Гость
Статьи
Бешено влечёт к …

Бешено влечёт к лучшему другу детства. Как быть?

Ему сейчас 24 года, мне 23. Общаемся уже больше 15 лет. Росли друг у друга на глазах. Постоянно на одной волне, нет друзей ближе чем он. Мы можем общаться практически на любые темы, он мне помогал в общении с парнями, я ему помогала, когда он спрашивал совета насчёт девушки. Я никогда его не воспринимала как сексуальный объект. Но сейчас будто наваждение. дружеское объятие - это обычное дело. Но в последнее время я буквально дрожу. Дело в том, что я хочу именно его, на других даже смотреть перестала. Сейчас мы оба свободны. Моя подруга просила меня познакомить её с ним. Что я и сделала. Он симпатичный парень, девушкам нравится, и с шикарным спортивным телом. Они пытались какое то время встречаться, но в итоге у них ничего не сложилось. Он для неё был слишком положительным, а подругу тянет на плохих парней. Но она сказала, что в сексе он ей очень понравился. Я стараюсь не поддаваться инстинктам, потому что боюсь разрушить дружбу. Он мне очень сильно дорог, и я не хочу всё испортить. Как избавиться от этого влечения?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо срочно переключиться на кого-то, найти новый предмет для обожания и всё станет на свои места.
Либо понаблюдайте за своим другом. Может он тоже к вам неровно дышит. На какой-нибудь вечеринке подшофе поинтересуйтесь ненавязчиво и в шутку- может, типа, замутим? И смотрите на реакцию.

#2

А он к Вам как относится? Не хочет ли отношений? Спросите типа в шутку, мол, если бы не дружба, говорят, мы были б идеальной парой, как считаешь?
От буйства гормонов просто так не избавишься, за несколько месяцев само пройдет.

Гость
#3

Спойте ему песню Жуков "у меня к тебе влечение, аж до умопомрачения..." Если мужик неглупый, намек поймет😀😝

Автор
#4

Когда после просмотра мы обсуждали фильм "секс по дружбе", он прямо сказал, что я ему нравлюсь и он был бы не против переспать со мной, но он в себе подавляет это желание, потому что не хочет потерять друга. Насчёт отношений не говорил, да и я сама не уверена, хочу ли отношений с ним (не знаю почему такая неуверенность, вроде и да и нет). Но секса однозначно хочу.

Гость
#5
Автор

Когда после просмотра мы обсуждали фильм "секс по дружбе", он прямо сказал, что я ему нравлюсь и он был бы не против переспать со мной, но он в себе подавляет это желание, потому что не хочет потерять друга. Насчёт отношений не говорил, да и я сама не уверена, хочу ли отношений с ним (не знаю почему такая неуверенность, вроде и да и нет). Но секса однозначно хочу.

Так вы оба об этом думаете. Значит дружба уже пошатнулась так сказать.

Успех
#6

Автор вам 23, а не 13, уж знаете наверняка как намекнуть парню на поцелуй, а там посмотрите)
У меня дружба переросла в замечательную семью, человека ближе и роднее, чем мой любимый у меня нет. Так же с детства общались, дружили, секретничали.. а потом в 16 я выпила, хоть никогда не пила, и попросила его по дружески проводить меня домой) он благородно согласился. Уже около дома сделала вид, что по нетрезвости оступилась и почти упала в его руки, поймал, конечно) дальше как по сценарию - я потянулась поцеловать иии.. он сказал, что я просто пьяна и в адекватном состоянии никогда бы так не поступила, а жаль.
И это была победа! Ибо через месяц, когда он выйграл на соревнованиях, я приехала поддержать его, обняла крепко и легко чмокнула близко к губам, на что он сам ответил поцелуем))
С тех пор прошло 8 лет, мы уже 4 года женаты. Любимый пару раз рассказывал, что не мог решиться меня поцеловать - вдруг бы я с ним дружить и вообще общаться перестала)

Автор
#7
Гость

Так вы оба об этом думаете. Значит дружба уже пошатнулась так сказать.

Получается, раз мы оба этого хотим, то стоит рискнуть дружбой? Я боюсь, что если у нас не сложатся отношения, то потом мы и не сможем так, как прежде. Я почему то уверена, что секс будет крутым. Пока мы были в отношениях с другими, мы часто делились впечатлениями, кому что нравится и не нравится, он мне говорил, как произвести впечатление на своего парня, я ему советовала, как быть с девушкой. Но сможем ли мы выдержать муки совести, которые нас будут терзать после?
Я сама не из робких. Если решусь поцеловать его, то с этим проблем не будет. Я боюсь его реакции, поэтому всячески подавляю в себе это желание, хотя знаю, что и он меня хочет, но не станет рисковать дружбой ради секса.

S.S.Q.
#8

Автор, не бойтесь!!! Если вы оба хотите секса, тем более он сам в этом признался - так спите! )))) Почему вы думаете что после этого потеряете дружбу? Я думаю это возможно в том случае, если один захочет отношений, а другой только секса. Тогда да, возможны обиды, претензии, но и в таком случае можно договориться. Максимум что вы можете получить - это крепкие отношения, счастливую семью, у вас отличный фундамент для этого. Минимум - просто классный секс или просто удовлетворение своего желания. Можно переспать, раз взаимно тянет, а потом уже разобраться - хотите ли именно отношений или нет. Договоритесь что будете честны друг с другом, тогда дружбу и хорошее отношение сможете сохранить при любом раскладе. Ну а личном я вам желаю удачи, именно на основе дружбы часто создаются самые крепкие браки,пусть вы будете именно таким примером! :)

Автор
#9
S.S.Q.

Автор, не бойтесь!!! Если вы оба хотите секса, тем более он сам в этом признался - так спите! )))) Почему вы думаете что после этого потеряете дружбу? Я думаю это возможно в том случае, если один захочет отношений, а другой только секса. Тогда да, возможны обиды, претензии, но и в таком случае можно договориться. Максимум что вы можете получить - это крепкие отношения, счастливую семью, у вас отличный фундамент для этого. Минимум - просто классный секс или просто удовлетворение своего желания. Можно переспать, раз взаимно тянет, а потом уже разобраться - хотите ли именно отношений или нет. Договоритесь что будете честны друг с другом, тогда дружбу и хорошее отношение сможете сохранить при любом раскладе. Ну а личном я вам желаю удачи, именно на основе дружбы часто создаются самые крепкие браки,пусть вы будете именно таким примером! :)

Думаю, вы правы) стоит рискнуть
Спасибо большое

Джул
#10
Автор

Думаю, вы правы) стоит рискнуть
Спасибо большое

Мне интересно, что в итоге? Чем у вас все закончилось??

Гость
#10

расскажите интересно чем закончилось

Гость
#11
Автор

Думаю, вы правы) стоит рискнуть
Спасибо большое

Ну и как?
Переспали?
Дальше что было?

Гость
#13

Не надо избавляться, попробуй, если твой друг хочет, а я уверен, что хочет, ибо мужчины не дружат, а ждут хорошего момента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: