Гость
Статьи
дурею от общения с …

дурею от общения с коллегой. как держать свои чувства под контролем?

Перешла на новое место работы а тут он,холостой,обаятельный,и я просто с ума от него схожу.Вроде настрою себя,взгляда избегаю,работой себя загружаю,но как только он ко мне обратится,или не дай бог зайдет когда я кофе пью и присоединится..то всё,от сдержанной серьезной девушки не остается и следа, улыбка во весь рот,и невозможность оторваться от разговора с ним.Не могу его игнорить,не могу сидеть с безразличной миной..он наверняка всё замечает,но очень не хочется чтоб заметили коллеги,а всё к тому и идёт.Я иду на работу с настроем против интрижек в офисе,с настроем работать и только работать,всячески стараюсь себя сдержать,но стоит с ним заговорить настрой меняется на "почему бы и нет..зачем себя сдерживать..да какая работа,а вдруг это любовь всей моей жизни..как же он прекрасен" и прочие мысли наивной малолетки. Как же бороться с собой? Какую тактику выбрать в борьбе со своей же наивностью? Что делать вообще? Я себе такой не нравлюсь, это мешает мне работать.. Посоветуйте что нибудь.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! Я первая! А вообще, он то на вас как реагирует? Если нет обоюдной химии, то это всё мимо.

Гость
#2

Может я что не понимаю, но я плохого в вашем поведении не вижу

Гость
#3

Сколько вам лет? Мне кажется вы ему нравитесь

Гость
#4

У меня такое же было, но оба женаты. Вот где драма. А у вас... Почему бы и нет?)

Гость
#6
Гость

У меня такое же было, но оба женаты. Вот где драма. А у вас... Почему бы и нет?)

не в курсе быстро выкладывают темы?

Ирина
#9

Отвечу всем сразу) Плохое в поведении то, что я начинаю дико глупеть, и много говорить, т.к видимся мы с ним не каждый день и я не могу с ним наговориться. Помимо превращения в глупую девчонку, коллеги осудят такие проявления это 100 %,даже если пофантазировать и представить, что за пределами работы у нас что нибудь бы вышло, на работе все равно пришлось бы максимально скрывать, так как коллектив такой.. Ну и старше он меня лет на 13, и так я для него молода, а с таким поведением он точно будет считать меня пустоголовой куклой. Не знаю насчет взаимности, в любом случае надо на работе себя сдерживать, но никак не выходит( Каждый рабочий день если он на работе, то это буря эмоций, а после дома постепенное "отрезвление" и чувство стыда что веду себя как глупая. Хочу обратно обычные спокойные трудовые будни,без этого спектра эмоций((((

Гость
#10
Гость

доходит до секса, всегда ловлю себя на мысли, что мне отвратительна женская *****. Вообще. До тошноты. Не понимаю, если честно, как ЭТО в здравом уме можно *****, и почему при малейшем намеке на ***** многие парни и даже взрослые мужики теряют остатки ума и идут на сумасшедшие поступки. Как этот кусок мяса, мокрый, слизистый и смешно хлюпающий при сексе, смог занять такое важное положение в обществе? Как может нравится запах ***** (пусть даже идеально вымытой)? Как ***** может быть красивой? Она выглядит как ощипанная курица, если девушка бреет, и как стухшая мочалка из бани, если девушка не бреет. Иногда она похожа на какую-ту вонючую устрицу, иногда на ***** шарпея. Можете сказать, что я не тех ***, но тогда попрошу вас показать в комментах идеал ***** - уверен, мне он не покажется идеальным. К тому же выборка у меня не самая маленькая получается. Скажете, что я только с "доступными", а порядочные девушки писечку до свадьбы не показывают - ну извините, это вообще смешно. Как и думать, что у них она принципиально другой конструкции.
Далее - никогда не знаешь, есть у бабы брухля или нет, насколько воняет, есть ли "творожок", подмывалась ли она до того, как затащить тебя в постель или считает, что любой мужик будет от радости прыгать даже от возможности секса с немытой дыркой.
. Могу и куни сделать - да хоть часами, я свое дело знаю, но лично мне удовольствия от ***** нулевые. А вот в попчан присунуть (в презике) или на ротик дать - это другое дело.
Кстати, нравятся тем не менее только девушки.
Что скажете, грешницы?

Не нравится епбать бабу - ебпи мужика. Или давай мужику свой анус. Это намного безпроблемнее, чем связываться с существом, которое может залететь и повесить на тебя орущего червячка. Кстати, он у тебя отбеленный, эпилирован? Спринцуешь его перед ПА? Или там баребухи? Опиши свой анус, парень.

Гость
#11
Гость

У меня такое же было, но оба женаты. Вот где драма. А у вас... Почему бы и нет?)

У меня тоже такое было, тоже оба в браке были. Уже 15 лет женаты. Оказалось, Любовь всей жизни.

Мариам
#13
Гость7

Что скажете, грешницы?

Я скажу тебе, что по тебе плачет психолог в лучшем случае, а то и психиатр!Очень советую перестать заниматься анонизмом и сидеть на женских форумах, по любому ты невылезающий из дома зачуханый *****, у которого уже кукушка едет от чувства бесполезности и деградации. Займитесь своим психическим здоровьем, тогда и в сексуальном плане всё наладится (если вы конечно серьезно о своей фобии вагин), ведь здорового человека не должно это так тревожить. Я, например, тоже не особо люблю вид мужского достоинства, без отвращения конечно, безразлично, но мне бы и в голову не пришло строчить такие поэмы этому причендалу со всеми вашими эпитетами и так сильно переживать, что он мне не нравится.

Гость
#14
Гость

У меня такое же было, но оба женаты. Вот где драма. А у вас... Почему бы и нет?)

да какая драма пошпехались и разошлись дальше по супругам

Гость
#16

Ну че, будет корпоратив. Там вы поебетеся. А потом он всему офису расскажет, как тарабанил вас в подробностях. Вот этим для вас все и кончится. Это шаблонная ситуация.

Гость
#18
Гость

а У Вас так было?

Да вы что))) Я интеллектуально нормальный человек)))) У моей коллеги было на одной работе, на прошлой, на позапрошлой. Это шаблончик из жизни.

Гость
#19
Гость

Да вы что))) Я интеллектуально нормальный человек)))) У моей коллеги было на одной работе, на прошлой, на позапрошлой. Это шаблончик из жизни.

И кстати, девочки после такого поозора, когда парень со всем офисом обсуждал, как она пердит во время анального секса, не могли дальше работаь и увольнялись

Гость
#20

Тут можно посоветовать только одно - еще больше загружать себя работой! Поставьте для себя цель сдерживать себя, меньше говорить, ловите себя на мысли что много говорите, много внимания ему уделяете - и останавливайте себя. Борьба с собой это самое сложное, но постепенно вы научитесь себя ограничивать. А если уж это что-то серьезное то пусть действует мужчина, и вне работы, а если он ничего предпринимать не будет вне работы значит и нет серьезности, значит и нечего думать об этом. Удачи!

Гость
#21

фу ну и ***** вы тут пишете в комментах. ***** даже заходить в эту помойку больше не буду. думала бабский форум типа бабы друг другу что-то советуют, а тут сборище каких то озабоченных неадекватов везде

Гость
#22

[ вообще смешно. Как и думать, что у них она принципиально другой конструкции.
Далее - никогда не знаешь, есть у бабы брухля или нет, насколько воняет, есть ли "творожок", подмывалась ли она до того, как затащить тебя в постель или считает, что любой мужик будет от радости прыгать даже от возможности секса с немытой дыркой.
А если уж до дела доходит, назад поворачивать как-то неловко, несмотря на отвращение к *****, к тому же девушкам самооценку разбивать не хочется (они же ко мне со всей душой, глупо отказываться) - так что сначала обычно даю пососать, чтобы ***** хоть немного поднялся, потом ставлю раком и начинаю долбить. Могу и куни сделать - да хоть часами, я свое дело знаю, но лично мне удовольствия от ***** нулевые. А вот в попчан присунуть (в презике) или на ротик дать - это другое дело.
Кстати, нравятся тем не менее только девушки.
Что скажете, грешницы?
Фу ну ты и *****!!!!!!![/quote]
ахахаха, то же самое могу сказать про мужиков и их *****!!!

Гость
#23
Гость

фу ну и ***** вы тут пишете в комментах. ***** даже заходить в эту помойку больше не буду. думала бабский форум типа бабы друг другу что-то советуют, а тут сборище каких то озабоченных неадекватов везде

Это чтобы автор немного протрезвела))))

Гость
#25
Гость

[ вообще смешно. Как и думать, что у них она принципиально другой конструкции.
Далее - никогда не знаешь, есть у бабы брухля или нет, насколько воняет, есть ли "творожок", подмывалась ли она до того, как затащить тебя в постель или считает, что любой мужик будет от радости прыгать даже от возможности секса с немытой дыркой.
А если уж до дела доходит, назад поворачивать как-то неловко, несмотря на отвращение к *****, к тому же девушкам самооценку разбивать не хочется (они же ко мне со всей душой, глупо отказываться) - так что сначала обычно даю пососать, чтобы ***** хоть немного поднялся, потом ставлю раком и начинаю долбить. Могу и куни сделать - да хоть часами, я свое дело знаю, но лично мне удовольствия от ***** нулевые. А вот в попчан присунуть (в презике) или на ротик дать - это другое дело.
Кстати, нравятся тем не менее только девушки.
Что скажете, грешницы?
Фу ну ты и *****!!!!!!!
ахахаха, то же самое могу сказать про мужиков и их *****!!!

****- M UДИ

Гость
#26
Гость

Гость[ вообще смешно. Как и думать, что у них она принципиально другой конструкции.
Далее - никогда не знаешь, есть у бабы брухля или нет, насколько воняет, есть ли "творожок", подмывалась ли она до того, как затащить тебя в постель или считает, что любой мужик будет от радости прыгать даже от возможности секса с немытой дыркой.
А если уж до дела доходит, назад поворачивать как-то неловко, несмотря на отвращение к *****, к тому же девушкам самооценку разбивать не хочется (они же ко мне со всей душой, глупо отказываться) - так что сначала обычно даю пососать, чтобы ***** хоть немного поднялся, потом ставлю раком и начинаю долбить. Могу и куни сделать - да хоть часами, я свое дело знаю, но лично мне удовольствия от ***** нулевые. А вот в попчан присунуть (в презике) или на ротик дать - это другое дело.
Кстати, нравятся тем не менее только девушки.
Что скажете, грешницы?
Фу ну ты и *****!!!!!!!
ахахаха, то же самое могу сказать про мужиков и их *****!!!
Какая-то ты пиписко фобка! Я тебе могу сказать, что мне до мужа тоже писуны не нравились, неприятно было видеть кривые мелкие *****, но муж накачан, кубики были и писун большой и мне нравится!

Не могу сказать, что прям отвращение, оргазм 100% получаю(это лишь моя заслуга,собственных фантазий), но сопли спермы облизывать приятного мало, хотя к самому члену ровно дышу, если он помыт

Гость
#28
Гость

ГостьНе могу сказать, что прям отвращение, оргазм 100% получаю(это лишь моя заслуга,собственных фантазий), но сопли спермы облизывать приятного мало, хотя к самому члену ровно дышу, если он помытГостьГость[ вообще смешно. Как и думать, что у них она принципиально другой конструкции.
Далее - никогда не знаешь, есть у бабы брухля или нет, насколько воняет, есть ли "творожок", подмывалась ли она до того, как затащить тебя в постель или считает, что любой мужик будет от радости прыгать даже от возможности секса с немытой дыркой.
А если уж до дела доходит, назад поворачивать как-то неловко, несмотря на отвращение к *****, к тому же девушкам самооценку разбивать не хочется (они же ко мне со всей душой, глупо отказываться) - так что сначала обычно даю пососать, чтобы ***** хоть немного поднялся, потом ставлю раком и начинаю долбить. Могу и куни сделать - да хоть часами, я свое дело знаю, но лично мне удовольствия от ***** нулевые. А вот в попчан присунуть (в презике) или на ротик дать - это другое дело.
Кстати, нравятся тем не менее только девушки.
Что скажете, грешницы?
Фу ну ты и *****!!!!!!!
ахахаха, то же самое могу сказать про мужиков и их *****!!!
Какая-то ты пиписко фобка! Я тебе могу сказать, что мне до мужа тоже писуны не нравились, неприятно было видеть кривые мелкие *****, но муж накачан, кубики были и писун большой и мне нравится!
Оральный секис я не приемлю ни в коем виде, несмотря на внешний вид гениталий

А почему? Противно что ли? И вам не приятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: