Гость
Статьи
Нахрапистый мужчина

Нахрапистый мужчина

Добрый вечер!прилетела значит я в Москву и в аэропорту подбегает парень,просит номер (как оказалось всю дорогу за мной следит ,летели в одном самолёте)я дала номер ,но не придала этому значения. Пока была в Москве он предложил встретиться ,но у меня были планы. Я прилетела обратно домой. Через пару дней он позвонил и предложил выходные провести вместе в Москве (оплатить билеты ,номер где я буду жить) я отказалась ,через три дня прилетел сам и тут началось . Просит познакомиться с моими родителями ,уже купил нам билеты в Москву на выходные (хотя я не соглашалась никуда ехать ). Уже подготовил своих родителей к тому что встретил любовь всей жизни и скоро привезёт меня знакомить . Я учусь ,говорит о моем переводе в Москву ,о том что будем жить вместе и не переживет моего отказа. При всём этом мы виделись один раз в аэропорту 5 минут буквально. Мне радоваться или бояться ?это нормально вообще?мы ведь совсем не знаем друг друга

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него шубообразная шизофрения или биполярное расстройство. в детстве возможно крылья бабочка отрывал

Гость
#2

Ого! Надо бояться 😨

Гость
#3

мне кажется это не есть нормально. понятно, что любого может торкнуть, но все таки адекватно это прислушиваться к ответным реакциям, и отталкиваться от общей ситуации а не своего ценного желания. раз было такое, пересеклись с мч буквально перед поездом, мне надо было уехать из того города месяца на три. я уехала, он взял телефон и звонил мне каждый день туда. подруги советовали за него взамуж. я вернулась, встретил меня он в пять утра с букетом, предложил замуж. вот нормальный человек?? он даже плохо понимал кто я на самом деле. меня это напугало просто до жути🤕 теперь думаю может он знал чего я не знаю😂

Иви
#4
Гость

мне кажется это не есть нормально. понятно, что любого может торкнуть, но все таки адекватно это прислушиваться к ответным реакциям, и отталкиваться от общей ситуации а не своего ценного желания. раз было такое, пересеклись с мч буквально перед поездом, мне надо было уехать из того города месяца на три. я уехала, он взял телефон и звонил мне каждый день туда. подруги советовали за него взамуж. я вернулась, встретил меня он в пять утра с букетом, предложил замуж. вот нормальный человек?? он даже плохо понимал кто я на самом деле. меня это напугало просто до жути🤕 теперь думаю может он знал чего я не знаю😂

А чем все закончилось?

самый лучший парень Питера
#5

люди с чрезмерными желаниями (даже положительного направления) опасны)))))))) Возможен такой сценарий. Ты с ним начала общаться, а потом бросила. Он превращает твою жизнь в ад- преследует везде и угрожает лишить жизни. Ты бежишь в другой город и меняешь фамилию и делаешь пластику

manish
#6

опасный тип... Автор, не бери на свой счет, типо я такая умница-красавица, мужики с ума с ходят. можешь не заметить проблемку какую, потом не расхлебать. У моей подруги был такой ухажер, навязчивый очень и какой-то странный. Приходил к ней под окна сидеть в течении 7 (!) лет. она давно переехала оттуда, а он все ходил и ходил. Оказалось все просто - шизофрения и еще какая-то болезнь. Нашел ее в одноклассниках, писал какое-то время, просто набор слов, поток сознания нездорового.

Гость
#7

Автор, конечно слать

Гость
#8

То, что чувства могут возникнуть быстро - может быть. А вот его давление, совершенно не уместно. С таким рядом находится и строить отношения будет совершенно невозможно. Он нигде и ни в чем не дает место Вам и Вашему мнению. Вообще, не чувствует Ваших границ

Гость
#9

Беги от него ты его не достойна

Гость
#10
manish

опасный тип... Автор, не бери на свой счет, типо я такая умница-красавица, мужики с ума с ходят. можешь не заметить проблемку какую, потом не расхлебать. У моей подруги был такой ухажер, навязчивый очень и какой-то странный. Приходил к ней под окна сидеть в течении 7 (!) лет. она давно переехала оттуда, а он все ходил и ходил. Оказалось все просто - шизофрения и еще какая-то болезнь. Нашел ее в одноклассниках, писал какое-то время, просто набор слов, поток сознания нездорового.

Может у автора попа как орех, и в нее реально можно влюбиться. Не судите , если сами не способны на ПОДЛИННОЕ ЧУВСТВО!!!!

Гость
#11
Гость

Может у автора попа как орех, и в нее реально можно влюбиться. Не судите , если сами не способны на ПОДЛИННОЕ ЧУВСТВО!!!!

Подлинное чувство не имеет ничего общего с неадекватным поведением этого МЧ. У него явно не лады с психикой и отсутсвие понимания что уместно, а что нет в такой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: