Гость
Статьи
Как жить с …

Как жить с переживаниям?

Как дальше жить с переживаниями,если даже не кому рассказать.
В прошлом году с моим гр мужем поругались в пух и прах. Он меня отправил обратно к маме жить. В другом городе встретила другого мужчину, все очень быстро закрутилось, сделал предложение,начинили жить вместе на первой недели знакомства. И Мой бывший был не в восторге,что я так быстро нашла ему замену,что у меня все хорошо,кусал себе логти , Показывал как он скучает упрашивал вернуться. Поразмыслив над этим я решила, что с бывшем уже многое прошли вместе, наверное стоит восстанавливать наши отношения, собрала вещи и уехала. Но при каждом таком решении он через 2-5 дней менял свою точку зрения мы ругались. И тот новый мужчина меня забирал опять к себе. Приезжал за мной в другой город. После всех переездов я поняла что новый мужчина лучше, и я пожалуй не буду возвращаться к старому. Спустя месяц проживания с новым, мы решили переехать в другой город. переезд прошел отлично,нас все устраивало, но у каждого человека свои тараканы. Новый то не мог один сидеть дома, всему как маленькому ребенку пришлось уделять много времени. С каждым днем вседоходила до полного обсурта. И тут по волшебству появился бывший, с чусвами,с желанием быть вместе. Я начала убегать из дома к бывшему, все закрутилась до того, что через пол года бывший забрал меня обратно к себе. Что бы уйти от нового, мне пришлось выставить себя полной тварью и без чувственным существом, что у него пропало все желание быть рядом. После моего поведения ,спустя пару дней я живу у бывшего, все отлично ,хорошо. Но Спустя 2 месяца, те чувства которые бывший показывал ушли, остались ссоры, и хорошие воспоминание о принце с которым я пробыла не так долго и еще показала себя в не очень хорошем свете. Дико по нему скучаю ,не как не могу заглушить свои чувства, не знаю что делать.Очень сильно скучаю по нему, как вернуть даже не думаю, его до сих пор воротит от того что я ему наговорила...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

my eyessssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss

Гость Я
#2

не дочитала. ты просто ш*л*ю*******а! и скоро останешься одна.

Груша
#3

Какой-то кисель и тоска! Жевание старого мочала, о-о-ох!

Гость
#4

Девушка, вы очень плохо поступили. Попросите прощения у обоих, уйдите из их жизни навсегда. Найдите себе третьего и никогда не повторяйте вюс ним этих отвратительных ошибок.
Знаете поговорку про собаку на сене? Вот про вас. Подумайте об этом.

#5

То самое, когда о женщинах говорят, что они сами не знают, чего хотят.
Автор, Вам и правда стоит отпустить обоих. Вы пробовали и не раз, ничего не получается. Все равно что-то не устраивает. Но Вы настолько, пардон, ссыте, видимо, остаться одной, что мечетесь между двумя мужчинами, которые Вам не подходят. Так вот, не ссыте. Потому что счастливой Вы все равно не станете, пока не наберетесь смелости и благородства признать, как низко Вы себя вели и не оставите этих мужчин в покое.

#6

] Мне лично кажется что вы не любите ни одного из них . Двоих любить невозможно . Разберитесь в себе.

Марика
#7

Даааа...вы чё та прям как шкаф,один приехал забрал,другой приехал забрал....то в одном месте постоите,то в другом.... На самом деле из ситуации понятно,что вы стремитесь к любви и хорошим отн. Вы от старого к новому уходили по этому и обратно так же. Я бы вам посоветовала уйти от них обоих,т.к. с одним счастья нет,кроме ссор,а др.обидели сильно. Сделайте выводы и живите дальше,ищите др.новую любовь. Это вы должны создавать тепло,люьовь и уют в семье с кем бы не жили. Что бы что-то получать,нужно отдавать.,а не только принимать. И кстати,что бы не было разочарований, конфетно-буеетный период не может быть всегда. Люди растут,меняются и отн.у них изменяются,вот только в какую сторону зависть от обоих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: