Гость
Статьи
стоит ли связывать с …

стоит ли связывать с таким парнем жизнь?

мне 20 моему мч 24. встречаемся уже практически 3 года. сам по себе он человек довольно сложный по характеру, очень ревнивый, вспыльчивый, порою даже агресивный. в порыве злости может что нибудь сломать, бросить телефон в стенку, но на меня руку не поднимал. когда все хорошо в отношениях он очень добрый, нежный и ласковый. и я всячески пытаюсь как можно больше тепла и внимания ему уделять чтобы меньше было ссор. но суть проблемы вот в чем. недавно он начал намекать что ему хочется брака и детей от меня. спрашивал какую я бы свадьбу хотела. а я даже и не знаю что ответить. я живу с родителями, у нас своя квартира, учусь на вечерке и пока родители мне финансово помогают да и вообще деньги в семье имеются. он живет с мамой и братом, снимают комнату на всех, денег очень часто не хватает, если куда то ходим то в лучшем случае платим пополам или же я за двоих. он сам учится на вечерке,с работой ему ослом не везет. то не может устроиться, если устраивается туда где практически не платят. пару месяцев назад у него работа появилась на которой он там на правах ученика и там обучается за бесплатно. а только через нное кол во времени(в лучшем случае через пару месяцев) только сможет после полного обучения работать ремонтируя ювелирку и зарабатывать 50% от того что он сделает , а компания Не велика. я не хочу выбирать отношения только выбирая по финансовому плану. но не хочется жить всю жизнь в нищете либо быть добычииком в семье. во всем остальном мы друг друга устраивается. вот я и в сомнениях что же выбрать. его и надеяться на чудо или все же забить на любовь и искать человека который более перспективен?

яся
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мало того, что он не имеет стабильного заработка, он еще и психопат. Я бы от такого сбежала.

Незнакомка
#2

Это любовь)

V
#3

выбирать отношения только по финансовому плану не нужно, но ЗАМУЖ без материальной основы лучше не выходить.

парень финансово явно не может позволить себе жениться и рожать детей, непонятно на что он рассчитывает. свидания студентов это одно, можно быть и нищими, но замужество и дети - совершенно другое!

Гость
#4

Че пустые темы плодишь? Была уже эта галиматья.

#5

зря теряешь свои молодые годы. на какого-то придурка.

Гость
#6

не выходить конечно, любовь не оправдание губить свою жизнь

Гость
#7

Ха, а зачем он спрашивает какую бы свадьбу вы хотели, если даже за себя заплатить не может? Девушка, включите мозг свой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: