Гость
Статьи
Мое Непонимание, он и …

Мое Непонимание, он и его родители.

Встречаюсь с парнем уже 4 года, живем отдельно в соседних домах, жить вместе пока нет возможности, я учусь работаю ни от кого не зависима материально, в семье у него есть младшая сестра(10лет), эгоистка, никто для нее не авторитет, со мной общается также, никто ей не затыкает рот , семья приличная, мой мч воспитан по-другому, отец живет своей жинью, имеет свое дело и работает у богатого друга заведущим в охотничьих угодиях в воспитании дочери никак не участвует, днями может не бывать дома , мама спокойная и терпеливая, видимо, все ее устраивает, но все больше и больше меня пугает то, что модель семьи перенимает мой мч от своего отца, ревнует, если случайно забегу к подруге, выговаривает, как он с друзьями-так и должно быть, выходные никак не планирует, в любое время помогает родителям в плоть до того(повози по магазинам маму сестру увези туда забери оттуда) без разницы чем мы занимаемся, это конечно и хорошо, помогает семье, все дела, но мама в силу невоспитанности своей дочери и недостатка внимания от мужа можно сказать отрывается на сыне, разорваться он не может но а мне что делать? Если даже не может осадить свою сестру и сказать свое слово, в будущем боюсь что так и будет жить своей жизнью, страдаю тк есть любовь, как он говорит что у него тоже

Кристель
12 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор, ищите другого парня,лучше сироту.

Гость
#2

вас просто бесит его сестра, столько раз её упомянули. А вообще добро пожаловать в реалии, это первое время бабочки любовь, а спустя время узнаешь, что семья со своими тараканами и мужчине далеко не принц..

Гость
#3

Мягкая борьба вам нужна,ну ,а если толку не будет ,то жесткий ультиматум.

Кристель
#4
Гость

вас просто бесит его сестра, столько раз её упомянули. А вообще добро пожаловать в реалии, это первое время бабочки любовь, а спустя время узнаешь, что семья со своими тараканами и мужчине далеко не принц..

бесит конечно, как бы дело то не в этом, просто не понимаю почему ее не воспитывают, больше разочаровывает реакция мч, сын вроде взрослый, даже полы моет, лучше бы ее чему-нибудь научили, мама не понимает что у него личная жизнь, хотя на "бешенную мать " не похожа

Кристель
#5
Гость

Мягкая борьба вам нужна,ну ,а если толку не будет ,то жесткий ультиматум.

что вы понимаете под "мягкой борьбой"?

#6

У самой был мужчина с подобной историей,постоянно шёл к семье(маме)когда она просила(а она просила довольно часто).Меня тоже сначала напрягало,но я решила пойти на компромисс и ездить вместе с ними,тем более они были не против.В общем то,так всё и решилось.Расстались не по этой причине).

Кристель
#7
kosakak

У самой был мужчина с подобной историей,постоянно шёл к семье(маме)когда она просила(а она просила довольно часто).Меня тоже сначала напрягало,но я решила пойти на компромисс и ездить вместе с ними,тем более они были не
против.В общем то,так всё и решилось.Расстались не по этой причине).

я тоже с ними езжу, но хочется проводить время в 2, формально находимся в хороших отношениях, тратить выходные на то чтобы походить по ашану ну это вообщеее

Гость
#8

Да не модель семьи он перенимает, а к вам охладевает. Было бы желание быть с вами - и родственникам и друзьям нашел бы что сказать.
Еще вариант есть - это если вы действительно слишком много его личного времени захватить хотите.

Гость
#9

Так задайтесь вопросом, почему ему ашан интереснее. Вот только не надо про плохих маму и сестру, которые его "заставляют" отказываться от вашего досуга тет-а-тет.

Кристель
#10
Гость

Да не модель семьи он перенимает, а к вам охладевает. Было бы желание быть с вами - и родственникам и друзьям нашел бы что сказать.
Еще вариант есть - это если вы действительно слишком много его личного времени захватить хотите.

зачем тогда ревновать если я куда-то пошла? хочет, чтобы я сидела и ждала его когда придет, эдакий "центр вселенной" я не могу его понять, не знаю как вести себя в этой ситуации, раньше встречались по вечерам, жила далеко, он уезжал от меня поздно, даже и не задумывалась об этой проблеме

гость
#11

Не зря раньше замуж выдавали, предварительно узнав о семье.))) Как правило, у многих понятие модели семьи складывается на основе собственного примера перед глазами—мамы и папы. Я прожив с мужем несколько лет, и узнав хорошо семью, у своего мужа повадки его папочки нахожу, и понимаю теперь, "откуда ноги растут" в той или иной ситуации.

#12

Поговорите с парнем для начала. Воспитывать сестру, кстати, не его обязанность, у нее родители для этого есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: