Гость
Статьи
Стоит ли связывать …

Стоит ли связывать свою жизнь с таким парнем? Или можно заставить его поменять работу?

Познакомилась с парнем, который работает бортпроводником в аэрофлоте. Вообще он мне очень нравится, но меня настораживает его работа. 2 или 3 командировки в месяц. да и не всегда же им работать, хотя он сказал, что в будущем хочет переквалифицироваться на авиадиспетчера или вдруг дорастёт до того, кто подготавливает молодых проводников (не помню как называется эта специальность). Он говорит, что ему его работа нравится и пока может летать, он её бросать не намерен. А я сомневаюсь, годится ли такой парень для семьи. Нам по 24

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это то же самое, что официант, только летающий - парень без профессии и специальности. Если с ним планируете не более 5-10 лет прожить - можете. Но видели ли вы когда нибудь 40-50-летнего стюарда?

Аннетта
#2

Если сомневаетесь - значит не годится. На самом деле, это даже хорошо, что он уезжать будет. Не успеете надоесть друг другу, встречи будут долгожданными. Ценить будете своего любимого и каждое мгновение проведенное с ним!

Гость
#3

если ему нравится его профессия, то почему он должнн бросать ее?))) вам не кажется, что в мире достаточно людей, которые посещают нелюбимую работу?
Вообще не вижу тут проблемы.

Гость
#4

Вы что, отдел кадров и на работу его берете или себе хорошего мужа ищите?
Если есть взаимность и обоюдно нравитесь друг-другу, если судьба, то будуту вместе, а вот если вы с претензиями, думаете, что сто лет будете жить молодой и здоровой, то лучше не морочьте парню голову, он себе нормальную девушку найдет...

Гость
#5
Анна

Это то же самое, что официант, только летающий - парень без профессии и специальности. Если с ним планируете не более 5-10 лет прожить - можете. Но видели ли вы когда нибудь 40-50-летнего стюарда?

Она может и не видела, а я вот знаю такого, ему 50 лет, а он как мальчик - стройный и подтянутый, плюс обучает молодых стюардов. Другие стюарды на чекинге багажа работают, диспетчерами устроились - зарплаты хорошие. Есть достаточно времени в выходные дни за детьми посмотреть, дома помочь.

Гость
#6

Плацдарм ......

Нравится - встречайтесь !
Нет - значит нет

Что за мода ? Найти мужчину который не устраивает, а потом заставляют его меняться/менять работу !

Заставлять Вы себя только имеете право !
Передельщицы !

Я порой сочувствую мужчинам !
Это д надо такими женщинами быть !
Где то ж Вас воспитываюсь так ?!?

Гость
#7

Типичная погонщица

Маллина
#8

Не успела познакомится, уже решает где ему и кем работать. А сам он не разберется без тебя, без твоих "особо ценных" советов?

Гость
#9
Аня

А я сомневаюсь, годится ли такой парень для семьи.

Сомневаетесь - ищите другого.

Гость
#10

Фигасе. Вы только познакомились, а уже фату примеряете и решаете где должен работать новый знакомый? Не слишком ли нагло, мадемуазель?

Аня
#11

Специальность у него есть. 6 лет учился в мгимо на экономике, говорит на английском и Японском. Но ему не нравится своя специальность, но бросать учебу не стал, но уже знал, что работать не хочет по ней. Говорит, что влюблён в небо, а к работе по специальности у него душа не лежит.
Я не знаю, нормально ли это, если он будет постоянно в командировках.
Понимаю, что переделывать парня это кощунство, тем более если ему нравится его работа. Я не хочу переделывать его, но чтобы зря не мучать но себя ни его.
Мы с ним знакомы три месяца. Он мне очень понравился, в отношении него у меня серьезные намерения, заставляет задуматься только то, что он постоянно будет в небе.

Гость
#12

Чтобы переучиться на авиадиспетчера нужно как минимум закончить колледж по данной специальности. Переквалифицироваться здесь не получиться

Гость
#13

"Заставить его поменять работу"!🙀
Бабы реально ох...ели)) Для них мужчина - это винтик, который она хочет приспособить по своему разумению. Ну а после попыток надавить, будет послана. И будет плакаться о своей нелёгкой доле)))) Ведь она же хотела как лучше (для неё самой естественно)!😂😂😂

Гость
#14

Моя подруга была стюардессой, так ей все ее мужики ставили условие чтобы она меняла работу. Она всех посылала, но ради своего будущего мужа все таки уволилась, благо денег у него полно, теперь она не работает.
Так что для мужиков это нормально требовать от женщины поменять работу, а от мужика нет?

Элина
#15

автор в свои 24 еще желто-буро-фиолетовые очки не сняла. не морочь парню голову. бывают варианты в миллион раз хуже. открывала тему, думала про наркомана-игромана читать буду.

Гость
#16
Анна

Это то же самое, что официант, только летающий - парень без профессии и специальности. Если с ним планируете не более 5-10 лет прожить - можете. Но видели ли вы когда нибудь 40-50-летнего стюарда?

Да, видел на трансатлантическом рейсе Пан Американ, там вся команда бортпроводников была 40+, и даже был пузатый дядька 50+ и почти бабушка лет 55. Так они такую атмосферу домашнюю создали, отпад, и вискарь наливали по нормальному, а не три капли как эти молодые *****. Будь у меня выбор я бы только с пожилыми стюардами летал.

Аня
#17
Гость

Чтобы переучиться на авиадиспетчера нужно как минимум закончить колледж по данной специальности. Переквалифицироваться здесь не получиться

Он имел ввиду второе высшее.

Гость
#18

Стюард-это не официант, как тут выше писали. Именно на них лежит обязанность в считанные секунды без паники эвакуировать пасажиров если что не так. Тренинги у них постоянные проходят и учеба. Не пилот и не капитан занимаются нештатными ситуациями в салоне самолета. И любовь парня к небу-это святое, не представляю как по чьей-то прихоти ее отставить в сторону. Не ломайте человека.

Гость
#19

Сама кем работаешь?

Аня
#20

Ещё учусь. На ортодонта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: