Гость
Статьи
Мой парень изменился

Мой парень изменился

Мы в отношениях 9 месяцев и в начале все было прекрасно, но примерно 4 месяца назад он очень сильно изменился, у него нет желания со мной видеться, он больше порывается гулять со своими друзьями и взял в моду за каждый мой маленький проступок бросает меня, а я унижаюсь перед ним и говорю что больше такого не повторить, начал поднимать на меня руку, я хожу вся зашуганная и боюсь слово лишнее сказать, но уйти от него не могу, люблю, пыталась с ним как-то поговорить, а он сидит и молчит, да вообще боюсь с ним разговаривать, уйдет
Помоги, пожалуйста, что мне делать

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
♡♡
#1

Почти тоже самое но у нас наоборот...Я не могу уже его видить стараюсь не видится с ним и больше погулять с друзьями или же одному быть но не с ним...Скоро брошу!!!

♡♡
#2

Это явно же...Больше вы ему не интересны...и мой вам совет не бойтесь потерять его...Мы мужикам на все идем на поводу а они все равно не довольны...Вы должны наоборот быть стервой дерзкой ...

Гость
#3

Нельзя потерять то, что не имеешь. Отпустите парня, он бедный не знает, как от вас отделаться.

#4

Ну и что вы хотите от этих отношений??? Хочешь войти за него замуж??? Родить ребенка, а потом ждать его пока он нагуляется и начпокается???

#5

Уходите сама, отпусти его, пусть остается с Богом.
Будет еще таких, вагон и телега целая!
Вам еще лет то наверное немного, полюбите, еще и за вами бегать будут!

Гость
#6

Купи биту,пару раз в лоб после гулянок и будет как шелковый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: