год я случайно встретила его друга. Он меня даже не помнил, по стечению обстоятельств мы с ним виделись всего один раз. Но я ему после пары свиданий напомнила кто я по сколько не хотела врать. Он отреагировал вполне нормально. К тому же сам был в крупной ссоре с моим бывшим. У нас закрутился роман. Потом он уехал на заработки в другой город. Были мы с ним не долго. Потом просто все как то угасло и мы остались хорошими друзьями по сей день. Но до сих пор таим это все потому что он вновь помирился с моим бывшим)))) кстати, а тот в свою очередь через два года приперся с извинениями. Но это уже другая история 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: