Гость
Статьи
Спокойствие или …

Спокойствие или вулкан?

Девушки,добрый день! Прошу совета в ситуации,которая.наверное,стара как мир.
Мне 24 года, встречаюсь с парнем (ему 25) 1,5 года. До того,как начать встречаться мы на протяжении 5лет общались он всегда был мне симпатичен,но держал меня во френдзоне. Потом по его инициативе сошлись. Первое время чувства кипели,эйфория,цветы,романтика,все дела.А потом все наше времяпровождение свелось к просмотру сериалов вечером у него или у меня дома.Скука короче,но меня устраивало.И тут появляется Он. 21 год, очень яркий, умный, живой, сын богатых родителей. После первого разговора с ним во мне что-то перевернулось. Этот человек наполнен жизнью на 100%, постоянно развивается, с ним легко ,Весело. Мы стали общаться все чаще и чаще (работаем в одном месте). Я стала замечать,что с ним я чувствую себя собой,счастливой,легкой ,ЖИВОЙ! Монотонность отношений с парнем стала раздражать. Пробывала поговорить с ним, объяснить что мне наше спокойное существование не нравится, что хочется жить полной жизнью,пока есть время, на что он ответил,меня все устравивает.Сам он по характеру очень спокойный,добрый,неконфликтный,очень редко мне противоречит. всегда прогибается, руки золотые,помогает ремонт делать. Да и в общем,золотой человек,идеальный муж. НО МНЕ С НИМ СКУЧНО! Он ни душа компании,никогда не в центре внимания и его это устраивает.
Со вторым у нас искры летят,влюбленность обоюдная и очевидная. Я не знаю, что мне делать. Сердце,душа стремится ко второму, а в голове сомнения, ведь так молод еще.
Что выбрать ? Стабильность и спокойствие, или окунуться в омут с головой и будь что будет?

Burunduk
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужна ли сыну бохатых родителей такая как ты в 21 год? Зная, что
нынешние девушки=стерва или *****, или 2 в 1, они предпочитают
жениться либо как папа скажет, либо в 40-45.

Гость
#2

потом сопли не мотай здесь

Гость
#3

Ваш парень готов к серьезным отношениям, а вы явно еще не нагулялись. Идите и развлекайтесь, только помните, что вашему 21-летнему кавалеру вы можете надоесть так же быстро, как и вам ваш мч. Не нойте потом.

Юлия
#4

у нас так сотруднице многодетной надоел муж и она теперь в соц сетях окучивает женатика!))))))

Гость
#5

басню крылова стрекоза и муравей почитайте. как бы потом плакать не пришлось. стабильность нужно ценить, если не собираетесь летать всю жизнь как мотылёк.

Эрика
#6

С первым - болото и привычка вместо любви. Второй может сердце разбить или много еще чего. Если и уходить от первого, то именно от него, а не ко второму. Чтобы потом не быть типичной ду-рой со словами "Я из-за тебя от парня ушла, а ты!"
И еще один момент. Если первый с вами добровольно киснет, это не означает, что он так счастлив и стабилен. Мнимая эта ваша стабильность. И он может встретить ту, что его "зажжет", и сверкнет он вам пятками на прощанье, спасибо не сказав за то, что терпели его такого скучного ( и будет прав).

Гость
#7

В любых отношениях рано или поздно наступает штиль и чувства притупляется, цените, что есть

Яя
#8

Можно поговорить с первым, сказать, что надоело постоянно дома сидеть. Что хочется новых впечатлений, эмоций, разнообразия. Да, вы уже с ним говорили, но мужики редко понимают с первого раза. Надо сказать так, чтобы стопудово донести свою мысль, чтобы ДОШЛО до него.
А можно уйти ко второму. Видно, это и выберете, уже всё решили для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: