Гость
Статьи
Кажется, совершила …

Кажется, совершила ошибку

Сняли квартиру с мч, через 3 дня позвонили хозяйке, отказались. Объясняю почему, жили мы у его родителей, у них дом за городом, у нас своя комната там, и решили снять квартиру и жить отдельно, сняв квартиру поняли, что если мы будем платить з квартиру, то не сможем просто откладывать деньги на что-нибудь (свадьба например). После того как позвонили и отказались, деньги нам вернули, забрали вещи, приехали обратно к родителям, я сижу и реву, очень хочу жить вдвоем, ходить в трусах, простите, и жалею, что отказались..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите комнату, квартиру подешевле и работайте больше. Если хотите ходить в трусах, то учитесь экономить))

Гость
#2

И на елку залезть и ж.еппу не ободрать. Уж реши, че те важнее, в трусьях дефилировать или экономить?

ХХХ
#3

Дети, сколько вам годочков? кто у вас главный?

50 оттенков самогона
#4

во всем, конечно, родители виноваты, потому что не купили вам отдельную квартиру чтобы в трусах ходить

Гость
#5

Как можно сначала снять, а потом только посчитать финансы?! Вам по 10 лет с мужем?

Гость
#6

Рано вам еще жениться, вы прям как дети - эмоциональные и не уравновешенные, то хочу игрушку, то не хочу игрушку. Вдруг вам после свадьбы еще что в голову придет, через 3 дня разводиться побежите? Взрослые люди сначала думают, а потом делают.

Гость
#7

Вы готовы ради трусов тратить лишнее 20-30 тыс в месяц (или сколько там у вас выходит), лучше на путешествие откладывайтесь, на кафа-рестораны, в жизни много удовольствий помимо хождения по квартире полуголой.

Гость
#8

а нам чем помочь? Снимать дорого, жить с родителями плохо, это понятно, выход какой? Квартиры с неба просто так не падают, придется выбирать и уменьшать хотелки.

Гость
#9

Ходите в трусах по квартире родителей. Возможно, это ускорит покупку ими для вашей молодой семьи отдельной жилплощади)

ХХХ
#10
Гость

Ходите в трусах по квартире родителей. Возможно, это ускорит покупку ими для вашей молодой семьи отдельной жилплощади)

Родители по жеппам ремнем надают и будут правы:))

Гость
#12

Автор, ну мы ж не скинемся, дабы Вы в труселях рассекали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: