Гость
Статьи
Он сказал время …

Он сказал время покажет

Привет всем!я не много запуталась! Влюбилась я в человека он мне не чего не обещал просто встречались и все! Все было хорошо! Он решил спросить у меня спала ли я до него с его знакомым К. Я сказала правду что я с ним спала всего один раз по пьяни и я больше не повторю этого и это было до него 2 года назад. После всего услышеного он просто пропал и общался со мной не хотел разговаривать, избегал меня. Но если я его даже ловила он мне говорил что не хочет общаться. Прошло неделю и он вышел со мной на связь мы начали общаться опять. Он сказал что он был в ярости и не хотел общаться даже. А сейчас он резко захотел. Я говорю ему что у нас есть надежда что бы все было как раньше. Но он сказал что он просто хочет общение со мной. А я не хочу просто общения я хочу что то большие. Он говорит что :Не знаю. Время покажет. Может остыну. Но пока все это мне противно и не приятно.Хочешь гуляй, хочешь дома сиди. Мне сейчас пока все равно. Остынет ли он можно ли вернуть все обратно или это конец

Kristina
10 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

По пьяни-то зачем было говорить? Уже представила вас как девку подзаборную, которая по пьяни всей деревне дала.
Как раньше не будет. Не мучьте себя, обрывайте общение.
И больше никому никогда не говорите подробностей про ваш алкоголизм.

Алиса
#2

Он тебя послал. Держит на случай внезапного секса.

Гость
#3

Мдаааа......нет слов

Гость
#4

Про свои отношения никогда никому нельзя рассказывать. Кто он такой, чтобы задавать подобные вопросы? И кто он такой, чтобы злиться на вас и давать оценку вашим поступкам? Если ему проболтался тот парень, то надо было сказать, что он по пьяни что-то перепутал и прекратить разговор на эту тему. Поэтому не переживайте и отпустите этого МЧ. Не навязывайтесь и не оправдывайтесь перед ним. Нет хуже, когда тебя осуждают, насмехаются или перемывают кости. А в дальнейшем, никогда не пускайте в свою постель любопытствующих. И не важно, мужчина это или женщина.

Гость
#5

Ну что сказать. Это вопрос был для принципиальным и решающим. Поэтому ничего у вас не выйдет.

Гость
#6

Финиш, явно.

печенька
#7

Если это финиш, значит он не очень вас любит. А если любит - все наладится. Не переживайте! Вы переспали-то хоть до начала романа с этим?

И как-нибудь упомяните, что тот К. В постели полное *****)))

Гость
#8
печенька

Если это финиш, значит он не очень вас любит. А если любит - все наладится. Не переживайте! Вы переспали-то хоть до начала романа с этим?
И как-нибудь упомяните, что тот К. В постели полное *****)))

Зачем? Не надо развивать эту тему. Она и так наговорила лишнего. А молодой человек, видимо из тех , кто ищет себе целку. Ну и пускай дальше ищет. И его очень напрягает то, что кто-то из знакомых имел его подругу, а теперь этот парень посмеивается над ним, что он подобрал его б/у девушку. Пусть не напрягается и едет в сад, а автору надо быть осмотрительней и меньше болтать.

Гость
#9

Зря сознались, этот К теперь всегда будет стоять между вами. И на будущее - никогда в таких вещах не сознавайтесь. даже если вас припрут фактами к стенке. Говорите "не было" и все тут. Я вообще всем своим мужчинам говорю, что он у меня второй, хотя у меня только официальных браков было три штуки. Нормальные мужики юмор понимают и больше с распросами не лезут.

#10

Девушка! С какого перепуга вы должны оправдыватся за то, с кем у вас был секс за 2 года до него? Был он в ярости, ишь ты подиш ты! Какая разница, с кем то из его знакомых или нет. Мои бывшие тоже друг с другом знакомы, из одного круга общения. И что теперь?
Самооценку свою поднимите с пола! И никогда НИКОГДА не оправдывайтесь перед мужиками с кем там у вас что было, тем более несколько лет назад.
такое ощущение , что вам лет 19, а ему 30 и он хочет сразу вас в стойло поставить, сделать из вас удобное виноватое мясо, чтбы вы бежали по свистку ни ничего никогда не вякали против.
девчули, цените себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: