Гость
Статьи
как перестать мучать …

как перестать мучать парня?!

Отношения на расстоянии, собираюсь переезжать к нему. Он много времени проводит на работе, и может подолгу не отвечать на звонки (работа шумная). И вместо того, чтобы понимать его усталось, неизвестно откуда берется ревность. Могу такой гадости наговорить и при этом быть уверенной в своей правоте и в его "обманах". А на след.день чувствую вину. Дошло до того что сказал, что если еще раз устрою такой скандал - пошлет на 3 буквы и на этом все. Как бороться с этим чувством недоверия, если в принципе он не дает для этого поводов?(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо приземлять свою истеричность. Такое впечатление, что кроме парня у вас нет никаких дел и никакого хобби. Нужно доверять любимому человеку, иначе никаких отношений не получится.

Гость
#2
Гость

Надо приземлять свою истеричность. Такое впечатление, что кроме парня у вас нет никаких дел и никакого хобби. Нужно доверять любимому человеку, иначе никаких отношений не получится.

У меня есть работа, и много хобби, не скажу что живу только отношениями.

Гость
#3
Гость

У меня есть работа, и много хобби, не скажу что живу только отношениями.

Су дя по вашей истории, вы сами себе противоречите. Вы боитесь быть обманутой? Почему вас посещают мысли, что вам изменяют? Не доверяете парню, тогда лучше оставьте его в покое и живите своей жизнью.

Гость
#4

Надо показаться психиатру. Это нехороший звоночек

Гость
#5

Вы звоните только в рабочее время, когда он не берет трубку и у него правда очень шумная работа?

Одинокая Нимфа (21 год)
#6

Автор, а он сам вам звонит в рабочее время? Даже если работа шумная, хоть минуты три он может вам уделить? Если нет, то он далеко не невинный ягнёнок, каким хочет казаться. Повод для ревности у вас уже есть. Она не берётся неизвестно откуда, в вас говорит интуиция. Интуиция ошибается редко и заложена в каждой природой. Но вы тоже хороша, уставшему мужчине мозг выносите. Сходите на курсы по укрощению гнева. В следующий раз крепко сожмите кулаки и посчитайте до 20, вместо того, чтобы благоверного обвинять во лжи. Человеку язык дан не для того, чтобы говорить всё, что в голову взбредёт.

Гость
#7
Одинокая Нимфа (21 год)

Автор, а он сам вам звонит в рабочее время? Даже если работа шумная, хоть минуты три он может вам уделить? Если нет, то он далеко не невинный ягнёнок, каким хочет казаться. Повод для ревности у вас уже есть. Она не берётся неизвестно откуда, в вас говорит интуиция. Интуиция ошибается редко и заложена в каждой природой. Но вы тоже хороша, уставшему мужчине мозг выносите. Сходите на курсы по укрощению гнева. В следующий раз крепко сожмите кулаки и посчитайте до 20, вместо того, чтобы благоверного обвинять во лжи. Человеку язык дан не для того, чтобы говорить всё, что в голову взбредёт.

Вот и я задаю вопрос ему:как можно 5 часов не звонить-то? На что отвечает что Реально не было времени. Спасибо, буду стараться сдерживаться.

Одинокая Нимфа (21 год)
#8
Гость

Вот и я задаю вопрос ему:как можно 5 часов не звонить-то? На что отвечает что Реально не было времени. Спасибо, буду стараться сдерживаться.

Если реально не было времени позвонить, то всё в порядке. Паниковать незачем. Но я бы к нему внимательнее присмотрелась. Может, незаметно бы проследила. Вам нужны доказательства его верности.

Яя
#9

Вы 5 часов без него прожить не можете? Бывает такая работа, что всю смену проблематично на связь выйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: