Гость
Статьи
Откладывает второе …

Откладывает второе свидание

Привет.Такая ситуация.Познакомилась с парнем,неделю где-то переписывались,потом встретились. Все прошло хорошо,сходили в кино,он подарил цветы(показался скромным парнем)На следующий день пишет, что встретимся,но не сегодня,дела. Потом типа заболел.Пишет постоянно каждый день,но не звонит вообще.Мне надоело это все и я напрямую спросила,хочет ли он вообще общаться?? Ответил "Конечно хочу",потом "Я на работе,позже напишу".И опять сутки тишина.И что это вообще? Не понравилась или правда обстоятельства так складываются?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его! Он - пeдераст! И у него есть друг! И они любят друг друга!

Гость
#2

У него кто-то есть, возможно с тобой решил просто развеяться. Либо еще вариант, но понравилась -сливается.

#3

не нужен он вам такой, просто вы для него будете запасным вариантом

Гость
#4

я давно сделала вывод, если начинаются дела (много разных дел и все вроде бы реальные) и на тебя времени хронически не остается, отношений больше нет. Или они есть только в голове женщины.

Виктория
#5

как говорят "если не хочет, то здравствуй 1000 и 1 причина!". Забудь и продолжай жить, на нем весь свет явно не сошелся.

гость
#6
Гость

я давно сделала вывод, если начинаются дела (много разных дел и все вроде бы реальные) и на тебя времени хронически не остается, отношений больше нет. Или они есть только в голове женщины.

+++++1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

гость
#7
Виктория

как говорят "если не хочет, то здравствуй 1000 и 1 причина!". Забудь и продолжай жить, на нем весь свет явно не сошелся.

+100000000000000000000000000

Алина
#8

не понравилась, пишет, чтобы получить дешевый секс. инфа 100%

гость
#9

Автор, ну давайте честно, тут гости сверху правильно сказали,что если столько дел-столько дел, то ставим точку! Это ничем хорошим не закончится....

Гость
#10

Просто он напоминает о себе,пишет постоянно.Лучше послать или просто игнорить сообщения?

гость
#11
Гость

Просто он напоминает о себе,пишет постоянно.Лучше послать или просто игнорить сообщения?

игнорить

Гость
#12
Гость

Просто он напоминает о себе,пишет постоянно.Лучше послать или просто игнорить сообщения?

А зачем слать? это покажет, что Вас что-то обидело или задело. Зачем тратить свое время на пустые игры какого-то там левого парня? раз Вам выгод от данных игр нет, просто не общайтесь.

Гость
#13
Гость

А зачем слать? это покажет, что Вас что-то обидело или задело. Зачем тратить свое время на пустые игры какого-то там левого парня? раз Вам выгод от данных игр нет, просто не общайтесь.

Просто у меня было такое с другими парнями,что я просто игнорила, а человек продолжал писать раз в неделю,месяц,мне неприятны были эти напоминания.

Гость
#14
Гость

Просто у меня было такое с другими парнями,что я просто игнорила, а человек продолжал писать раз в неделю,месяц,мне неприятны были эти напоминания.

Тада в ЧС и не морочьте себе голову. Зачем Вы столько времени обдумываете пустую ситуацию? мужчина ничего Вам не дает, кроме пустых бла-бла.

Гость
#15
Гость

Тада в ЧС и не морочьте себе голову. Зачем Вы столько времени обдумываете пустую ситуацию? мужчина ничего Вам не дает, кроме пустых бла-бла.

Таких в ч с закинешь,они с чужих номеров бомбить начинают 31444

Гость
#16

Был тоде один, мозг парил.пригласил встретится и молчит. На следующий день как ни в чем не бывало снова пишет, я игнорю его. Он опять фуфло типа чем занимаешься? Я его в черный список. Через неделю с другого номера пишет: куда пропала, разблокируй меня. Я вынимаю из черного списка со словами:ты что то хотел?он:да нет, просто соскучился. я его снова блокирую. Еще через день с другого номера пишит:давай завтра встретимся, кофе попьем. На следующий день мы встретились. Но ничего у нас с ним не получилось, ибо был он *****

Гость
#17

Вывод :когда игноришь они репу чесать начинают и если нехотят терять начинают двигать булками и на встречи звать. А если не надо им, то после вашего игнора все и закончится.

тамрамтам
#18

не заинтересован он. и вы ведете себя, как неопытная и неуверенная в себе. никогда не спрашивайте, хочет он или нет. если он хочет с вами встретиться, он найдет 10 способов для этого, а если нет, то 1000 причин, почему не получается

Гость
#19
Гость

Был тоде один, мозг парил.пригласил встретится и молчит. На следующий день как ни в чем не бывало снова пишет, я игнорю его. Он опять фуфло типа чем занимаешься? Я его в черный список. Через неделю с другого номера пишет: куда пропала, разблокируй меня. Я вынимаю из черного списка со словами:ты что то хотел?он:да нет, просто соскучился. я его снова блокирую. Еще через день с другого номера пишит:давай завтра встретимся, кофе попьем. На следующий день мы встретились. Но ничего у нас с ним не получилось, ибо был он *****

Тоже был такой.Договорились на выходных погулять, в выходные просто молчит.Пишет потом в понедельник как ни в чем не бывало типа как дела?что делаешь?И опять гулять зовет.Как узнала позже через знакомых, у него таких как я много было, и он даже особо не запоминал,кого приглашал встретиться.Вот такие вот парни))

Гость
#20
Гость

Вывод :когда игноришь они репу чесать начинают и если нехотят терять начинают двигать булками и на встречи звать. А если не надо им, то после вашего игнора все и закончится.

Это точно так

#21

не пишите ему и посмотрите как он в действительности относится к вам

Гость
#22

Последовала вашим советам и стала игнорить. Он тут же начал названивать,забрасывать сообщениями куда пропала и тд. Договорились о втором свидании,сказал что точно дел никаких не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: