Гость
Статьи
Я парень, нужен совет

Я парень, нужен совет

В общем, ситуация следующая. Есть девушка, она замужем, давно работаем вместе. Ее муж уехал в командировку на несколько месяцев. Так получилось, что спустя какое-то время после отъезда мужа, мы начали встречаться. У меня есть к ней чувства, она говорит, что хочет быть со мной, но пока не знает, что ей делать. Я не знаю, как поступить, муж скоро уже вернется. Или настаивать, чтобы она осталась со мной или бросить эту затею и уйти в сторону. Не хочу рушить семью, но и хочу быть с этой девушкой. Любовником тоже быть не хочу. Для меня, наверное, самый правильный вариант будет, все рассказать девушке и дать ей время на окончательнод решение-быть с мужем или со мной. Как лучше поступить?!

Николай
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты поступишь так, как собираешься, то есть ставить ультиматум, то получишь полный отлуп, так как свои позиции ты еще не отвоевал, рано. Ты для начала, должен решить принципиально, что ты хочешь и что тебе важнее. Если главная цель, получить ее, всерьез и надолго, то веди себя гибко и методично завоевывай, влюбляй в себя, пока в роли друга и любовника, а когда влюбишь ее, тогда останется маленький шажок до развода, да и когда она уже будет любить тебя, и значимость твоя в ее глазах повысится, то ситуация уже будет другая, в твою пользу. А пока у тебя ситуация без шансов, кто ты? так, легкая временная интрижка, которая еще ни во что не вылилась, а кто он? Муж!

Гость
#2

так она в командировке сексом для здоровья занимается или знает что вам надо для счастья?😂 ну канеш ставьте ультиматум и впрягайтесь в процесс раздела имущества. детей нет? она не беременна? если горизонт открыт, то дерзайте. вы д такую больше можете и не найти)

даздраперма
#3

Так и сделать, как написали,
Даже если ничего не выйдет, останется уважение друг к другу

гость
#4

Она с вами, потому что ей не хватает чего-то в муже. Если у вас к ней серьезные намерения и вы готовы жениться на ней, то конечно добивайтесь ее, ну а если просто спортивный интерес, то не нужно разрушать семью.

Иви
#5

Бред какой то. Парень, столько девушек свободных и одиноких, а ты зациклился на этой замужней. Муж вернется и ты будешь в пролете.

Татьяна
#6

Она сейчас мужу изменяет, думаете Вам не будет?

Гость
#7

Не желай жены ближнего твоего, зачем вам девушка легкого поведения.

Гость
#8

Мужики сволота, никакой хваленой мужской солидарности

Гость
#9

если не перестанешь сидеть на вумане, то свихнёшься.

Алеyа
#10

Скажу как девушка. Я бы не стала изменять мужу а потом смотреть ему в глаза. И я не понимала мужчин которые женятся на тех кто изменял мужьям с ними. Вы не понимаете что такие и вам потом изменят))))))

Гость
#11
Гость

если не перестанешь сидеть на вумане, то свихнёшься.

Есть, кэп) ухожу)

Гость
#12
Алеyа

Скажу как девушка. Я бы не стала изменять мужу а потом смотреть ему в глаза. И я не понимала мужчин которые женятся на тех кто изменял мужьям с ними. Вы не понимаете что такие и вам потом изменят))))))

У многих измена не такое уж глобальное событие, тем более некоторых это даже заводит, извращенцы

Гость
#13

измена заводит) млин вспомнился фильм про джина и "бойтесь своих желаний". ух как заведетесь на старости лет, так что мало не покажется)) "камеру обскура" почитайте. в классике ж всегда все есть готовое

Гость
#14
Гость

измена заводит) млин вспомнился фильм про джина и "бойтесь своих желаний". ух как заведетесь на старости лет, так что мало не покажется)) "камеру обскура" почитайте. в классике ж всегда все есть готовое

Мне то что, я не изменяю, пытаюсь понимать людей)

Гость
#15
Гость

Гость
измена заводит) млин вспомнился фильм про джина и "бойтесь своих желаний". ух как заведетесь на старости лет, так что мало не покажется)) "камеру обскура" почитайте. в классике ж всегда все есть готовое
Мне то что, я не изменяю, пытаюсь понимать людей)

а что понимать? людям надо словить свое предназначение и они мечутся, потом платят. это жертвы обстоятельств, или недалекие, или комикадзе с игрой в рулетку. люди не извращенцы, потому что вряд ли получают от этого кайф

топикстартер
#16
Гость

Если ты поступишь так, как собираешься, то есть ставить ультиматум, то получишь полный отлуп, так как свои позиции ты еще не отвоевал, рано. Ты для начала, должен решить принципиально, что ты хочешь и что тебе важнее. Если главная цель, получить ее, всерьез и надолго, то веди себя гибко и методично завоевывай, влюбляй в себя, пока в роли друга и любовника, а когда влюбишь ее, тогда останется маленький шажок до развода, да и когда она уже будет любить тебя, и значимость твоя в ее глазах повысится, то ситуация уже будет другая, в твою пользу. А пока у тебя ситуация без шансов, кто ты? так, легкая временная интрижка, которая еще ни во что не вылилась, а кто он? Муж!

мы уже спали и не раз, если это имеет значения. боюсь, что если изменила мужу, может изменить и мне в будущем

Николай
#17
топикстартер


мы уже спали и не раз, если это имеет значения. боюсь, что если изменила мужу, может изменить и мне в будущем

Марика
#18
даздраперма

Так и сделать, как написали,
Даже если ничего не выйдет, останется уважение друг к другу

+++++1000!!! Абсолютно верно!!!

Гость
#19

От хорошей семейной жизни женщины налево не заворачивают. Вероятно, она и сама уже готова развестись ( просто сообщать это унизительно)

'"а',гостья
#20

[quote="Алеyа"]Скажу как девушка. Я бы не стала изменять мужу а потом смотреть ему в глаза. И я не понимала мужчин которые женятся на тех кто изменял мужьям с ними. Вы не понимаете что такие и вам потом изменят)))))) [/quoteим гравятся шлю хи...облизывать сперму чужого мужика..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: