Гость
Статьи
Есть ли у нее шансы?

Есть ли у нее шансы?

У меня есть коллега, которая переписывается с мужчиной вдвое старше себя. Они познакомились на прошлой ее работе, он пытался ухаживать, но у нее был другой. А теперь переключилась на него. Она поменяла работу и теперь пишет ему смс-ки. От него инициативы почти нет. Они практически не встречаются, но переписка у них есть. Не каждый день, а по особым датам она ему пишет, поздравляет, и он отвечает. На мой взгляд, это пустая трата времени и отвечать он может исключительно из вежливости, но она упрямая и говорит, что рано или поздно они встретятся. А если бы было совсем плохо, он не отвечал и игнорировал бы ее. Вспоминаю свои отношения с мч, он всегда писал и добивался, а здесь как-то... как думаете, может из этого что-то получится?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Слишком непонятно.
Сколько лет ей и ему, его семейное положение: жена, дети, каков уровень образования его и её?

Гость
#2
София

Слишком непонятно.
Сколько лет ей и ему, его семейное положение: жена, дети, каков уровень образования его и её?

ей, 30, два высших, не замужем, ему 42, не женат, есть сын-подросток, крупный бизнесмен, у него, кажется, незаконченное высшее

крокозябля
#3

Бугага, вдвое старше, 30 и 41.

Признайтесь, он вам нравится?
Раздражает вас подруга?

Гость
#4

Раздражает вас подруга?[/quote]

нет, но иногда задаюсь вопросом, может ли у нее получится добиться его внимания? И если он отвечает ей, это вежливость или неравнодушие? Ведь не молчит же, не игнорирует

крокозябля
#5

А вам какое дело?
Что вам до ее дел?

Гость
#6
Гость

Раздражает вас подруга?

нет, но иногда задаюсь вопросом, может ли у нее получится добиться его внимания? И если он отвечает ей, это вежливость или неравнодушие? Ведь не молчит же, не игнорирует

Я думаю, отвечает из вежливости. И никаких чувств к подруге нет. Если и были, то теперь остыли.

Гость
#7

"Крупный бизнесмен" - это как? У всех разные понятия.

Гость
#8
Гость

"Крупный бизнесмен" - это как? У всех разные понятия.

Мущино, 41 год, рост 1м 97 см, вес 140 кг, торгует бытовыми приборами в интернете - крупный бизнесмен.

Гость
#9
Гость

Мущино, 41 год, рост 1м 97 см, вес 140 кг, торгует бытовыми приборами в интернете - крупный бизнесмен.

Не угадали,владелец многопрофильного холдинга

Гость
#10
крокозябля

А вам какое дело?
Что вам до ее дел?

Это ж типичное "моя подруга и ее парень"))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: