Гость
Статьи
Сразу после …

Сразу после расставания,бывший парень поставил статус Женат мистика или правда?

Познакомились с парнем в парке чист случайно бегаем в одно время!начали строить отношения встречаличь все как положенно 3 мес.после на почве его обещаний:приеду и не приезжает и все в этом духе,решила расстаться,промто резко исчезла сменила все тел вплоть до города как раз командировка подвернулась.прошел месяц за месяц смотрела его вконтакте статус не женат,спустя месяц женат.он женился за месяц или был ранее женат(мне сказал холост и причин для недоверия не было)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него была невеста, а с вами он попутно крутил. Судя по описанию мутный парень. Но с другой стороны эти статусы могут и ничего не значить. Это всего лишь соц.сети.

Гость
#2

вы еще верите соцсетям?????))))) бугагага

Гость
#3

был помолвлен видимо и вас нашел на "последнее ура" перед браком

Гость
#4

Это ж как надо было задолбать чувака, чтобы после расставания с вами он поставил себе такой статус, который говорит "отвалите от меня все бабы мира, ниче не хочу, типа женат" )))))

Ева
#5

Интернет зло!

Гость
#6

Вы сами на свой вопрос ответили. "Приеду и не приезжает" и все в этом духе. Скорее всего он мог быть в ссоре или в отношениях. Сейчас все наладилось и изменил статус.

гостья
#7

автор мужики хуже юаб ужповерьте,один после нашего расставания выставил через неделю фотку с девкой оказаось просто знакомая,через 2дня удалил.второй позаносил меня везде в чс а сам выставил фото с бабской рукой сбоку и зашел в гости типо на полюбуйся....я ржу с их выходок уже..думаю и ваш спецом выставил чтоб задеть вас знает же что иногда ходите на его страницу,забей,увидишь через месяц опять будет в активном поиске

гостья
#8

еще вспомнила,друг мой он мне как подружка все убалтывал сходить с ним в тц там его бывшая торгует типо пройтись мимо нее чтоб она от ревности с ума сошла...к слову я длинноногая блонда,я ему отказала,говорю зачем мне этот негатив от нее уймись уже

Гость
#9

Автор, отойдите от монитора - он на вас плохо действует. Лучше пойдите на улице погуляйте, подышите свежим воздухом. Запомните: соцсети - это для детей.

Гость
#10

Все не спроста,не бывает дыма без огня...Подключила старый номер пришло оповещение что он периодически звонил,последний раз эт было совсем недавно,появилось огромное желание позв.поставить перед фактом что я в курсе его дел,что увидела статус вк.....НО!-тогда он подумает что я рылась в его грязном белье,вк мы не дружим соответственно решит что копаю под него, а если я не ошибаюсь парни не любят навязчевых дев,да мужчины?ответьте у кого есть житейский опыт,спасибо за внимание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: