Гость
Статьи
Влюбилась в парня, у …

Влюбилась в парня, у которого есть девушка.

Живу в общаге, около месяца назад познакомилась с парнем (Макс), мы начали общаться как друзья, всё было хорошо, мы частенько проводили время вместе, я помогала ему в отношениях с девушкой, пока не произошла такая ситуация: мы как обычно сидели, бесились у него в комнате, я показала ему язык, он пообещал его откусить, тогда я показала ему язык повторно, он укусил за него, и мы поцеловались. С того самого момента мы продолжаем такое общение. Сначала я думала, что это всё временно, как для него,так и для меня,пока я не поняла, что начинаю влюбляться в него. Он хотел бросить девушку, с которой уже больше года, но не смог, и я его понимаю. Тогда я решила прекратить общение с ним, чтоб не подвергать его выбору, да и чтобы быстрее самой забыться. Но он не захотел этого. Он со слезами на глазах просил дать шанс нашей дружбе, я дала. Но всё повторилось по той же схеме. И вот мы уже 5 раз пытаемся начать всё заново и стать просто друзьями. Но нас обоих тянет друг к другу, но я прекрасно понимаю, что любит он свою девушку. Он не склоняет меня к сексу, как это многие пытались делать. Он не говорит громких слов. Он просто всегда рядом, всегда нежен и заботлив. Всегда пойдёт за тобой, когда ты обиделась, даже если он не в чём не виноват. Я запуталась в этом всём. Я хочу понять, что мне делать. Помогите советом, пожалуйста. Я не хочу рушить чужие отношения, но и без него я уже не могу.

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Мартышка с гранатой
#1

Чем тебе помочь? Затычку в звезду вставить? Парню приятно, что от него самки текут. А тут рядом шкура в виде тебя.
Лучше учись, а не впч себе с чужими парнями зарабатывай. А то следующая твоя тема будет: "от::с0caла другу, он меня игнорит, но любит безумно, просто девушку не хочет расстраивать".

Адекватное
#2

Ох и любит он свою девушку ... зачем вы себя обманываете и тратите время ? Встречайтесь и ахайтесь уже

Гость
#3

Хочет усидеть на двух стульях. Претворяется неженкой, чтобы вас бросить потом без лишних проблем, как наиграется. Он же такой милаш!!! Как же так??? Его к вам влечет чисто на сексуальном уровне. Знайте, что если дадите, то потом дружба со временем разрушится все равно, знаю не по наслышке. Да у вас уже дружба скоро лопнет, вы уже переступили грань, а дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Виола
#4

Вам надо поговорить с той женщиной. Спите втроём. Чё такого?

Гость
#5

Со слезами на глазах?))) А он знатный манипулятор, но противный какой-то. Тебе правда нравится этот сопливый недопарень?

Гость
#6
Крис

Живу в общаге, около месяца назад познакомилась с парнем (Макс), мы начали общаться как друзья, всё было хорошо, мы частенько проводили время вместе, я помогала ему в отношениях с девушкой, пока не произошла такая ситуация: мы как обычно сидели, бесились у него в комнате, я показала ему язык, он пообещал его откусить, тогда я показала ему язык повторно, он укусил за него, и мы поцеловались. С того самого момента мы продолжаем такое общение. Сначала я думала, что это всё временно, как для него,так и для меня,пока я не поняла, что начинаю влюбляться в него. Он хотел бросить девушку, с которой уже больше года, но не смог, и я его понимаю. Тогда я решила прекратить общение с ним, чтоб не подвергать его выбору, да и чтобы быстрее самой забыться. Но он не захотел этого. Он со слезами на глазах просил дать шанс нашей дружбе, я дала. Но всё повторилось по той же схеме. И вот мы уже 5 раз пытаемся начать всё заново и стать просто друзьями. Но нас обоих тянет друг к другу, но я прекрасно понимаю, что любит он свою девушку. Он не склоняет меня к сексу, как это многие пытались делать. Он не говорит громких слов. Он просто всегда рядом, всегда нежен и заботлив. Всегда пойдёт за тобой, когда ты обиделась, даже если он не в чём не виноват. Я запуталась в этом всём. Я хочу понять, что мне делать. Помогите советом, пожалуйста. Я не хочу рушить чужие отношения, но и без него я уже не могу.

с нами такая жила в общаге. Он с ней встречался типо 5 лет(!!!), а девушка дома была.
И наша сокурсница о той даме знала. Вот так самозабвенно любила его все годы.
А парень после выпуска на домашней невесте женился. Даже в общагу она к нему приезжала. Я не знаю, как не боялся он, что ей расскажут.
Короче, автор, подвязывайте эту дружбу СОВСЕМ.
пока он точно в себе не разберется

Гостья
#7

Девочка, на фиг тебе тот, кто ради тебя не может бросить нелюбимую герлфрендшу (раз сам утверждает, что не любит)? Если он не может сделать даже эту простейшую вещь, то ты для него ничего не значишь

Гость
#8

У меня тоже я не могу сетим справится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: