Гость
Статьи
Вступать в брак с …

Вступать в брак с неприятными людьми и врать о любви. Это вообще как?!

В 12-16 лет все (ну или почти все) влюбляются в киногероев, книжных персонажей, актеров, певцов... Или в притягательных людей из своего окружения, которые уже заняты.
А потом встречаются и женятся с обычными людьми, имеющими кучу недостатков. Не харизматичными, требовательными, ленивыми и тэ дэ. Не по любви. А чаще всего из-за давления общества, родственников. Реже - из-за денег. Иногда - из-за "надосрочнородить"
И может быть, автор свалился с луны, автор не знает жизни, автор - инфантил и подросток, но автор "не въезжает" - как можно, находясь в браке с нелюбимым человеком, выбрав его "чтоб что-то под боком было" и представляя другого, активно врать окружающим о любви? Не только в загсе, но и всю оставшуюся жизнь? Это какое нужно иметь терпение и актерское мастерство?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

Такой вопрос мучает обычно лет в 18-20...
Вам сколько лет?
Жизнь она сложная очень, понимаете.. по разному складывается. А вы ещё и идеалистка , похоже)

Гость
#2

Я что то не поняла... Типо если я с тем певцом или актером никогда не встречусь мне всю жизнь с котами сидеть? Между прочим любить можно и не идеального мужчину. Идеальных вообще не бывает. Автор тупенькая какая то

ХХХ
#3

Этот мусор в голове у вас вполне по возрасту:)) Как заявления у 5-летних детей - "никогда не буду целоваться/жениться".
Скоро пройдет. Надеюсь.

Гость
#4

автор, Вам 11 лет ? действительно тупенькая , снимайте уже свои розовые очки , да поскорее . Думаете, актеры и кумиры прямо без недостатков? Или у тех , у кого есть недостатки, в принципе не могут иметь никаких положительных качеств ?

Гость
#6

Когда вы влюбитесь в Пашку с соседнего курса, поверьте, он для вас станет идеальным, самым-самым.

Гость
#7

Ты хоть целовалась-то, теоретик?

#9
Автор

как можно, находясь в браке с нелюбимым человеком, выбрав его "чтоб что-то под боком было" и представляя другого, активно врать окружающим о любви? Не только в загсе, но и всю оставшуюся жизнь?

А что сложного-то? Разговоров о любви может вообще не вестись.

Гость
#10

Тут ответ прост, ее любимый джастин бибер любит ее любимую силена гомес. Теперь деточка задается вопросом - Почему такая несправедливость?

Гость
#11

Ну замуж можно тоже за разных выходить)у меня был муж красивый и почти без недостатков)любому актеру мог дать бы фору и по внешности и по личным качествам. За примитивного ваську-слесаря я бы тоже не вышла

Гость
#12

Я по любви вышла, с мужем с 17 лет. Подруга с мужем с 19 лет, тоже по любви. Врать никому нет смысла. Жизнь свою на показ не выставляем, на вопросы о личной жизни отвечаем сухо. Поменяйте окружение. И вообще, вам какое дело до чужой жизни? Займитесь своей и рассуждать о чужой времени не останется.

Гость
#13
Гость

Ну замуж можно тоже за разных выходить)у меня был муж красивый и почти без недостатков)любому актеру мог дать бы фору и по внешности и по личным качествам. За примитивного ваську-слесаря я бы тоже не вышла

Такой замечательный, почему же был? Куда делся?

Гость
#14

У меня есть знакомая с такой же логикой, и ей уже 23. Отношений не было, конечно, все ещё сидит и ждёт своего принца, к которому миллион требований, сама же не идеал и меняться не хочет (работать над характером, внешность и тд) То есть своему неземному идеалу сама не совсем соответсвует. Очень серьезно влюблялась в знаменитостей(не прям Брэд Питт, а какие-то молодые из сериалов), с реальным расчётом на то, что они встретятся, поженятся и будут жить в Голливуде. Сейчас у неё депрессия на этой почве, потому что поняла, что актёр ей не светит, но на меньшее она соглашаться не хочет все равно. Хотя парни пытались с ней знакомиться нормальные. Очень грустно смотреть на все это, девушка она неплохая, но такое ощущение, что застряла в подростковом возрасте.

Гость
#18
Гость

Ну замуж можно тоже за разных выходить)у меня был муж красивый и почти без недостатков)любому актеру мог дать бы фору и по внешности и по личным качествам. За примитивного ваську-слесаря я бы тоже не вышла

Где он сейчас? Спился и умер?

Гость
#35

Мне 32, но тоже не понимаю стремление иметь хоть кого-то под боком.
У меня всегда были поклонники, но я ждала кого-то своего. Дождалась. В 27 лет. Не представляете, как я рада была (да и сейчас) , что не разменивалась на пусть и хороших, я считаю, мужчин, но не "моих" просто. Кстати, мой мужчина того же мнения, до встречи со мной занимался работой, хобби , а не болтался с кем попало ))

Гость
#36
Гость

У меня есть знакомая с такой же логикой, и ей уже 23. Отношений не было, конечно, все ещё сидит и ждёт своего принца, к которому миллион требований, сама же не идеал и меняться не хочет (работать над характером, внешность и тд) То есть своему неземному идеалу сама не совсем соответсвует. Очень серьезно влюблялась в знаменитостей(не прям Брэд Питт, а какие-то молодые из сериалов), с реальным расчётом на то, что они встретятся, поженятся и будут жить в Голливуде. Сейчас у неё депрессия на этой почве, потому что поняла, что актёр ей не светит, но на меньшее она соглашаться не хочет все равно. Хотя парни пытались с ней знакомиться нормальные. Очень грустно смотреть на все это, девушка она неплохая, но такое ощущение, что застряла в подростковом возрасте.

А смысл ей знакомиться с теми кто не нравится.Проживет жизнь одна и нормально ей.А депрессии сейчас все себе придумывают на ровном месте

Гость
#39
Гость

А смысл ей знакомиться с теми кто не нравится.Проживет жизнь одна и нормально ей.А депрессии сейчас все себе придумывают на ровном месте

если человеку ничего не нравится, значит, он уже в депрессии, а не депрессия из-за того, что ничего не нравится.

мышь+
#42
Гость

А смысл ей знакомиться с теми кто не нравится.Проживет жизнь одна и нормально ей.А депрессии сейчас все себе придумывают на ровном месте

+100500
Непонятно поведение как раз тех, кто всякий мусор собирает, мол, "лишь бы было"

я
#43

Девочка, а ну-ка марш за уроки! А то мама будет ругаться. Ишь ты, о любви она думает когда еще явно не доросла до нее. И вообще сюда детям до 16 низзя заходить.

Гость
#45
я

Девочка, а ну-ка марш за уроки! А то мама будет ругаться. Ишь ты, о любви она думает когда еще явно не доросла до нее. И вообще сюда детям до 16 низзя заходить.

Мне далеко не 16, но я тоже этого не понимаю. И большинство знакомых мужей не любят, а именно вышли потому, что так положено. Зато с гордостью называют себя взрослыми умудренными опытом.

Гость
#47
Гость


Ну замуж можно тоже за разных выходить)у меня был муж красивый и почти без недостатков)любому актеру мог дать бы фору и по внешности и по личным качествам. За примитивного ваську-слесаря я бы тоже не вышла

Такой замечательный, почему же был? Куда делся?сбежал к другим

Гость
#48

"а потом встречаются и женятся с обычными людьми"-ну так по горшку и крышка,автор.
Чтоб женится на звезде в твоём понимании-надо как минимум быть необычной посредственностью.
Серые мыши живут с серыми мышами,твои знаменитости достойные обожания женятся на таких же вылезжих из серой массы особях.
Так семьи и создаются,по типу-два сапога пара.

Гость
#49

В нашем обществе принято ругать мужей направо и налево. Дома может быть любимый и любящий, зато никто слюну от зависти пускать не будет. Счастье любит тишину.
И, автор, знаменитости как раз могут быть не такими привлекательными в жизни, как на экране.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: