Гость
Статьи
Подруга и бывший

Подруга и бывший

Ситуация такая. Встречались почти 3 года с парнем, он поднял руку и я с ним рассталась. Моя подруга его знает, раньше втроем гуляли. После расставания он ей писал. Как я думала от тоски, ну раз со мной теперь всё, а она мне близка. Прошло несколько недель, и я узнала, что он до сих пор ей пишет, и как дела и тд. ( по её словам). нормально ли, что она до сих пор с ним общается? Разве не должна была она сказать- 'ты козел, ударил мою подругу'? А вместо этого она ему сочуствует и поддерживает. я не ревную. но считаю если у них будут отношения это не правильно с ЕЁ стороны. на него мне пофиг.

Нарцисска
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Ваша подруга ничего не должна, Ваша подруга считает ситуацию нормой?

Гость
#2

Автор вам 15?
очнись
никто ничего никому не должен.
теперь он будет с ней.
сама недавно пережила тоже самое.
моя подруга его подобрала.
утешала жалела.
догадайтесь чью постель он сейчас греет?
правильно её.
подальше гоните её от себя
у вас что гордости нет?
А она тоже подруга подбирает после вас.
киньте ей яблоко в морду скажите что не доели пусть она доедает

#3

нет, конечно не нормально

Гость
#4

Ничего подруга Вам не должна, может он ей понравился, может они поженятся потом. Сами про себя подумайте: что важнее, муж или подруга?

гость
#5

это неприятно, но она имеет право

Андрюха Питерский
#6
yanusch.svetlana

нет, конечно не нормально

Чего это вдруг?)
Дружба-дружбой, а остальное врозь.
Как тут в одной теме барышня написала забавную цитату: ""Женская дружба бывает лет до 10-ти примерно, пока у всех грудь одинаковая и мальчики внимания не обращают.""

Гость
#7

Подержите меня. Извините, что вмешиваюсь...
Всем привет. Мне 20 лет и у меня нет подруг, как оказалось. Их было 3, одна со мной много чем не делится из своей жизни, начиная от парня, заканчивая поиском работы...дружим больше 15 лет, вторая постоянно выливает на меня тонну г..., когда узнает, что у меня все хорошо и сегодня сказала, что за подругу меня не считала(для неё я очень хреновая подруга), а третей нравится мой мч, она пытается с ним флиртовать, и ко мне обращается, когда ей что-то нужно. Я к ним хорошо отношусь, делюсь всем из своей жизни, поддерживаю, помогаю...но почему ко мне такое отношение? Может я тоже не ангел, но с своей стороны никогда не было такого, потому что я дорожу дружбой и этими людьми. Мне очень обидно....

Гость
#8

Вообще, конечно, она вам ничего не должна и может с ним общаться. Но, зная, что он способен руки распускать, на что она рассчитывает? Либо мечтательница и думает, что у них все будет по-другому. Либо просто хочет природнять самооценку случайно подвернувшимся флиртом и на самом деле парень ей не особенно нравится. Вот в последнем случае она и правда, плохая подруга, если вас готова променять на возможность пустого флирта.

Водолейка
#9

Друг моего ВРАГА -- мой ВРАГ! Как-то так. А если сложится у них что-то, вы уже потеряли его, потом и ее потеряете. Может ваш бывший хочет вызвать вашу ревность?

Гость
#10

Просто подождите пока он и ей в табло даст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: