Гость
Статьи
Я парень, нужен совет …

Я парень, нужен совет об отношениях

Недавно познакомился с девушкой, 28 лет. В целом, она меня чем-то зацепила, но есть много спорных моментов.
Из плюсов: есть высшее образование, весёлая, забавная, не глупая, ухаживает за собой.
Из минусов: работает блогером, контент детский и, как по мне, глуповатый, верит в мистику, полноватая, плохо говорит о всех бывших.
Не уверен, стоит ли продолжать общение или поискать другую, более подходящую мне девушку. Было бы интересно прочитать мнения и советы как мужчин, так и девушек.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта плохая. Ищи идеальную.

Гость
#2

а вы составьте список своих плюсов и минусов, если у вас минусов больше чем у нее оставайтесь с ней, если меньше ищите другую

Гость
#3

Она вам вообще нравится? Если хотите продолжить с ней, то нужно принимать её работу, её контент. Если вы будете ей что-то доказывать, что она не тем занимается, не в то верит и т.д.,то вообще в такие отношения лезть не стоит

Гость
#4

Если не cpётся под себя, то уже норм. Была бы жoпa с сисяндрaми, а там стерпится.

#5

Человек либо нравится либо нет

Гость
#6
Гость

а вы составьте список своих плюсов и минусов, если у вас минусов больше чем у нее оставайтесь с ней, если меньше ищите другую

Благодарю за совет

Гость
#7

Ищи с нормальным контентом. Контент блога девушки - это ж самое главное!

Гость
#8
Гость

Она вам вообще нравится? Если хотите продолжить с ней, то нужно принимать её работу, её контент. Если вы будете ей что-то доказывать, что она не тем занимается, не в то верит и т.д.,то вообще в такие отношения лезть не стоит

Спасибо!

Директор мира
#9
Гость

Если не cpётся под себя, то уже норм. Была бы жoпa с сисяндрaми, а там стерпится.

Здравый комментарий, поддерживаю
Психически здоровую, мало шансов найти, почитай местных авторов и комментарии 😅

Гость
#10

Список минусов говорит о том, что она инфантильная. Все прелести прилагаются, будь готовым стать виноватым во всех её промахах и неудачах.
Лучше ищи ментально взрослую женщину.

Дракон 🐲
#11

Ахать нравится? Тебе с ней в кайф? Наслаждайся! Если это вариант от безысходности, другие тебе не дают, ну живи с этим, твои трудности.

Гость
#12
Гость

Благодарю за совет

Ты ей вообще нужен или ты за нее уже все решил?

Было ровно 7
#13

Коробит « забавная « . Забавная обезьяна ,забавная игрушка . Забавная *** ,которая встретила мужчину ,а он не может определиться . И ведь он ее не любит ,не уважает ,не разделяет ее увлечения . Конечно ,ее надо оставить в покое . А то позже Вы ее такую веселую и забавную превратите в унылое гавн@ . Ведь ,Вам это все уже не нравится .
Как можно не знать подходит тебе партнер или нет . Что за инфантилизм . Можете обижаться и плакать ,я не против )

#14

В 28 лет там столько скелетов в шкафу... Но ты о себе ничего не написал, может, ты ей под стать.

Гость
#15

Чтобы понять, есть ли потенциал у отношений, можно определить это по некоторый критериям:
- Спросите, какие у неё ценности (это может быть любовь, здоровье, развитие, самообразование и так далее)
- цели - семья, дети, карьера, дом, машина, языки, спорт и так далее
- хоть какие-то общие интересы
- влечение (подумайте, хотели бы вы интимных отношений с этой девушкой, это важно, так как рано или поздно до этого доходит. Если нет влечения, то нет и отношений считайте, есть возможно дружба)
Также важно, нравится ли вам человек внешне. Если нравится, но с каким-то условием (например: понравится больше, если похудеет), то это неочень хорошо, так как людей лучше принимать такими, какие они есть и не пытаться их менять.
Если эти пункты у вас обоих совпадают, то вам может быть хорошо вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: