Гость
Статьи
Чувство любви

Чувство любви

Добрый день ,всем!Сейчас будет не связанная речь влюблённой ,не судите резким словом=)
Милый форумчане,что я сейчас чувствую не передать словами.Мне 23 года,недавно я разошлась с супругом.Практически сразу началось общение с молодым человеком.Прошло три месяца,я влюбилась...Порой я летаю от счастья о том,что он просто есть на этой земле,а порой по стенке сползаю ....Проблема та в том,что общаемся по стольку ,по скольку.Видимся раз-два,в две недели.Вообще-то невзаимность,я так думаю. Меня внутри на части разрывает.
Всеми силами держусь и верю,что ,что-то изменится и у него проснутся чувства по сильнее...Хотя,товарищи,это самоуспокоение ...В глубине души -понимаю,что он использует меня.Общается интеллигентно,взаимно .Хотя порой кажется,что играет со мной в кошки мышки!Вот скажите,это может тип мужчин такой,или всё таки значит не его я "кровинушка",а так временное общение. Но...Опять же но......,я разведена,мой бывший муж его приятель....Надо было бы ему это если бы ,ну совсем ни чего не чувствовал? В данный момент,для меня час длится ,как вечность.Не пишет три дня,всё места не нахожу.Честно признавался-отношения не нужны =( и действительно у него их нет ,так,как я его видела раньше в компании и он один.С другой стороны,думаю,что я налегаю,надо успокоиться ,плыть по течению .Я испытываю к нему чувство влюблённости -это хорошо ,это моя проблема.
Ноооо не хватает мне его,хочу о нём заботиться и всему подобное.Говорить ему об этом не хочу,он не любит эти разговоры .
Как быть дальше не знаю.......
Влюблённая дурочка.

Елизавета
9 ответов
Последний — Перейти
Добрый Степа
#1

Как это мило:-)

Гость
#2

Да, получается , что это только ваши проблемы

Гость
#3

Если мужчине нужна женщина, он сделает все, чтобы она была рядом.Вы же это прекрасно понимаете. Но и тут другой момент, у мужчин в плане друзья/приятели срабатывает что-то в мозгу. Он может не видет ьс вами будущего только из-за того, что ваш муж был его приятелем

Гость
#4
Гость

Если мужчине нужна женщина, он сделает все, чтобы она была рядом.Вы же это прекрасно понимаете. Но и тут другой момент, у мужчин в плане друзья/приятели срабатывает что-то в мозгу. Он может не видет ьс вами будущего только из-за того, что ваш муж был его приятелем

Вы сами себе противоречите.

Гость
#5

Автор, возможен любой из озвученных вами вариантов: и тот, что он вообще не настроен на серьезные отношения (донжуан, принципиальный "холостяк") и тот, что конкретно вы его не зацепили. Оправдывать его поведение "особыми" обстоятельствами (дружба с вашим бывшим) я бы не стала. Как и надеяться на то, что он сам собой вот вдруг со временем в вас влюбится. Максимум, что вы могли бы сделать (если он все же не донжуан) - это как-то попытаться привлечь, заинтересовать его (для этого самой пришлось бы стать лучше, чем вы сейчас есть, то есть развиваться по разным параметрам), без давления, навязывания с вашей стороны и с сохранением вашего чувства собственного достоинства (не превращаться в коврик для вытирания ног). Но тоже без особых надежд, ибо шанс близок к 0.1%.

Василиса
#6

Нужно так сделать, чтобы ему стало с вами интересно. Сначала - в плане общения. Интересуйтесь им, интригуйте, проявляйте заботу, задавайте дерзкие вопросы. Короче, активной нужно стать. Успокойтесь, никто вас не использует, просто интерес с его стороны слабый. Плыть по течению точно не надо, иначе уплывете от него навсегда. Но да, его надо заинтересовывать, а не прилепиться к нему и нудить - это разные вещи.

Гость
#7

У меня тоже, наверное не взаимно. Но когда приходит от него "Доброе утро", мне хочется прыгать от радости)))

Гость
#8

Мне кажется, это хорошее воспитание. Если бы его не было, он бы давно меня сунул в игнор!
Правда он на это сказал что это не так, он плохо воспитан, просто ему нравится со мной общаться))

Гость
#9

Автор, чувства не проснутся. Если Вы себя уважаете - не позорьтесь и отстаньте от человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: