Гость
Статьи
Ужасно убивает моя …

Ужасно убивает моя ревность. Как мне с ней справиться?

Ужасно убивает моя ревность. Как мне с ней справиться? Живу с любимым человеком, раньше работали вместе, там и познакомились. Репутация у него была альфа-самца, с девушкой общался не больше 3 месяцев, даже фразу произносил - зубную щётку надо менять каждые полгода, а женщину ещё чаще. Уже живём вместе с мая, но у меняесть какое-то недоверие, с тем учётом что его бывшая работает вместе с ним. Чтобы не было разговоров на работе я устроилась в другое место,но мои коллеги часто сообщают новости о совместных действиях моего любимого человека с его бывшей пасией. Моему любимому 37, мне 25, его бывшей 41. Он вроде не игнорирует её,но она всё равно пишет ему и меня это задевает. Он разведён, есть дочь, я спокойно к этому отношусь, но его бывшая (не жена) не даёт покоя...Она постояно пишет ему, ноет. Она прекрасно знает что есть я, но продолжает его доставать, пишет ночью. Был случай когда он напился на корпоративе и он приехал домой, зашел, увидел что я дома и быстро убежал, я недолго думая следом выскочила за ним. И увидела её. Заметив меня она сказала - ну что Танюха, жизнь *****?отдала его ключи и ушла.

Случаев много,где он переписывается с разными девушками, и я уходила от него много раз, но он не даёт мне покоя и постоянно возвращает меня к нему назад, он как наркотик, мне плохо без него, но и с ним меня убивает. Мне 25, я безумно хочу ребёнка, стабильности, но мой мч против, говорит что всё решается хирургическим путём. Помогите мне пожалуйста, как мне его забыть и начать нормальную жизнь

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор сочувствую вам..((( таких людей скорее всего не поменять.. И вы оправдано ревнуете... А вот что посоветовать не знаю...

Гость
#2

Я не поняла про хирургию с его слов?

Гость
#3

Автор может поговорить с ними втроем?

Гость
#4

Если хотите забыть скорее всего помогут друзья хорошие, если они есть либо время.. Сочувствую вам очень (((

Гость
#5

В 25 жизнь только началась, хороший возраст не как его старой подруги 41.. Вот она и лезет к нему

Гость
#6

Он как наркотик. А от вредных привычек нужно избавляться. Хоть очень больно будет. Но если вы с ним останетесь толку не будет. Пускай еще пару лет намучаетесь, потом все равно уйдете или он к другой. Мне кажется такие люди не меняются. Тем более если есть другие бабы. Вам только 25, все жизнь еще впереди!

Гость
#7

Автор ты тут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: